На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Вострикова Ольга Владимировна

Санкт-Петербург
Комментарии: 0
Сообщения: 20
Темы: 0

Создано 13.03.2008
Сообщения: 20
СообщениеТема
1Коллеги, помогите!!! Ищу книгу: Абрамова Г.С., Юдчиц Ю.А. "Психология...Знакомьтесь, коллеги
2:) Думаю, что если есть фанатизм, то это уже не совсем специалист... Хотя, вернее сказать - специа...Методика (технология) - или заряженность?
3Под первичным запросом я имела в виду то, с чем клиент пришёл, тот материал, который он подал. Я тож...Экофасилитативный подход к оказанию психологической помощи
4спасибо за ответ :lol: Вы оперативны!!! И всё же принципиальных отличий не вижу. Приходя ко мне,...Экофасилитативный подход к оказанию психологической помощи
5Чтож, похоже, мои вопросы просто не заметны в стль бурных дебатах... :) всё же попробую ещё раз: ...Экофасилитативный подход к оказанию психологической помощи
6Ну а как же навыки аргументации? Ведь есть много техник... Ведь начальник, пусть он и старше, тот же...Какой инициативы хотят от работников?
7Я , наверно, очень непонятлива :) Взаимодействие с клиентом происходит в форме диалога.... А чем же...Экофасилитативный подход к оказанию психологической помощи
8Гипотез можно строить много, а они базируются только на нашем опыте:) При заказе тренинга нужно все...Какой инициативы хотят от работников?
9Вита, к сожалению, мне тоже трудно читать текст с огромным количеством терминов, которыми я не польз...Экофасилитативный подход к оказанию психологической помощи
10А в чём принципиальные отличия этого подхода от более распространённых?...Экофасилитативный подход к оказанию психологической помощи
11Когда начальник говорит, что сотрудники не инициативны.. то, скорее всего, он имеет в виду, что они ...Какой инициативы хотят от работников?
12Думаю, что это уже страх некомпетентности :) К примеру: "Они узнают мой секрет, и я уже не буд...В профессиональных секретах - мы коллеги или конкуренты?
13На мой взгляд, когда есть понимание, что психолог, помимо знаний, работает своей личностью, своей ду...В профессиональных секретах - мы коллеги или конкуренты?
14"Поболеть" за команду - это возможность сбросить напряжение. Это социальноприемлемый спосо...Зенит - что случилось с людьми? :)
15По ходу приближения к идеалу - конечный образ меняется и опять отдаляется. Ведь не зря говорят, что ...Идеал
16"Всегда, в любом деле, предже всего ровняться на аудиторию"...Хм..В этом кроется большая ...Методика (технология) - или заряженность?
17Никогда уверенное поведение не бывает агрессивным. А где оптимальное сочетание? как оно проявляет...Методика (технология) - или заряженность?
18ну, коль он специалист, то с методиками знаком... А вот без любви к своему делу, без уверенности в с...Методика (технология) - или заряженность?
19Конечно, нет такого идеального, которое является и универсальным. Даже если критерии будут совпадать...Идеал
20Согласна, что идеал - субъективно. Но слово "идеальное" понимают по-разному. Идеальное для...Идеал