На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Владивосток
г.Георгиевск
Брест
Санкт-Петербург
Казань
Краснодар
Санкт-Петербург, Россия
Тула
Батайск
Санкт-петербург
Ульяновск
Ульяновск
Петропавловск-Камчатский
Москва
Чита
Санкт-петербург
Одесса
Ульяновск
Москва
Пушкин
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Биробиджан
Санкт-Петербург, Россия
Москва
Поздравляем!

*Открытка*

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5
АвторСообщение
Про Виктория
Среда, 10.06.2009, 20:04 | Сообщение #61
http://cards.yandex.ru/show.xml?id=b7e937083a3a999a79a502373a5f2d01
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 10.06.2009, 23:35 | Сообщение #62
Интересно, мой сегодняшний пост-поздравление таинственно исчез! Так понимаю не у меня первой? Так вот, Жанна, уважаемая, с Праздником Вас! Всего самого замечательного Вам! :birthday: Всех именинников также поздравляю!:butterfly:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #63
От всей души поздравляю с Днем рождения Светлану Лаванда! Светлый и солнечный, прекрасный человек, я вами восхищаюсь! Здоровья Вам, любви и счастья, и пусть гармония всегда пребудет с Вами и в Вас!
Карасени Ирина
Москва
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #64
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРИНУ СИКАЧ! ЗДОРОВЬЯ!РАДОСТИ!ТЕПЛА! И ЖИЗНЬ БЫЛА ВСЕГДА МИЛА! ВЕСЕЛЫХ ДНЕЙ СОБЫТИЙ ЯРКИХ! НАДЕЖДЫ,ВЕРЫ,КРАСОТЫ! ПУСТЬ СТАНЕТ ЛУЧШИМ ИЗ ПОДАРКОВ! ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #65
Рахимова Ирина:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРИНУ СИКАЧ! ЗДОРОВЬЯ!РАДОСТИ!ТЕПЛА! И ЖИЗНЬ БЫЛА ВСЕГДА МИЛА! ВЕСЕЛЫХ ДНЕЙ СОБЫТИЙ ЯРКИХ! НАДЕЖДЫ,ВЕРЫ,КРАСОТЫ! ПУСТЬ СТАНЕТ ЛУЧШИМ ИЗ ПОДАРКОВ! ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ!
Ай да повод! Ирина, уважаемая, с Днем Рождения Вас! Бодрости неиссякаемой, радости неугасаемой, здоровья богатырского! Пусть все вокруг Вас будет солнечным и ярким!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #66
Ну не сентябрь а просто праздник какой-то! Татьяну Мельникову - с превеликим удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Гармонии личной! Отличной карьеры! Любви и семейного счастья без меры! Здоровья и бодрости долгие годы! Достатка во всем и хорошей погоды! Пусть доченька радует и восхищает, Пусть близких любовь от невзгод защищает! С Днем Рождения, Таня!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 02.10.2009, 11:36 | Сообщение #67
ЛЮДА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! ))))))))))) Я ВОВРЕМЯ ОТВЕЧАЮ )))))))))) :smile: Завтра у моей Варвары день рождения, пять лет, уух!...
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 02.10.2009, 21:48 | Сообщение #68
Варюшу С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!![/img]
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Суббота, 03.10.2009, 18:15 | Сообщение #69
Татьянин день я проглядел - Студента вечного удел Был в это время не у дел - Я в дебрях параллельных сфер Еще и вечный Агасфер. Теперь пишу письмо Варваре Не много в силах я сказать Желаю, чтоб как с Вашей мамой Была щедра Природа Мать – Грех ей на лаврах почивать. Когда бы был еще Пярвизом Я б куклу Вам послал сюрпризом Но круглого стола верченьем На спиритическом вечерье В Ваш Вар-вар-вар-вареньин день Помог мне кукловод за лень Онегина лишь вызвать тень.
Захарова Людмила
Волгоград
Суббота, 03.10.2009, 19:24 | Сообщение #70
Ай, прелесть какая! Варвару с Днем рождения! :butterfly: И сегодня праздник у Ирины Сухаревой! Всего самого доброго, счастья, радости, здоровья, успехов во всем!!! :birthday:
Лаванда Светлана
Москва
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #71
[quote="Захарова Людмила"] Людмила, три дня назад вернулась в Россию из отпуска и с искренней радостью ( как ребенок... право :oops: ) прочитала Ваши теплые слова. Благодарю Вас за поздравление и хотела бы сказать , что симпатия абсолютно взаимна... И мои запоздалые поздравления ( sorry !) всем "Девам" Сентября и большой букет тропических цветов, который у меня, к сожалению, не получилось вставить в эту открытку :)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #72
Есть у нас такой Андрюс Калугинас, первый человек в космосе, так сказать, :lol: - на нашем форуме написавший первый, подвигший клуб к деятельности знаменательного 4 апреля 2008 года. У него сегодня День рождения - ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ. ps. И надо сделать так, чтобы дни рождения появлялись на день раньше, а то же подготовиться надо успеть! - как вам всем такая идея??? ))))
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 07.11.2009, 02:53 | Сообщение #73
Привет,привет! дорогие коллеги! Я к нам вернулась,огромное СПАСИБИЩЕ всем, всем за поздравления и от меня примите теплые и нежные слова и чувства, приятно всех увидеть и услышать, - будем здоровы и благополучны и продолжим наше общение :P :P :P
Лаванда Светлана
Москва
Среда, 16.11.2011, 11:49 | Сообщение #74
Наташа! С Днем Рождения Вас! Научите кто-нибудь вставлять открытки :oops: :D
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 22.01.2010, 20:50 | Сообщение #75
Присоединяюсь к поздравлению! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Лаванда, инструкцию по вставке картинок, а так же где их найти, можно посмотреть в рубрике "смайл карта желаний" (помоему) в комнате разгрузки.
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:49 | Сообщение #76
Всем именинницам -красоты, любви, семейного счастья и здоровья!
Лаванда Светлана
Москва
Воскресенье, 24.01.2010, 18:50 | Сообщение #77
НАТАША ФЕДЫНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С такой очаровательной улыбкой ... как у Вас ,сбудуться все пожелания .
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 25.01.2010, 08:24 | Сообщение #78
Огромное спасибо!!!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:49 | Сообщение #79
Наташа!!! С днем рождения!!! У меня открытка будет письменная )) Развивающих привычек Необычных удовольствий и
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #80
Поздравляю всех наших защитников с днем, когда им все об этом напоминают ))) И все же желаю всем-всем, чтобы никогда больше не было такой необходимости. Вот такой комментарий с www.davno.ru День Защитника Отечества (День Советской Армии и Военно-Морского флота), праздник, отмечаемый в СССР ежегодно 23 февраля. 15(28 ) января 1918 В. И. Ленин подписал декрет СНК об организации Рабоче-Крестьянской Красной Армии (РККА), а 29 января (11 февраля) Рабоче-Крестьянского Красного Флота (РККФ). 22 февраля 1918, в обстановке наступления войск германского империализма на Советскую Россию, был опубликован декрет-воззвание СНК от 21 февраля "Социалистическое Отечество в опасности!". 23 февраля 1918 состоялись массовые митинги в Петрограде, Москве и др. городах страны, на которых трудящиеся призывались встать на защиту социалистического Отечества. Этот день ознаменовался массовым вступлением добровольцев в Красную Армию, началом широкого формирования её отрядов и частей. В ознаменование массового подъёма советского народа на защиту социалистического Отечества и мужественного сопротивления отрядов Красной Армии германским захватчикам 23 февраля ежегодно отмечается как День Советской Армии (до 1946 Красной Армии) и Военно-Морского Флота.
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!