На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Порывкина Татьяна Сергеевна

Мужи
Комментарии: 0
Сообщения: 9
Темы: 0

Создано 07.04.2014
Сообщения: 9
СообщениеТема
1Спасибо большое. Как можно будет узнать о сроках проведения? ...Международная образовательно-практическая онлайн-конференция для школьных психологов, педагогов и родителей школьников “Сотрудничество семьи и школы”
2Здравствуйте, поздно увидела, что конференция была. Можно ли просмотреть маериал с мастер-классов?...Международная образовательно-практическая онлайн-конференция для школьных психологов, педагогов и родителей школьников “Сотрудничество семьи и школы”
3 Спасибо большое за отзывчивость, помощь!  ...Как работать с подростковым суицидом?
4 Методика "Сигнал" ИМАТОНа? как ее можно приобрести? только купить?  ...Как работать с подростковым суицидом?
5 Спасибо, Юлия. Помогите еще разобраться... с какого возраста можно начинать диагностику на скл...Как работать с подростковым суицидом?
6 расскажите, какими методиками можно пользоваться школьному психологу для выявления склонности ...Как работать с подростковым суицидом?
7 Здравствуйте, Наталья! За шла на сайт по Вашему совету, не смогла найти страницу, рекомендован...Как работать с подростковым суицидом?
8 Здравствуйте! Уважаемые коллеги, поделитесь опытом работы с детьми  ЗПР, какая документац...Работа с детьми с ЗПР
9 Добрый день, уважаемые коллеги! очень заинтересовала данная тема, актуальна также и для меня. ...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?