На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Одесса
Москва
Бердск, Россия
г.Сальск
Магнитогорск
Николаевск-на-Амуре
Баку
Волгоград
Москва
Полтава
Москва
Ставропль
Санкт-петербург
Москва
Москва
Белев
П.пристанционный
Москва
Первоуральск
Санкт-Петербург
Стерлитамак
Екатеринбург
Благовещенск
Москва
Казань
Ачинск
Калининград
Санкт-петербург
Санкт-Петербург, Россия
Москва
Москва
Moscow region
Кишинев
Омск
Омск
Казань
Поздравляем!

*Позитив*. "Поделись улыбкою своей..." :)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 28.11.2008, 22:43 | Сообщение #181
Вот! Мне тоже не нужно в очень хорошей компании никакого лишнего допинга - позитивные эмоции в ходе общения на 100% лучше веселят и воодушевляют. :wink:
Уварова Светлана
Киргизия
Воскресенье, 30.11.2008, 09:40 | Сообщение #182
Делюсь с вами своим позитивом!!!!! :D 26 ноября у меня родился сын!!!! вес -3.672, рост -52 см!! такой хорошенький!!!! такой замечательный!!! а вот с именем с мужем никак не можем определиться, он хочет назвать Георгием (Георгий Алексеевич), а мне как-то не по душе это сочетание имени-отечтства, такое чувство, будто двоится... нет плавного сочетания, приятного на слух... а может это ещё гармоны у меня... :smile: вообщем, пока без имени мой сыночек... но он всё-равно для меня - он самый-самый!! теперь у нас трое детей - сын (16 лет), дочка (5.5) и сыночек...
Червук Наталья
Ровно
Воскресенье, 30.11.2008, 11:36 | Сообщение #183
Поздравляю от всей души счастливую мамочку! Пусть ваш сынок растет на радость родителям и старшим братику и сестричке [-o
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 30.11.2008, 14:26 | Сообщение #184
Ура! Светлана, поздравляю! :flowers: И малышочка с прибытием в наш мир! :birthday: Счастья вашей семье, любви, мира, здоровья и радости побольше! А сегодня ещё и День Матери! С праздником! :ma: :poz:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 30.11.2008, 21:52 | Сообщение #185
Светлана, поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: Быстро Вы уже дома :wink: А у имени "Георгий" есть сопровождающие имена - Егор, Юрий и еще третье какое-то, не помню :lol: Всем тоже хочется :roll: :oops: :smile:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #186
Поздравляю всех-всех с первым днем зимы! Так и хочется сказать: теперь скоро будет лето! :lol: :lol: :lol: :bubu: :dan:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #187
Кравчук Ольга:
у меня есть предпосылки, что я снова смогу делать замочек (это такой упражнение когда руки сзади встречаются), т. к. уже с помощью платочка с одной стороны получается, а с другой стороны с внешней помощью.
О! Вечером всех своих проверю, кто что может, а что нет. Деть месяц назад показал, что может доставать ногами до головы лежа на животе, но не очень-то хорошо доставала. А вчера улеглась снова, показывает - баатюшки, ноги уже чуть не на макушке. Тренировки - великое дело... Я вот с эспандером стала заниматься - так я теперь его растягиваю на 20 см :oops: :smile: (две недели назад вообще не могла ](*,) )
Кравчук Ольга:
:idea: У меня предложение к самому Высочайшему начальству форума и ИМАТОНА! А может быть наградить Людмилу Захарову бесплатным сертификатом на прохождение интересного для нее тренинга или обучающего курса? :idea: !
Я совершенно очень-очень согласна :agree: Так что предложение передам :yaya:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #188
Тютюнник Юлия:
Подскажите, кто знает что-нибудь о "Рождественских сказках старой Чехии" Так заманчиво. Ну ооооочень хочется туда. Я так давно мечтала поехать в Пргу!!!
Ура, нам написал свои впечатления о летней группе в Чехии первый человек! Давайте вопросы задавать, кого чего интересует.
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 05.12.2008, 18:26 | Сообщение #189
Добрый, добрый ВЕЧЕР!!! Дорогая Светочка, которая Уварова, от всей души поздравляю Вас с малышом!!! У моей доброй знакомой из Херсона тоже 10 дней назад родился малыш. Желаю Вашему богатырю всего всего без границ... Я так рада, ак рада... Дальше она чуть ли не подпрыгивая, набирает буковки на клавиатуре, постоянно сбиваясь и улыбаясь... Жизнь всетаки ПРЕКРАСНА!!!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 05.12.2008, 21:51 | Сообщение #190
О! :sad: Я столько праздников пропустила! :shock: Вот хочу сразу всех со всеми праздниками поздравить! :poz: И маму с малышом - :leb: :ma: И Людочке сертификат - обязательно!!! :old: И всех с началом зимы!!!! :newy: :flowers: :rainfro: И почему это я в Вас всех такой (такая) влюбленная???
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 17.12.2008, 22:51 | Сообщение #191
Здравствуйте все! Неужели загрустили? Кризис? А я вам антикризисный мультик нашла! Скорее смотрите! :D http://www.realty2009.ru/
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 18.12.2008, 20:13 | Сообщение #192
Здравствуйте!!! Мультик наверное интересный, но у меня почему - то не просматривается. Тоже вероятно кризис? Хотя я предпочитаю об этом не думать. И потом в школе кризис - это состояние нормы и повседневности. Как говорили наши прабабушки:"Нам нечего терять, кроме наших цепей." так что приходите к нам в школу, у нас зарплату платят и не сокращают!!!!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 18.12.2008, 20:22 | Сообщение #193
Здравствуйте!!! Мультик наверное интересный, но у меня почему - то не просматривается. Тоже вероятно кризис? Хотя я предпочитаю об этом не думать. И потом в школе кризис - это состояние нормы и повседневности. Как говорили наши прабабушки:"Нам нечего терять, кроме наших цепей." так что приходите к нам в школу, у нас зарплату платят и не сокращают!!!!
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 18.12.2008, 20:48 | Сообщение #194
Здравствуйте, Наталья! Рада Вас видеть. Жаль, что мультик не увидели, наверное комп не тянет?
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 19.12.2008, 19:46 | Сообщение #195
Привет, привет, глянула я мультик - угу, если вместе тусить- кризис можно пережить, а если не на что тусить?! У нас в СПб уже 11 тыс.безработных и пособие до 5 т.руб.увеличили, и по желанию можно раньше пенсию оформить.И люди не понимают на какие деньги жить будут. Особенно одинокие :cry:
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 19.12.2008, 20:34 | Сообщение #196
Здравствуйте, Ирина! Это же тема-позитив! А где и очём грустить и печалиться - это мы всегда пожалуйста, найдём... :wink: Вообще, приведённые Вами цифры впечатляют...Может в Антикризисной теме про это поговорить. И действительно, что можно сделать и что делается чтобы потерявшим работу помочь, в т.ч. психологически. Вчера в утренней программе РТР видела репортаж из служб занятости Москвы (точные координаты не уловила) В сюжете было про активную проф.переподготовку, обучение, усовершенствование, потерявших работу. Самое интересное, - сказали - огромный спрос на социальных психологов, и показали курсы, на которых бесплатно людей обучают психологии, и в дальнейшем трудоустраивают. Интересно, правда "терзают меня смутные сомнения..."
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 19.12.2008, 20:47 | Сообщение #197
Здравствуйте, Людмила! И все-все-все тоже здравстуйте! Про трудоустройство психологов - скореее всего врут!!! Психологам и до кризиса трудно было с трудоучтройством, а теперь и подавно. Но радость в том, что ежели ты все же психолог, то кризису ты не позубам. И вообще от улыбки станет всем светлей!!! :P :P :P А я хочу поделиться своей радостью, точнее двумя - 1. Я аттестовалась на высшую категорию! 2. Выступила на первом туре конкурса пед. достижений с самопрезентацией "Моя педагогическая философия". Само по себе известие ни очем... но я впервые не волновалась!!! Я даже получала удовольствие и позволила себе некий диалог с теми кто меня слушал, причем экспромтом. :bis: :shy:
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 19.12.2008, 21:37 | Сообщение #198
Здравствуйте, Наталья! Вот это я понимаю! Здо-ро-во! Есть чему порадоваться! :bis: :bubu: :leb: Хотела бы поучаствовать при Вашей самопрезентации и порадоваться вместе! А уж "Моя педагогическая философия" - таак интригующе звучит! Расскажете? :wink:
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Суббота, 20.12.2008, 11:37 | Сообщение #199
Если коротко, то она звучит так: Я - психолог! Я готова помочь каждому, но в первую очередь тому, кто готов её принять. Я верю, что в каждом человеке есть много хорошего, надо только захотеть это увидеть. Я знаю, что я - этоя, а ты - это ты. Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответсвовать твоим ожиданиям, а ты, что бы не соответствоавть моим. И только меняя себя, можно изменить мир вокруг, потому что мир таков, каковы его созерцатели!
Кравчук Ольга
Киев
Суббота, 20.12.2008, 13:31 | Сообщение #200
Добрый, добрый субботний день!!! ОУ! Аттестация - дело хлопотное. Поздравляю, Наташенька! Как хорошо, что Вы говорили о педагогических достижениях! Мне очень приятно. А Вы описываетет их? (вот я всем задаю такие странные вопросы и понимаю, что многие и не задумаваются о том, что опытные опытом должны немного поделиться, ведь другие умеют читать и очень жаждут вдохновиться) И еще, какие журнальчики Вы почитаваете? или вот так на внутренней интуиции и добротном образовании все получается? Мне кажется, что мы с Вами нашли бы общий язык, если бы работали в одной школе.
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!