На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Щукин Андрей Сергеевич

Санкт-Петербург
Комментарии: 0
Сообщения: 7
Темы: 0

Учебное заведение: Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова.
Место работы: научный журнал «Вестник по педагогике и психологии Южной Сибири»
Должность: ответственный секретарь
Интересы:
функциональные процессы систем пространственной визуализации, параллельная и распределенная обработка данных.
Достижения:
10 научных публикаций.
Активный, постоянный участник (с 2006 г.) проекта на www.sql-ex.ru (г. Ростов-на-Дону) по решению задач с использованием операторов SQL DML.
Создано
Сообщения: 7
СообщениеТема
1 Подобная работа с детьми более всего напоминает занятия в детской театральной студии (развитие...Вариативная образовательная программа "Сказочный путь"
2 От своего имени и по поручению Л.Ф. Чупрова благодарю всех коллег, что поддержали наши проекты...Международный молодежный научно-культурный форум как форма образовательной деятельности в полиэтнокультурной среде
3 От своего имени и по поручению Л.Ф. Чупрова благодарю всех коллег, что поддержали наши проекты...VII Всероссийская научно-практическая (очно-заочная) конференция с международным участием “Этносы развивающейся России: проблемы и перспективы”
4 От своего имени и по поручению Л.Ф. Чупрова благодарю всех коллег, что поддержали наши проекты...Международная научная заочная конференция "500 лет использования понятия “Психология”
5 Исследование данной темы заслуживает уважения. На мой взгляд, сам факт диагностирования, безот...Антикоррупционная диагностика («АКорД»)
6 Перед началом четырехэтапной конференции у меня имелось опасение, что некоторые авторы могут о...Международная научная заочная конференция "500 лет использования понятия “Психология”
7 Анна точно подметила организаторский "почерк" Леонида. Наблюдая за его работ...Международная научная заочная конференция "500 лет использования понятия “Психология”

Участие в конкурсе «Золотая Психея»