На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Нагорнова Наталья Анатольевна

кандидат психологических наук
Самара
Комментарии: 3
Сообщения: 13
Темы: 0

Учебное заведение: СамГУ
Должность: практикующий семейный психолог
Интересы:
Работаю в направлениях: родительско-детские отношения, проблемы внутри семьи (в т.ч. гражданского брака), проблемы внутри пары ( в т.ч. любовники, гомосексуальные* пары), измены, ревность, семья на пороге развода, депрессия, психосоматика, фобии. Методом портретной терапии работаю индивидуально с "особыми" детками и со взрослыми в состоянии депривации, депрессии.
* ЛГБТ-движение признано экстремистской организацией и запрещено в России.
Достижения:
Работала психологом в ГУ ОПФР по Самарской области.
Обладатель "Золотой Психеи",
Член Экспертного совета конкурса http://www.psy.su/psyche/experts_advice
Создано 02.04.2012
Комментарии: 3
КомментарийМатериал
1Спасибо большое за рассказ Натальи Анатольевны о себе! Её книга о психобиографическом методе мною ч...Воспоминания Н.А.Логиновой о факультете психологии ЛГУ
2Прекрасные слова! Точные и мудрые. Спасибо!...С Днем Победы коллег поздравляет профессор М.М. Решетников
3Спасибо за статью, Елена Евгеньевна!Как сказано у поэта Д.Пригова:"Нам всем грозит свобода, свобода...«Взрослое сиротство» как фактор снижения жизнеспособности личности
Сообщения: 13
СообщениеТема
1 Так они удобны - компактные, можно использовать в любом месте. Да и на картинки люди любят смо...Набор метафорических ассоциативных карт "Волшебные помощники из добрых сказок"
2...Поздравляем Алексея Александровича Бодалева с 90-летием
3 Марина, спасибо за тёплый отзыв! Я так счастлива, что эта работа, которая так незаметн... Конкурс «Истории успеха» "Возвращение образа себя портретной терапией"
4 На днях получила интерпретацию теста от М.Люшера - Саммит продолжается! ...Впечатления о VII Саммите (1-3 июня 2013 года)
5 Хорошо, спасибо )) nagornoffa@yandex.ru     &nbsp..."Волонтёрская работа с тяжелобольными стариками методом портретной терапии" (реабилитационная программа)
6 Нина, спасибо большое за отзыв! Очень приятно! И Вы правильно определили - мои корни тоже оттуд..."Волонтёрская работа с тяжелобольными стариками методом портретной терапии" (реабилитационная программа)
7 Яна, о том, что у меня получится нарисовать что-то вроде портрета, я сама и не догадывалась! Я... Конкурс «Истории успеха» "Возвращение образа себя портретной терапией"
8 Спасибо, Владимир! И спасибо всем, кто заметил мой проект и не остался к нему равнодушным!..."Волонтёрская работа с тяжелобольными стариками методом портретной терапии" (реабилитационная программа)
9 Владимир, спасибо за внимание - и к проекту, и к теме. Всё же, о немощных стариках не очень лю..."Волонтёрская работа с тяжелобольными стариками методом портретной терапии" (реабилитационная программа)
10 Очень доверяю тем методикам, которые "выросли" из собственных нужд, как вот эта. То ...Формирование и методы коррекции характера ребенка дошкольного и школьного возраста
11   Спасибо большое за внимание к моей теме! За проект, который длилс..."Волонтёрская работа с тяжелобольными стариками методом портретной терапии" (реабилитационная программа)
12 Впечатления о VI Саммите.   ...Обсуждение VI Саммита (1-3 июня 2012 г.)
13 Спасибо, очень приятно. В описанный период я вела "Дневник работы", отмечала там бук...«Неизлечимо. Но облегчаемо…»

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Упоминания в публикациях «Психологической газеты»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»

Участие в конкурсе «Истории успеха»

Библиотека