На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Скибо-Накорчевская Оксана Эдуардовна

Киев-Токио
Комментарии: 0
Сообщения: 11
Темы: 1

Создано 14.03.2008
Темы: 1
ТемаСообщений
1Привязанность в 30 лет к матери: проблема?34
Сообщения: 11
СообщениеТема
1 Андрей мне все же кажется, что как бы вы ни работали с тогда, вы всеравно работаете "здесь и...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
2Да, Юрий, пробовали его выплюнуть, даже себе представить это не может. Разговаривали подробно, где о...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
3Спасибо, Наталья, да, пожалуй вы правы. на последней сессии, в эту среду, мы подошли к ее противореч...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
4Спасибо, мне важно любое мнение, но направление работы уже для себя определила, по крайней мере на б...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
5Спасибо, Ирина, сейчас буду искать информацию про этот метод, я его никогда не использовала. если у ...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
6Александр, хочу вас поблагодарить за некоторые важные мысли, которые вы мне подсказали. Кое что буду...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
7да, есть еще деталь, она била детей в школе, мать постоянно вызывали в школу, а будучи замужем - муж...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
8Добрый день, да действительно это симбиотическая связь вы абсолютно правы, нарушение границ и детско...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
9добрый вечер, нет не только гештальттерапию, арт-терапевтические методы, телесноориентированные, пра...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
10Уважаемые коллеги, подскажите как лучше организовать работу с запросом про "сросшесть с матерью...Привязанность в 30 лет к матери: проблема?
11Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу совета. Я детский психолог и только вот устроилась работать в ...Психолог в коллективе