На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Благодарёва Лилия Викторовна

Ленинградская область
Комментарии: 1
Сообщения: 8
Темы: 0

Образование: Высшее специальное
Учебное заведение: СПбУУЭ; НИПНИ им В.М.Бехтерева
Место работы: ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ"
Должность: Медицинский психолог
Создано 08.04.2012
Комментарии: 1
КомментарийМатериал
1Я уже работаю в таком кабинете медико-психологического консультирования с 1 июня на о,5 ставки по с...Как с 1 июля будут работать психологи в поликлиниках: пример Петербурга
Сообщения: 8
СообщениеТема
1 Юлия, я с Вами согласна в полной мере! Если будут прописаны стандартные критерии для работы шк...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?
2 Нина Евгеньевна, спасибо за доверие, постараюсь Вам помочь, чем смогу! Юлия, вот эт...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?
3 Уважаемая Нина Евгеньевна! Для учета иерархичности данные методики нужно интепретировать качес...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?
4 Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вопрос, который вынесен на обсуждение очень актуальный для на...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?
5 Добрый вечер всем! Спасибо огромное, что уважаемые коллеги делятся своим ценным опытом! Соглас...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?
6 Нина, готова обсудить данную тему. А по левшам Вы правильно заметили, что это отдельная статья...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?
7 Добрый вечер коллеги! Нина, большое Вам спасибо за разъяснение ЦТО (за Вашу интерпретацию). По...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?
8 Добрый день всем! Работаю в здравоохранении и в школе. В своей работе часто использую психолог...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?