На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Баранова Ольга Викторовна

Санкт-Петербург
Комментарии: 0
Сообщения: 0
Темы: 0

Учебное заведение: РГПУ им. А.И. Герцена
Место работы: ГБУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Калининского района Санкт-Петербурга»
Должность: директор
Интересы:
Диагностика:
личностных, эмоционально-волевых, коммуникативных, поведенческих нарушений (проблемы поведения и общения со сверстниками, родителями, педагогами)
уровня развития психических процессов (памяти, мышления, внимания);
интеллектуального развития
детско-родительских отношений
готовности к обучению в школе.

Психологическая коррекция и развитие.
Коррекционные индивидуальные и групповые занятия для детей и подростков, имеющих нарушения в эмоционально-личностной, коммуникативной сферах и поведении.
Формирование и развитие навыков конструктивного общения и поведения, навыков уверенного поведения, навыков саморегуляции эмоциональных состояний
Коррекционные занятия в детско-родительских группах, коррекция детско-родительских отношений
Психолого-педагогическое сопровождение учащихся в образовательных учреждениях
Групповые и индивидуальные психокоррекционные и развивающие занятия для детей и подростков с девиантным поведением и/или склонными к асоциальному поведению
Достижения:
Педагог-психолог высшей квалификационной категории, учитель-логопед высшей квалификационной категории. Отличник народного просвещения.
Главный внештатный педагог-психолог Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Эксперт Совета по образовательной политике, председатель Совета директоров ЦППМСП Санкт-Петербурга. Заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Калининского района СПб.
Председатель Государственной экзаменационной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета. Член Совета руководителей образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга.
Создано

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Упоминания в публикациях «Психологической газеты»