На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Калугинас Андрюс

Санкт-Петербург - Литва
Комментарии: 0
Сообщения: 10
Темы: 2

Создано
Темы: 2
ТемаСообщений
1бесплатная индивидуальная психологическая помощь25
2Знакомьтесь, коллеги331
Сообщения: 10
СообщениеТема
1Здравствуйте. Уже около 2 месяцев я веду пациента (54 года) с ПА. Примечательно, что он православны...Панические атаки. Диагностический критерий и психотерапия.
2Сложная тема...если ограничиваться только точкой зрения психодинамиче...Панические атаки. Диагностический критерий и психотерапия.
3Здравствуйте. Зарегистрировался, но чу...Знакомьтесь, коллеги
4Добрый вечер всем!! Меня зовут Анастасия, я из Санкт-Петербурга :) ...Знакомьтесь, коллеги
5Немного о себе: меня зовут Ольга, я из Санкт-Петербурга, работаю психол...Знакомьтесь, коллеги
6Года 1,5 назад я внимательно изучил книгу Д.Ковпака «Как избавиться от тревоги и страха» (вот и сейч...Панические атаки. Диагностический критерий и психотерапия.
7Спасибо, Никита. Не знаю, поможет ли мой опыт Ольге, Наталье, Татьяне и Свете Филипповой, но надеюсь...Панические атаки. Диагностический критерий и психотерапия.
8Добрый день, Милена. Возможно события 2-х летней давности оживили в нем конфликты и переживания бол...Потеря способности чувствовать эмоции!
9около 1,5 года назад в Питере я открыл частный психологический кабинет. Благотворительный. По моим с...бесплатная индивидуальная психологическая помощь
10Здравствуйте. Зарегистрировался, но чувствую себя здесь одиноко :roll: Можно ли как то познакомит...Знакомьтесь, коллеги