На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Калмыкия, г.Элиста
Москва
Димитровград
г.Пермь
Белое Озеро
ст. Ессентукская
Екатеринбург
Москва
Петропавловск
Караганда
12
12
Новополоцк
Пушкин
Михнево
Самара
Краснодар
Мостовской
Омск
Омск
Чувашия
Санкт-петербург
Н.новгород
Шарья
Москва
Краснодар, Россия
Москва, Россия
Архангельск, Россия
Дивногорск, Россия
Москва
Ульяновск
Влдадимир
Москва
Москва
Поздравляем!

Юмор про помогающие профессии

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 11.07.2008, 14:14 | Сообщение #1
Есть просто смешные шутки. Есть ситуации из практики. Небанальные для всех подобрать трудновато, но пробовать можно :lol:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 11.07.2008, 14:17 | Сообщение #2
Начальник заходит к подчиненным с криком: - Я же говорил - не курить на работе. Один из подчиненных, сплевывая: - А кто работает-то? - Спасите, доктор, жене стало хуже! - И пиявки не помогли? - Нет. Три штуки съела, а больше не хочет! Хирург говорит пациенту, которого готовят к операции: - Вам совершенно нечего боятся. Это моя шестнадцатая операция, так что должна же она когда-нибудь получиться! Пациент, выходя из кабинета психотерапевта: "И это ничтожество пыталось избавить меня от комплекса неполноценности!?!" Надпись у входа в кабинет психоневролога: "Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней; это затрудняет постановку диагноза".
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 11.07.2008, 14:20 | Сообщение #3
В кадровом агенстве... Одинокий психолог сидит и рабирает резюме на работу...время три, врем четыре, время пять, а у него до сих пор огромная папка бумаг на столе... Он вздыхает, берет половину и со словами "А зачем нам неудачники?!" выкидывает ее в ведро. (говорят, что из практики...) - Мучают ли вас эротические сны? - Ну почему мучают? - Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия? - Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи. - Я хочу, чтобы вы совершенно откровенно рассказали мне о своей жизни, с самого начала. - Так вот, сначала я создал небо и землю... - Рассказывайте, какие у вас проблемы? - Видите ли, меня никто не любит. Может, хоть ты поможешь мне, мерзкий жирный старикашка? Приезжает врач по вызову к больному ветеринару. - Что у Вас болит? - А я, между прочим, у своих пациентов не спрашиваю, чем они болеют, – отвечает ветеринар. – Я их лечу без вопросов! Тогда врач поворачивается к жене ветеринара, дает ей порошок и говорит: - Выкормите мужу это лекарство, а если к утру не поможет, придется усыпить! - Доктор, а я после операции смогу играть на рояле? - Сможете. - Доктор, скажите, точно смогу?! - Точно-точно. - Странно, до операции не умел...
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 23.07.2008, 15:20 | Сообщение #4
Мозг - единственный думающий орган человека, но отнюдь не единственный принимающий решения.
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 23.07.2008, 16:10 | Сообщение #5
Почти как про голову боксёра: "А ещё я ею ем" :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 24.07.2008, 10:08 | Сообщение #6
Мышкам совсем житья не стало: кошки едят, лисы едят, даже волки и те на них охотятся. Решили они пойти к мудрому филину за советом. Приходят к нему и говорят:"Филин, филин, мы такие маленькие и слабенькие, все нас обижают и кошки и лисы. Подскажи, что нам сделать" Филин и говорит:"А вы станьте ежиками - будете большие и при том колючие, никто вас не тронет" Обрадовались мышки побежали домой. Бегут и думают:"Как же мы станем ежиками, мы же мышки?" Возвращаются к филину и говорят:"Филин, классная идея, нам очень понравилась! В теперь скажи, как нам ежиками-то стать?" На что филин отвечает:"Что вы ко мне с ерундой пристаете! Я вам СТРАТЕГИЮ разрабатываю!" :wink:
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 24.07.2008, 10:08 | Сообщение #7
Преподаватель пишет формулы на доске, вдруг ему в спину кто-то с задних рядов кидает топор. Преподаватель, выдергивая топор из спины и бросая его в пол: - Ну я же говорил, кому не интересно - не приходите! :wink:
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 24.07.2008, 10:09 | Сообщение #8
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом :lol:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 28.07.2008, 11:05 | Сообщение #9
Ага, нам бы еще так по-английски уметь все воспринимать ))))))))))))
Уварова Светлана
Киргизия
Среда, 13.08.2008, 08:47 | Сообщение #10
- Скажите, это прачечная? - &^&**@@... Это Институт Культуры! :D :D :D
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 25.08.2008, 14:55 | Сообщение #11
* - Не молчите на меня!* * Спи быстрей - подушка нужна.* *- Какая муза тебя укусила?* *- Тоска - неясно сформулированная цель* *- Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...* *- Очкарик - очкарику друг, товарищ и запасные очки...* *- Если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас, когда опять попадет в беду.*
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 25.08.2008, 14:56 | Сообщение #12
*- Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь.* *- Cкажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты.* *- Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.* *- Кто рано встает, тот всех достает!* *- Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел. *- Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.*
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 25.08.2008, 14:58 | Сообщение #13
*- Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается.* *- Hа интересной работе и сны интересные видишь.* *- Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.* *- Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.* *- Если вы хотите знать, что Бог думает о деньгах, посмотрите, кому он их дает.* *- Второй год думаю... Ну почему, почему, почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!*
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 25.08.2008, 14:59 | Сообщение #14
*- ...получил зарплату, несовместимую с жизнью.* *- Чем думали, то и получилось.* *- "Осторожно! Во дворе добрая собака. Не обижайте ее"* *- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.* *- У вас есть неделя на выполнение этой работы и сегодня она заканчивается...*(из высказываний шефа)* *- Если тебя все время тянет к положительным людям, значит ты отрицателен.*
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 27.08.2008, 22:24 | Сообщение #15
Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади. П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось.... Человек отрицательно машет головой. П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок ????? Ч: ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ !!!!!!!!!!!!!! :D
Стребиж Вера
Львов
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #16
Захарова Людмила:
Почти как про голову боксёра: "А ещё я ею ем" :lol:
немного не так: "А еще я в неё ем" --------- "Осторожно, во дворе злая собака. Смотрите, не наступите!" -------- Шеф: "Если ты до завтра не подстрижешься, а тебя сегодня же уволю!!!"
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 08.09.2008, 14:36 | Сообщение #17
Немного не про психологов, но про психологию: У одной семьи было двое детей. Один был крайним пессимистом, другой - крайним оптимистом. И вот на Новый год решили родители подкорректировать эти особенности детишек. Пессимисту положили под кровать в подарок лошадку игрушечную - красивую, а оптимисту - навоза лошадиного. Просыпаются дети. Пессимист: - Да нууууу... Лошааадкаааа... Ненастоящая... А я хотел живуууюююю... Оптимист: - А у меня ЖИВАЯ!!! Только убежала!
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 11.09.2008, 23:31 | Сообщение #18
Звонок телефона. Включается автоответчик. «Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи! Если вы слишком импульсивны – несколько раз быстро нажмите 1. Если вы чувствуете себя зависимым – попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе множество личностей – нажмите 3, 4, 5 и 6. Если у вас мания преследования – мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок. Если вы шизофреник – слушайте внимательно, и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать. Если у вас депрессия – неважно, что вы нажмете... никто все равно не ответит». 8)
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 11.09.2008, 23:32 | Сообщение #19
Положения о новых мыслях Клевермана 1. Если Вам пришла в голову интересная мысль, то возможность ее записать появится сразу после того, как Вы ее забудете. 2. Если Вы смогли ее записать, то, скорее всего, не сможете вспомнить на чем. 3. Если Вам все же удалось высказать эту мысль друзьям или знакомым, то найдется хотя бы один из них, который "что-то подобное уже слышал". 4. Скорее всего, он окажется прав. 8)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #20
Захарова Людмила:
Звонок телефона. Включается автоответчик. «Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи! Если вы слишком импульсивны – несколько раз быстро нажмите 1. Если вы чувствуете себя зависимым – попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе множество личностей – нажмите 3, 4, 5 и 6. Если у вас мания преследования – мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок. Если вы шизофреник – слушайте внимательно, и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать. Если у вас депрессия – неважно, что вы нажмете... никто все равно не ответит». 8)
*упала и рыдаю* (мне кажется, Кустурица именно по такому принципу фильмы снимает. жизненно :lol: )
Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!