На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Шарипова Елена Павловна

Иркутск
Комментарии: 0
Сообщения: 26
Темы: 0

Создано 15.04.2008
Сообщения: 26
СообщениеТема
1[quote="Пахомова Мария"]А что касается страданий - есть страдания и страдания... Многих страданий че...Опыт расставания. Практика психологической помощи
2Уважаемые коллеги! Очень интересно ваше мнение по поводу работы с люд...Алкоголизм
3Живем с этим. Почитала Хелленгера, оказывается, не со всем можно бороться, кое-что надо просто приня...Опыт расставания. Практика психологической помощи
4Спасибо, Оля за участие. Да, ничего не проходит, но что-то меняется, привыкаешь жить с этим. Страдан...Опыт расставания. Практика психологической помощи
5Маленький поет, чистенько так, музыкально, у нас с сестрой хороший слух. У сестры с зятем свой бизне...SOS! Как пережить утрату?
6С малышом сама ничего не делает. После 40 дней собирается к логопеду. Все после 40 дней. Он, как и п...SOS! Как пережить утрату?
7Людмила, милая, спасибо. Сестра стала очень раздражительной. Сейчас ждет 40 дней. А чего она будет ж...SOS! Как пережить утрату?
8Спасибо вам всем за участие. Я в Иркутске 4 года, кроме сестры у меня ни с кем здесь не сложилось ни...SOS! Как пережить утрату?
9Спасибо, Людмила. Не могу поверить, что его нет. Я здесь в Иркутске одна, дочь взрослая, живет в дру...SOS! Как пережить утрату?
10Еще мальчик 5 лет, похороны были в день его рождения. Эти переживания еще целый пласт. Сейчас главно...SOS! Как пережить утрату?
11Да, примерно так проходят наши встречи с друзьями, людьми, которые хотят разделить боль. Из всего, ч...SOS! Как пережить утрату?
12Да, примерно так проходят наши встречи с друзьями, людьми, которые хотят разделить боль. Из всего, ч...SOS! Как пережить утрату?
13Спит нормально. Это утешает. Пока задает вопросы: почему мне, как он мог, как это могло произойти и ...Опыт расставания. Практика психологической помощи
14Это точно. Пока все было хорошо, могла утешить ее в любом случае, а здесь......SOS! Как пережить утрату?
15Сейчас читаю указанный вами сайт Мемориал. Еще и отношение ее с супругом. Она требует внимания к себ...SOS! Как пережить утрату?
16Милая моя Людмила. Спасибо....Опыт расставания. Практика психологической помощи
17Дорогие мои братья. Расскажу все где бывала......Игра "Буриме"
18И пущусь в обратный путь. Те кто дома ждет меня......Игра "Буриме"
19Сложит впечатлений вальсы В удивительный букет! По цветочку всем друзьям...Игра "Буриме"
20Дальше вон, уж мир стар тесен, В виртуозный душ балет. Ах, как нравится свобода!...Игра "Буриме"
Страницы поиска сообщений:  1  2