На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Овчинникова Татьяна Николаевна

кандидат психологических наук
Москва
Комментарии: 2
Сообщения: 20
Темы: 2

Образование: высшее
Учебное заведение: МУГ ф-т психологии
Интересы:
Особенности человека в его развитии.
Достижения:
Монография "Личность и мышление ребенка: диагностика и развития",М, 2004, 2014.
Создано 08.10.2015
Темы: 2
ТемаСообщений
1В чем психологи видят проявление формальности в работе?1
2 Является ли психология услугой? 42
Сообщения: 20
СообщениеТема
1 Подобное "негативное буйство" - результат того, что не прозошел вовремя "сброс&...А вы пробовали сказать внутренним переживаниям чтобы уходили? Получилось?
2 В чем психологи видят проявление формальности в их работе? в их регионе? Чем, на их взгляд, он...В чем психологи видят проявление формальности в работе?
3 Андрей, я готова с вами согласиться во всем, что вы говорите. Но, помимо этого, предмет изучен...Стоит ли бороться с непризнанием психологов? И какими методами?
4 Если рассматривать психологию широко, с философских позиций. то ее нельзя назвать НАУКОЙ. Это ...Стоит ли бороться с непризнанием психологов? И какими методами?
5 Полностью согласна с оценкой работы психолога.Но вся беда, на мой взгляд, состоит в раздельном...Стоит ли бороться с непризнанием психологов? И какими методами?
6 Здравствуйте. Прежде всего, хочу извиниться перед теми, кому мне до сих пор не удал...А вы пробовали сказать внутренним переживаниям чтобы уходили? Получилось?
7 Дмитрий, здравствуйте. Я учла вашу просьбу и попросила авторов выслать мне электрон...А вы пробовали сказать внутренним переживаниям чтобы уходили? Получилось?
8 Да, конечно, можно. Опубликован он в различных тезисах, которые, наверное, найти не очень прос...А вы пробовали сказать внутренним переживаниям чтобы уходили? Получилось?
9 Впервые мне пришлось наблюдать довольно странное происшедшее со мной событие еще в старших кла...А вы пробовали сказать внутренним переживаниям чтобы уходили? Получилось?
10 Ольга, спасибо за поднятую тему. Человек, действительно может многое сам сделать с самим собой...А вы пробовали сказать внутренним переживаниям чтобы уходили? Получилось?
11 Рада возобновлению начатого обсуждения.               &nbsp... Является ли психология услугой?
12 В отношении двух предложенных Антониной выходов из ситуации, я с ней согласна.  &nbs... Является ли психология услугой?
13 Хочу поблагодарить всех участвующих в обсуждении. ... Является ли психология услугой?
14     Во-первых, насчет «серьезного».Счи... Является ли психология услугой?
15    Но я не запуталась. Я очень удручена тем, что на работу стараются брать «сл... Является ли психология услугой?
16 Спасибо за ваши отклики. Отвечу Леониду. Мне кажется, что   прежде, чем устраи... Является ли психология услугой?
17 Алла, вы совершенно правы. Но меня больше всего удивила позиция начальника.Он же бросил мне уп... Является ли психология услугой?
18 Да, все верно. Но сын вообще не присутствовал на консультации. Мама требовала, чтоб... Является ли психология услугой?
19 Спасибо большое за отклики. Меня они несколько удивили.Но отвечу сначала на вопросы. Меня попр... Является ли психология услугой?
20          &nbs... Является ли психология услугой?

Статьи и интервью в «Психологической газете»