На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Никифорова Екатерина Геннадьевна

Оренбург
Комментарии: 0
Сообщения: 13
Темы: 0

Создано 25.09.2012
Сообщения: 13
СообщениеТема
1 :-) ...Выдуманный друг-злая фантазия или признаки психического заболевания?
2 Да что вы говорите.... Воображение начинает формироваться после годика и проявляется в игровых...Выдуманный друг-злая фантазия или признаки психического заболевания?
3 Еще раз - консультировалась с психиатром по этому поводу (ведущий психиатр нашего города). Ста...Выдуманный друг-злая фантазия или признаки психического заболевания?
4 Следует различать возраст 2-3 года, когда такие фантазии норма (консультировалась с психиатром...Выдуманный друг-злая фантазия или признаки психического заболевания?
5 ответила в л/с ...Выдуманный друг-злая фантазия или признаки психического заболевания?
6 У меня был случай, когда мальчик видел несколько мужчин, которые собирались в определенных мес...Выдуманный друг-злая фантазия или признаки психического заболевания?
7 Как раз професиональный подход - это знать научные школы и  течения и на основе их иметь ...Метод Хеллингера.Гений и злодейство совместимы?
8 Меня тоже сильно смущают расстановки. Что такое "...Метод Хеллингера.Гений и злодейство совместимы?
9 36 тыс. - это выплата только на вас даже при нулевом доходе. За каждого сотрудника вы будете п...Открытие психологического центра
10 лучше ИП, т.к. чтобы открыть ООО, необходим уставной капитал и уставное имущество - а зачем оно...Открытие психологического центра
11 Евгению: А интересно, что еще кроме внимательности этим тестом можно определить? Я ...Тест "3 минуты"
12 Я бы порекомендовала так: надеть на Мишку (любую другую любимую игрушку) памперс и поиграть в ...Проблема ПАМПЕРСОВ - где почитать?
13 Гузель, я бы порекомендовала год-два просто арендовать помещение в каком-либо психологическом ...Открытие психологического центра