На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Ачина Алиса Владимировна

кандидат психологических наук
Ростов-на-Дону
Комментарии: 0
Сообщения: 0
Темы: 0

Учебное заведение: Южно-Российский Гуманитарный Институт
Место работы: НКО о содействия развитию проективных методов в психологической практике «Русское Роршаховское Общество»
Должность: директор
Интересы:
Знакомство с формами работы в практической психологии и психодиагностике за рубежом; адаптация зарубежных психодиагностических методик к отечественной психологической практике; организация стажировок для специалистов за рубежом; исследования успешности решения психодиагностических задач психологами с разными стилями мышления; организация обучающих проектов для молодых специалистов (наставничество), психологическое консультирование и психокоррекция и мн.др.
Достижения:
Доцент кафедры общей и консультативной психологии ДГТУ.
Действительный член ОППЛ, индивидуальный член международного Роршах-сообщества от России (ISR), автор и организатор обучающего проекта «Проективные методы в психодиагностике: тест Роршаха по интегративной системе Дж. Экснера», успешно реализуемого в различных городах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Екатеринбург, Волгоград, Пятигорск и др.
Практикующий психолог, супервизор мультимодальных групп, преподаватель психологии. Руководитель проектов по диагностике персонала различных уровней в г. Ростове-на-Дону. Многолетний опыт использования теста Роршаха в индивидуальной и групповой работе с клиентами. Автор проекта «Практический курс психологического консультирования» для поддержки и адаптации в профессии молодых специалистов-психологов.
Автор статей и диссертационного исследования на соискание степени кандидата психологических наук, по проблеме влияния различий у психологов с разными стилями мышления на переработку информации и принятие решений в ходе психодиагностического процесса.

Награда "Виртуоз Практики" Международного Фестиваля Практической психологии и психотерапии "Святочные встречи".
Создано

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Упоминания в публикациях «Психологической газеты»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»