На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Карпунькина Татьяна Николаевна

Кемерово
Комментарии: 0
Сообщения: 4
Темы: 1

Учебное заведение: Томский государственный университет
Место работы: АНО НПСОО «СемьЯ»
Должность: президент
Интересы:
Интеграция усилий специалистов в области медицины, образования, социальной защиты и культуры в развитии общественной инициативы в формировании активной жизненной позиции и ориентации на здоровый образ жизни у детей и подростков.
Экзистенциальная социотерапия. Исследование и организация социотерапевтического пространства для подростков. Смыслотворчество. Семейные и детско-родительские отношения. Проблема отчуждения и одиночества. Понимание и его роль в становлении человека.
Достижения:
Благодарственные письма
• От департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области за большую и плодотворную работу, направленную на профилактику наркомании в Кемеровской области (декабрь 2004.)
• От управления образования администрации г.Кемерово за организацию работы по успешной социализации воспитанников МОУ «Школа-интернат №64 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в рамках программы «Школа социального успеха для старшеклассников». (апрель-2006)
• От руководства МОУ «Школа-интернат №64 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (декабрь-2006)
• Юбилейная медаль в честь 10-летия Кемеровского городского совета за активную позицию в социальных делах города. (май-2006)
• От коллегии Администрации Кемеровской области за многолетний добросовестный труд на радио (апрель – 2008)
• От Кемеровского института повышения квалификации работников образования за многолетнее сотрудничество и вклад в развитие психологической культуры и компетентности психологов Кемеровской области (март-2011)
• От КемГУКИ, Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации г.Кемерово за активное участие в проведении городской социокультурной акции «Чистому городу – Чистое Слово» (май -2011)
• От Кемеровского института повышения квалификации работников образования за плодотворное сотрудничество в деле повышения профессионального уровня педагогов-психологов Кемеровской области (март-2012)
• От ГТРК Кузбасс за многолетнее сотрудничество (март – 2013г.)
Создано
Темы: 1
ТемаСообщений
1VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Экзистенциальное измерение современности: психология и философия здоровья” в рамках “Дней экзистенциальной психологии в Кемерово”10
Сообщения: 4
СообщениеТема
1 Спасибо, коллеги! Жду новых встреч! ...VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Экзистенциальное измерение современности: психология и философия здоровья” в рамках “Дней экзистенциальной психологии в Кемерово”
2 Спасибо, Мария! Для нас честь принимать Вас у себя. ...VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Экзистенциальное измерение современности: психология и философия здоровья” в рамках “Дней экзистенциальной психологии в Кемерово”
3 Благодарю за тёплый отклик! Ваше искреннее участие - вклад в наше общее дело. ...VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Экзистенциальное измерение современности: психология и философия здоровья” в рамках “Дней экзистенциальной психологии в Кемерово”
4 Коллеги, приглашаю обсудить наш проект. ...VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Экзистенциальное измерение современности: психология и философия здоровья” в рамках “Дней экзистенциальной психологии в Кемерово”

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»