На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Коломна Московской обл.
Тула
Набережные Челны
Нижний Нвогород
Тверь
Сургут
Актау
Одесса
Армавир
Санкт-Петербург
Москва
Красногорск
Нефтеюганск
Тетюши
Ставрополь
Астрахань
Санкт-Петербург
Москва
Волгоградская область
Тюмень
Дюссельдорф
Астана
Балашиха
Москва
Екатеринбург
Гуково
Санкт-петербург
Санкт-петербург
Краснодар, Россия
Москва, Россия
Москва, Россия
Санкт-Петербург, Россия
Тюмень
Хабаровск
Москва
Moscow
Поздравляем!

*Открытка*

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5
АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #41
От всей души поздравляю Елену Шарипову с Днем Рождения! Лена, желаю всего самого доброго, удачи во всём, мира, спокойствия, удачи и конечно же здоровья Вам и Вашим близким! И - возвращайтесь к нам!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #42
Заветом благостных небес Звучит нам песня Воскресенья, Любви, и счастья, и прощенья! Христос Воскрес! Христос Воскрес!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #43
Впереди первомай! Праздник ждет - не зевай. Доставай шашлыки И в лесок у реки, Иль на дачу, иль к друзьям... С первомаем всех! УРА!!!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #44
С Днем Великой Победы!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #45
Людочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!1 Пусть светит солнце и не только в окна! Пусть от улыбок детских тает лёд! Пусть греет сердце и душа смеётся От маленьких или больших побед! Желаю счастья, и любви без меры, Желаю хоть немного тишины, Желаю быть единственной и нежной, И видеть по ночам цветные сны!!! И просыпаться лишь от поцелуя, И плакать лишь от радости большой. Желаю жить, любить, мечтать и верить! И оставаться дольше молодой!!!!! А также поздравляю всех, кто родился в этот чудесный весенний день. Расцветайте и цветите, как всё, что рождается весной!!!!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 13.05.2009, 21:11 | Сообщение #46
Наташа, солнышко, спасибо огромное! Очень приятно! :bis:
Карасени Ирина
Москва
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #47
Людмила поздравляю вас с днем рождения!!! Пусть мир без всяких сложностей Любовью очаруется! Пусть все твои возможности Легко реализуются! Пусть будет состояние Душевного спокойствия, И каждое мгновение Доставит Удовольствие!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 13.05.2009, 21:51 | Сообщение #48
Ирина, спасибо! Так здорово! :bis: Эх, собрать бы вас вокруг моего праздничного пирога!
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Среда, 13.05.2009, 23:08 | Сообщение #49
Друзья Людмилы и Ростана! С Рожденьем Новой Роксаланы Без предисловий сей же час Позвольте мне поздравить Вас!!! Ее талант всех Дохвалить Нас вдохновляет просто ЖИТЬ. Об остальных ее талантах – Мне не хватает бриллиантов. Таких цветов мне не создать, И в рифме не под стать ей стать. Но то, что через много лет Во мне проснулся рифмоплет – Смекните, где Загадка Чуда - Вы правы хором - Наша Люда!
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Четверг, 14.05.2009, 16:56 | Сообщение #50
Друзья Людмилы и Ростана! С Рожденьем Нашинской Роксаны Без предисловий сей же час Позвольте мне поздравить Нас!!! Ее талант всех Дохвалить Нас вдохновляет просто ЖИТЬ. Об остальных ее талантах – Мне не хватает бриллиантов. Таких цветов мне не создать, И в рифме не под стать ей стать. Но то, что через много лет Во мне опять опять ожил поэт – Смекните, где Загадка Чуда - Вы правы хором - Наша Люда! Увы, в экспромт вкралась ошибка, за одно кое что еще подправил - зато хороший повод еще раз поздравить Вас, Людмила, приблизившись к Вашему пирогу - а мне остался кусочек?
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #51
Ай да Батыр! Спасибо за великолепный экспромт, уважаемый Поэт! Для Вас да и для всех дорогих мне друзей-коллег-единомышленников всегда есть место в моем сердце, в моем доме и лучший кусок пирога - конечно же! :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :agree:
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Четверг, 14.05.2009, 21:14 | Сообщение #52
СМАЧНО!!!
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 15.05.2009, 21:21 | Сообщение #53
ВСЕМ,ВСЕМ Огромный ПРИВЕТ! Я не очень понимаю, где даты рождений искать... А я так люблю поздравлять и желать. Людмила, мои Вам сердечные пожелания счастья, радости, благополучия и семейного и профессионального. Жить в ладу со своим неуёмным, зажигательным, добрым (что редко нынче) оптимизмом и человеколюбием.Бережно и нежно относиться к собственному СОМА- холить его и лелеять всяческими способами,дабы после психо была спокойна и довольна и собой и , ох каким не простым окружающим нас миром. Будь Вы рядышком я бы подарила Вам букетик первоцветов- с нежным лесным ароматом свежести весеннего солнца, росинок искрящихся и стрекотней лесных хозяюшек птиц.БУДЬТЕ!!!!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #54
Ирина, здравствуйте! Спасибо огромное за поздравление и особенно за пожелания! Да будет так! И всем того желаю! И букетик для Вас, правда виртуальный ;)
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 15.05.2009, 21:54 | Сообщение #55
Да,да,да- почти такой букетик! Спасибо,спасибо!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 18.05.2009, 21:11 | Сообщение #56
Людочка, Вы теперь такая весенняя и сказочная. Просто супер!!!!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #57
Ирина, и я не знаю, где искать дни рождения!!! Озаботилась этим, как только посмотрела, что я проворонила!! Люда, Люда!!! А мы еще и не то можем! Каждый месяц да в любое число можем! )))) С ДНЕМ РОЖ-ДЕНЬ-Я! С ДНЕМ РОЖ-ДЕНЬ-Я!
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 19.05.2009, 09:29 | Сообщение #58
Таня, Наташа, спасибо! Очень приятно! :ura: :flowers: Да, а о днях рождения я узнаю из колонки "Сегодня родились", а вообще на др. форумах есть такая штучка "наши именинники в ближайшие*** дней" - так удобнее, знаешь заранее. Да и впрофиле дату рождения можно посмотреть, если указали.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #59
Жанна Гизитдинова из Новокузнецка-7 сегодня празднует день рождения! Жанна, поздравляем!!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 10.06.2009, 19:57 | Сообщение #60
Присоединяюсь к поздравлению Татьяны. А так же поздравляю всех, кто родился сегодня: Яна Бухарова и Светлану Полетаеву. А когда-нибудь появятся известные психологи в соответсвующей колонке????
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!