На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Волошина Наталья Леонидовна

Николаев
Комментарии: 0
Сообщения: 10
Темы: 1

Создано 25.01.2009
Темы: 1
ТемаСообщений
1Первый клиент - как это?35
Сообщения: 10
СообщениеТема
1Ирина, замечательная история! На самом деле - каждый новый пациент, эт...Первый клиент - как это?
2Ольга, как у Вас обстоят дела? прошло уже столько времени...Есть результаты? Было бы неплохо, если б...Психолог и неговорящий ребенок
3Это невероятно, но я чувствую после прочтения ваших сообщений, что горы сверну!!!...Первый клиент - как это?
4Галина, Вы правы, я действительно, читая сообщения, утвердилась в своих намерениях и с нетерпением ж...Первый клиент - как это?
5Людмила, спасибо Вам за сообщение. Что касается методов работы - мое направление системная семейная ...Первый клиент - как это?
6Ирина, спасибо за поддержку! О сложностях-их таки не две , а одна - деньги на кабинет, а реклама не ...Первый клиент - как это?
7Мне бы хотелось начать практиковать у себя же в городе. Еще раз повторю, что у нас небольшой районны...Первый клиент - как это?
8У меня тоже был опыт: сразу после университета меня пригласили преподавать. Я два года читала лекции...Первый клиент - как это?
9Ой, как здорово, что я к вам обратилась :D ! Я сразу получила такую порцию оптимизма!!! Мне на само...Первый клиент - как это?
10Здравствуйте коллеги. Открыла я тему под таким названием, так как очень хочеться узнать, каким был в...Первый клиент - как это?