На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Москва
Ставрополь
Санкт -Петербург
Москва
Москва
Мурманск
Волгоград
Москва
Санкт-петербург
Москва
Владивосток
Новолукомль
Москва
Санкт-Петербург
Лубны
Ташкент
Воронеж
Гомель
Москва
Санкт-петербург
Екатеринбург
Екатеринбург
Москва
Москва
Барнаул
Санкт-Петербург
Казань
Махачкала
Поздравляем!

С чего юный психолог может начать свою деятельность?(архив)

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 06.07.2009, 16:11 | Сообщение #21
Галина, с началом профессиональной деятельности! У меня еще вопрос: Вы хотите работать в МЧС как "внутренний" психолог или как "внешний"?
Петрова Ольга
Scottsdale
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #22
МельниковаТатьяна:
Галина, с началом профессиональной деятельности! У меня еще вопрос: Вы хотите работать в МЧС как "внутренний" психолог или как "внешний"?
Татьяна извените за не грамотность а что такое внутренний" и "внешний психолог Спасибо Ольга
Кутеева Елена
Пенза
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #23
Петрова Ольга:
МельниковаТатьяна:
Татьяна извените за не грамотность а что такое внутренний" и "внешний психолог Спасибо Ольга
Здравствуйте, Ольга! Извините, что отвечаю вместо Татьяны, но видимо имелось с виду, что "внутренний" психолог - это тот, кто работает с членами коллектива МЧС, а "внешний" - тот, кто работает непосредственно с пострадавшими.
Петрова Ольга
Scottsdale
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #24
Спасибо большое.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 07.07.2009, 15:24 | Сообщение #25
Точно так ))))
Красов Николай
Чита
Суббота, 22.05.2010, 18:44 | Сообщение #26
А я вообще не психолог, а меня пытают, помогите, спасите и т. д. Может кто-нибудь даст мне свою ссылку, чтобы я перенаправлял клиентов?
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 14.07.2010, 09:22 | Сообщение #27
Николаю. Узнайте телефлны несколько психологических центров в Вашем городе и перенаправляйте туда.
Кузьмина Анастасия
Санкт-Петербург
Пятница, 20.08.2010, 00:53 | Сообщение #28
Галина, очень бы хотелось услышать о Ваших успехах :) Получилось ли устроиться в МЧС?
Шулепова Анна
Екатеринбург
Четверг, 16.12.2010, 11:30 | Сообщение #29
Хм..начинать работу во время учебы? не знаю как в других местах, но у нас нереально. По крайней мере на достойном уровне качества. а на последних курсах тем более! Я только в 2010 (этом) году выпустилась, устроилась не по специальности...уж такова жизнь. Действительно везде ищут с опытом каким-то. НО внезапно возникла переспектива! сейчас уже одной ногой в профессии, а недавно еще попрощалась с надеждами. Т.о. юные и не очень психологи, не обязательно идти в психологически обеспеченные заведения. Это сейчас кажется - да там точно нет перспектив. Но мы же знаем, психология нужна везде, во всех сферах жизни человеческой! так пропагандируйте ее там, где еще ничего нет!
Натрусная Виктория
Киев
Понедельник, 04.07.2011, 02:34 | Сообщение #30
Татьяна Мельникова, здравствуйте! Зашла на форум, читаю весь вечер, а потом посмотрела на даты!... Эта тема еще актуальна у Вас? :) :roll: :?
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!