На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Золотая Клавдия Ивановна

Москва
Комментарии: 0
Сообщения: 6
Темы: 0

Создано 05.04.2015
Сообщения: 6
СообщениеТема
1 Спасибо за грамотную модель организации учебно-воспитательного процесса, за восхитительный ком...Успешность в обучении младших школьников с общим недоразвитием речи (в условиях логопедического класса общеобразовательной школы)
2 Интересная разработка. Очень подробные планы-конспекты, да и тема «Космос» детям я...Программа коррекционно-развивающих занятий со старшими дошкольниками и младшими школьниками с нарушениями системы саморегуляции деятельности (в том числе с СДВГ) "Золотой ключик"
3 Суицидальное поведение в подростковом возрасте, конечно очень печальная тема, но, к сожалению,...Программа медико-психологической реабилитации детей и подростков с суицидальным поведением “Жить здорово”
4 Отличная программа! Замечательно, что в основе лежит взаимодействие основных участников образо...Вариативная образовательная программа "Сказочный путь"
5 Уважаемая Мила Александровна! Прошу прощения, никого не хотела обидеть, но форум для того и соз...Психологический паспорт класса
6 Уважаемая Олеся Алексеевна! Абсолютно с Вами согласна, разработка хорошая, но звание «Пр...Психологический паспорт класса