На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Лаванда Светлана Тимофеевна

Москва
Комментарии: 2
Сообщения: 157
Темы: 1

Создано 12.03.2008
Комментарии: 2
КомментарийМатериал
1Благодарю, Марк Евгеньевич!В последние годы применяю, в условиях клиники, огромный ресурсный потенц...Что может сегодня помочь работать поликлиническим психологам
2Эти слова от 1997 г. покойного Б. Немцова приводит Юлия "Всегда - насилие одних над другими. Револю...Немцов о себе, о людях, обществе, государстве
Темы: 1
ТемаСообщений
1Судьба15
Сообщения: 157
СообщениеТема
1Святой принимает экзамен как Душа потрудились и силой, данной Святому Богом помогает человеку вернут...Небесный покровитель психологов?
2Почему обращение к Богу, Святым помогает человеку обрести душевный покой? Потому что перед их образа...Небесный покровитель психологов?
3Интересная тема... Вера- может быть внутренним ресурсом, нравственное опорой и пациента и психолога....Небесный покровитель психологов?
4Интересное сообщение, и содержанием и подачей. ...Поделюсь клиентами
5 Игорь, изображение мандалы " Фрагментация" в течение значительного времени является ...Судьба науки психологии в России от начала 20 до начала 21 века.
6 Я не могу сказать что знаю в чем смысл жизни Человека... Могу только  предполо...Судьба
7 А вы научились "просматривать свои прошлые жизни"? У вас получается жить ...Судьба
8 "А может всё это не так,...Судьба
9 "..девочка не может принимать пищу вечером.." Лидия, а какой запрос был? ...Психосоматика? Как работать с психосоматическим запросом?
10 Вышеизложенное, Василием Кроликовым, это аргументированный, убедительный ответ сторонникам нас...Толерантность
11 Во многих сообщениях в этой теме я увидела изначальное недоверие к доброй природе ребенка...Ма...Влияние современных мультфильмов на детей
12 Коллеги, на мой взгляд мультфильм " Маша и Медведь" прежде всего сказка. Как и любая...Влияние современных мультфильмов на детей
13 Сообщение противоречиво по сути. С одной стороны" в нашем обществе плохо относ...Толерантность
14 Как забавно, что в теме " Толерантность" можно прочитать в сообщениях тех, кто за &q...Толерантность
15  Ответы на все 3 нехитрых вопроса можно "почитать" в Третьяковской галерее. Они..."Девушка, Вам отец не нужен?"
16 Сколько их, молодых женщин, с опущенной головой и плечами, в длинных юбках, с повязанными как ...Будущее ребенка: рожать или делать аборт?
17 Славовна Лина, "духовность" женщины, совершившей убийство своего нерожденного ребенк...Будущее ребенка: рожать или делать аборт?
18 Статья за авторством Андрона Кончаловского была опубликована  вскоре после трагедии с доч..."Зачем нужна России психология сейчас"?
19 Действительно, эта либерально-пропагандистская агитка неуместна в этой теме. К тому же вопросы..."Зачем нужна России психология сейчас"?
20 Алла, у вас либеральная истерика ? )) Фактор Seh потребности в партиципации просто зашкаливает..."Зачем нужна России психология сейчас"?
Страницы поиска сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8