На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Паршонок Татьяна Вениаминовна

Тальменский р-н
Комментарии: 0
Сообщения: 15
Темы: 0

Создано 12.03.2014
Сообщения: 15
СообщениеТема
1 Свершилось!? "В 2017 году для российских школьников 3-11 классов будет подгото...Судьба науки психологии в России от начала 20 до начала 21 века.
2 Свершилось!? "В 2017 году для российских школьников 3-11 классов будет подгото...Судьба науки психологии в России от начала 20 до начала 21 века.
3 Помогать будучи вне "темы" сложно. Что знает тот, кто не был болен? Его не восприним...Онкозаболевание у родственницы: психологическая помощь
4 Посмотрите м.б. здесь  http://urgaps.ru/ &nb...Уважаемые коллеги! Помогите подобрать диагностический материал!!!
5 В некоторых школах нет ставки психолога и школы заключают договор о взаимодействии с той школо...Психолог в школе. Как дела, коллеги?
6 Не знаю, что получится из очередной реорганизациии, думаю, что очередной отток педагогов-психо...Психолог в школе. Как дела, коллеги?
7 Поделитесь, пожалуйста, методикой "Два пня"... ...Развод родителей
8 Благодарю Вас и переселяюсь жить в школу, т.к. на 1.5 ставки домой уходить не стоит, а на став...Психолог в школе. Как дела, коллеги?
9 Коллеги, вопрос! Ставка педагога-психолога 36 часов академических или астрономических? ...Психолог в школе. Как дела, коллеги?
10 Думаю, с таким же успехом можно "обличить"  мф "Ну, погоди!", мой люб...Влияние современных мультфильмов на детей
11 Вывод: педагогам-психологам нужна помощь не психологическая, а экономическая! Если этого не пр...Психолог в школе. Как дела, коллеги?
12 Работы "выше крыши", зп низкая, ниже средней по школе. С введением новой системы опл...Психолог в школе. Как дела, коллеги?
13 Тендеция к очередному сокращению психологов ОУ... ...Занятость педагога-психолога в соответствии с ФГОС: коллеги, подскажите
14 Тендеция к очередному сокращению психологов ОУ... ...Занятость педагога-психолога в соответствии с ФГОС: коллеги, подскажите
15 Умница! Молодец! А у меня не получилось отправить эссена конкурс! Выдает ошибку адреса...)))...Везёт тому, кто сам везёт!