На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Новикова Светлана Владимировна

кандидат педагогических наук
Кемерово
Комментарии: 0
Сообщения: 0
Темы: 0

Учебное заведение: Новосибирский государственный педагогический университет
Место работы: ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
Должность: доцент кафедры психологического и социально-педагогического сопровождения общего и специального (коррекционного) образования.
Интересы:
Сфера научных интересов: возрастная педагогическая психология, история педагогики и образования, психофизиология, педагогическая психология, психология управления.
Достижения:
Для решения проблемы психологического здоровья личности учителя и специфики их деятельности, составлена программа «Психологические аспекты общения в деятельности учителя». В 2008 году с этой программой стала победителем областного конкурса «Учитель-исследователь» в номинации «Авторская программа» получив грант губернатора Кемеровской области 500 тысяч рублей. В 2008 году стала победителем конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей России как педагог-психолог общего образования. В 2010 году материалы по теме "Современные технологии в управлении образовательным процессом" вошли в 100 лучших проектов РФ и награждены медалью «За службу образованию». В 2010 году дипломант I степени всероссийского конкурса 2010 г «Образование: взгляд в будущее» в номинации «Пилотный проект», получила приглашение к сотрудничеству с РАО г. Москва. С 2008 года опубликовано 6 статей в журналах ВАК.
Почётный работник общего образования Российской Федерации; Почётная грамота Министерства образования РФ.
Создано

Участие в конкурсе «Золотая Психея»