На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Д Айка Ахметхан

Комментарии: 0
Сообщения: 9
Темы: 1

Создано 04.06.2009
Темы: 1
ТемаСообщений
1Кто в семье должен держать деньги?? Как у ВАС??17
Сообщения: 9
СообщениеТема
1Когда кто то узнает что я психолог, то у них как правило реакция либо страх, либо усмешка.Глупые люд...Ты же психолог!
2А если муж обеспечивает, и свои деньги я не вкладываю в семейный бюджет? (Т.е.у меня маленький зараб...Кто в семье должен держать деньги?? Как у ВАС??
3Спасибо!!В ваших словах есть мудрость,главное - результат,т.е. быть счастливыми :D...Кто в семье должен держать деньги?? Как у ВАС??
4:shock: извиняюсь, я даже не обратила внимание на тему, :oops: Спасибо всем, интересно было узнать...Кто в семье должен держать деньги?? Как у ВАС??
5Наверное в этом и есть вся проблема, у нас отношения такие, ну наверное я веду себя как ребенок, э...Кто в семье должен держать деньги?? Как у ВАС??
6спасибо!!Хорошее решение, это мне подходит, :D...Кто в семье должен держать деньги?? Как у ВАС??
7Да вы правы, это иногда является поводом ссор, у нас в семье деньги держит муж и распоряжается им...Кто в семье должен держать деньги?? Как у ВАС??
8кто в семье должен держать деньги?? Муж или жена?? Расскажите кто и как управляет семейным бюджетом...Кто в семье должен держать деньги?? Как у ВАС??
9Я например, считаю что я своему мужу ничего не должна. Если я вышла за него замуж то только потому ч...Обязаности и обязательства