На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Гавриленко Наталья Александровна

Красноярск
Комментарии: 0
Сообщения: 0
Темы: 0

Учебное заведение: Красноярский государственный педагогический университет
Место работы: КГСОУ КСКОШИ VIII вида
Должность: педагог-психолог
Достижения:
Я работаю с детьми глубокой умственной отсталостью и множественным дефектом. Целью моей деятельности является оказание помощи детям - инвалидам и их семьям в нормализации их жизни. Данную цель реализую через решение следующих задач:
- содействие педагогическому и родительскому коллективам в горманизации социально - психологических отношений в семье и школе;
- профилактика и преодоление отклонений в социальном и психологическом здоровье детей в их развитии.
В решении этих задач мне помогают знания психолого-педагогических особенностей детей с ОВЗ, а также многолетний опыт работы с данной категорией детей; владение технологией и методами психологической диагностики (наблюдение, анкетирование, опросники, мониторинг); а также в коррекции недостатков их психического развития, коммуникативных компетенций помогает применение знаний из смежных областей (педагогики, логопедии, возрастной психологии, специальной психологии).
Значительное внимание в своей профессиональной деятельности я уделяю коррекции психомоторных и сенсорных процессов у детей с глубокой умственной отсталостью и множественным дефектом.
Создано

Участие в конкурсе «Золотая Психея»