На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Терехова Юлия Михайловна

Москва
Комментарии: 0
Сообщения: 0
Темы: 0

Образование: Высшее
Учебное заведение: МИГИП
Место работы: Частная практика
Должность: Психолог
Интересы:
Психология, Депрессии, стрессы, хроническая усталость, психосоматика, Неуверенность в себе, одиночество, Разводы, кризисы, разрывы отношений, предательство,
Проблемы в отношениях, Как сделать правильный выбор, личностный рост, Как поддержать себя в трудной ситуации и др.
Достижения:
- У меня два высших образования в России и МВА в Калифорнийском государственном университете (США);

- Дополнительно - четырехлетнее образование по гештальт-терапии в Московском Институте Гештальта и Психодрамы, где сейчас я сама преподаю первую и вторую ступень этого курса;

- Также я прошла повышение квалификации в Ассоциации Гештальт-терапевтов Лос-Анжелеса (США) длительностью в 4 года;

- В настоящий момент я прохожу курс по работе с шоковыми травмами и травмами развития в Московском Институте Процессуально-Интегративной Терапии.


В качестве эксперта я принимаю участие в телепроектах (программа "Время покажет", 1 канал; "Преображение", канал "Живи") и работаю с крупнейшими интернет изданиями.

Я являюсь действительным членом Профессиональной психотерапевтической лиги - это крупнейшее в мире рускоязычное психотерапевтическое сообщество.

В России я училась у ведущих специалистов в области гештальт-терапии: Нины Рубштейн и Михаила Кряхтунова (д.п.н.). С Михаилом я веду обучающие программы в Московском Институте Гештальта и Психодрамы.
Моими учителями из США были всемирно известные: Тодд Берли, Рита Резник и Боб Резник (он учился у самого Перлза - создателя метода гештальт-терапии).
Создано 15.03.2017