На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Черкашина Анна Владиславовна

Екатеринбург
Комментарии: 0
Сообщения: 13
Темы: 1

Создано 18.05.2016
Темы: 1
ТемаСообщений
1С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?27
Сообщения: 13
СообщениеТема
1 Екатерина, знаете, это самая актуальная тема у подростков. все хотят чтобы их жалели, быть жер...Зона комфорта и "любовь" к страданиям
2 Евгения, я согласна, я считаю, что для каждого возраста есть свои глобальные проблемы, жаль , ...Трудности современных подростков
3 Я не согласна с вами, Наталья.  Моё мнение отличается от вашего во многом. Прежде...Будущее ребенка: рожать или делать аборт?
4 банальная фраза, которая начинает меня бесить ...С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?
5 потому что данная тема у меня сейчас акктуальна, я слишком добрая, и поэтому мне тяжело отказы...С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?
6 Анна ,я понимаю очень  тебя, сама живу в общежитии, но нас пятеро в комнате, поэтому могу...Проблемы с которыми я столкнулась при переезде в общежитие.
7 Екатерина....это "проще" сложно сделать. Но ты права ...С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?
8 Анна, да, я тоже не научилась переключатся. И не смогу отказать человеку в помощи, ког...С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?
9 Не справился - значит слаб, так получается? ...С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?
10 У любого ребенка, подростка, должно закладываться свое представление о людях, о жизни, зачем уч...Влияние современных мультфильмов на детей
11 Возможно, ну а те, кто не справляются, разве виноваты в том, что не смогли? и как можн...С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?
12 Екатерина, пожалуй соглашусь с вашим выводом. Но в любом случае мультик, фильм или ска...Влияние современных мультфильмов на детей
13 Первоначальное впечатление о психологии при поступлении в ВУЗ кардинально отличается от впечатл...С какими проблемами я сталкиваюсь на первом курсе психологии?