На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

*Позитив*. "Поделись улыбкою своей..." :)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 22.01.2009, 12:31 | Сообщение #221
Сходила на фильм "Всегда говори "Да". :lol: Думала, там будет про проблему, когда человек не умеет отказывать... А там про другое :smile: . Но тоже бодрящее :lol:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Воскресенье, 25.01.2009, 18:39 | Сообщение #222
Привет, привет, коллеги. Попалось тут на глаза забавное. Оцифрована, околдована Тыча в банеры, как деревенщина, Ты сидишь к монитору прикована, А ведь вроде бы взрослая женщина. То веселая,то печальная, В сеть с четвертой попытки, зашедшая Ты не то, чтоб совсем ненормальная А немного уже сумашедшая Я склонюсь перед мощью характера, Ничего тут не сделаешь силою Ни камазом со стула,ни трактором, Не стащить тебя горькую, милую. Мне не справиться, все что нравится в интернете- в реале не сбудется. Ты уже виртуально красавица Или мне это только чудится. Нат.Ходасевич
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 26.01.2009, 09:15 | Сообщение #223
ДА!!! Вот прочитала и подумала: "Пора на работу..." Ну чтож, Пока!!!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 24.02.2009, 12:57 | Сообщение #224
Повалялась три дня с температурой 39, а сегодня с утра только 37 с копейками. Ура! Снова в строю!
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 24.02.2009, 14:44 | Сообщение #225
Таня, с выздоровлением! Новых сил, здоровья и бодрости, и конечно же весеннего настроения! :D
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Вторник, 24.02.2009, 14:52 | Сообщение #226
Татьяна, дорогая- здоровы будьте, пожалуйста!Думается - надо бы еще поваляться, 37 с утра, а что будет к ночи? Могу предложить визуальный ряд для бронхо-легочной системы и нейроциркуляции кислородного голодания.Оно, увы, у всех горожан.А так как я три дня дышала чистой экологией с удовольствием делюсь с Вами.Устройтесь поудобнее,но не стоя, возможно головокружение.Дышите обычно, в своем ритме, расслабтесь- как умеете- плечи опущены,скулы отпустили удила- картинка - снежное солнечное поле, в дали красивые еловые снежные лапы сосен и елей, тишина такая, что слышно как шурша падают крупные пушистые хлопья снега.Носом вдыхаем резко много, как при плаче навзрыд воздуха- выдыхаем через рот весь весь воздух движениями пресса как бы выталкивая изо всех "уголоков", до чувства, что живот прижался к спине. И так сколько сможете, но повторяя несколько раз в день.Окно должно быть открыто, но не сквозняк.Здоровья Вам, Татьяна. :P
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 24.02.2009, 18:11 | Сообщение #227
Люда, спасибо! ))) Мне бы еще мозгов поадекватней где-нибудь в себе обнаружить. Место это волшебное кто-нибудь знает? )))))
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #228
Танечка, не болейте больше и меньше тоже не болейте!!!! Выздоравливайте и на природу. На лыжи, коньки, на горку вконце концов! Например в Павловске сейчас так красиво! На вевях деревьев лежит пушистый снег. Снег искриться, как дорогое серебренное украшение. Солнце. Легкий ветерок иногда смахивает снег с ветвей. Белки, синицы, снегири - все радует глаз и успокаивает душу. Мысли только о добром, вечном. О любви, о радости, о семье. Чистый воздух наполняет тебя всю, целиком. Проникает в каждую клеточку твоего организма. Тебе легко и свободно!!! И этой энергии тебе точно хватит как минимум на неделю, до следующих выходных. И хочеться верить, что снег еще будет.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #229
Cикач Ирина:
Татьяна, дорогая- здоровы будьте, пожалуйста!Думается - надо бы еще поваляться, 37 с утра, а что будет к ночи? Могу предложить визуальный ряд для бронхо-легочной системы и нейроциркуляции кислородного голодания.
А вот последующего-то сообщения я и не приметила ))))))) Ирина, спасибо! )))) Отчитываюсь, что к ночи :wink: : а к ночи 36.4 и все тут. Попредставляла как сказано, только дольше минуты не вышло - как-то быстро я пока выдыхаюсь. Ну, надо будет еще и детя потренировать... Теперь она лежит и пыхтит от того же самого, с середины дня. Мы по очереди всем большим семейством... Ребенок оказался самым крепким. Ну, что-то всегда случается первый раз - так дружно, да к тому же так строго по очереди, мы еще не болели ))))))
Федына Наталья:
Танечка, не болейте больше и меньше тоже не болейте!!!! Выздоравливайте и на природу. На лыжи, коньки, на горку вконце концов!
Наташа, и Вам спасибо! )))) Так Вы в Павловске живете?? :roll: Там даже когда и не снег, я помню, хорошо... Только мне надо заново осваивать ваши просторы, а то я уж отвыкла от таких переживаний. :fly: :kass: Я вот съезжу в Москву на два денька, по делам - может, это почти что природа, в виде смены обстановки ))))) ps. ну попадаются же иногда смайлики в тему (мою), а? )))) Вот такой: :reve: )))))))))
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 26.02.2009, 22:36 | Сообщение #230
Нет, Татьяна, я живу в Питере, в Рыбацком. А в Павлолвск мы на машине с семьёй ездим. Отдыхать!!! На природу, как нормальные городские жители. А когда погода не очень, да и так раз в месяц ходим в театр. Тоже хорошо востанавливает силы и эмоциональные и физиологические. Здоровья крепкого на долгие годы Вам и вашим близким!!!! И всем форумчанам тоже!!! :wink:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 28.02.2009, 15:25 | Сообщение #231
Всем, всем,всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Делюсь улыбкой своей и того сиюминутного окружения. Вышла свежим снежным утречком в жизнь. Наблюдаю картину - молодой мужчина плавно передвигается вокруг машины. В одной руке у него щетка снег счищать, а на другой сидит или даже висит симпатичный малыш (ка) месяцев 10, и внимательнейшим образом следит как сметается снег. Папа его (её) выравнивает, но интерес такой во всем выражении и тела и глаз, что я остановилась полюбоваться.И папа, что-то говорит и хорошо так улыбается.А для меня после картин мадонн с младенцами краше нет картин нежели мужчина на руках с ребенком. Завораживает.Говорю как они хорошо смотрятся вместе, какой заботливый папа. У папы расправляются плечи, появляется гордая улыбка, щетка забегала еще скорее."Да, я Такой!" А тут и бабушки подоспели. И еще пара пап с колясками. И все улыбаются и пап расхваливают. И так тепло на душе стало.И пошла быстрее и легче как-то. :wink:
Сухарева Ирина
Когалым
Суббота, 07.03.2009, 17:33 | Сообщение #232
Ой, девочки! А у меня сегодня такое приятное событие - сын закончил университет. Да еще и с красным дипломом. Да еще и выпускником года признан на факультете. Хороший подарок к 8 марта! :ura: Родительское честолюбие ликует :D
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 08.03.2009, 00:43 | Сообщение #233
Поздравляю! Вот сыну-то Вашему, наверное, и вовсе приятно сейчас и хорошо! :ura: А он какой факультет закончил?
Сухарева Ирина
Когалым
Воскресенье, 08.03.2009, 04:48 | Сообщение #234
Таня, спасибо! Он закончил ваш Питерский электротехнический университет (ЛЭТИ) факультет радиотехники. Династии не получилось :D .
Червук Наталья
Ровно
Воскресенье, 08.03.2009, 09:37 | Сообщение #235
И мои поздравления примите, Ирина! Желаю вашему сыну в будущем обязательно стать профессионалом в выбранном виде деятельности, а главное - успешно реализоваться как настоящему Мужчине и достойно представлять свою семью! А Вам, уважаемая Мама, желаю всю вашу жизнь испытывать благодаря сыну, такие радостные чувства, как эти! =D> =D> =D>
Сухарева Ирина
Когалым
Воскресенье, 08.03.2009, 09:55 | Сообщение #236
Спасибо, Наташа! Да главную профессию по жизни ему еще придется осваивать и осваивать. Ну, в конечном итоге, в этом видимо жизнь и заключается. :)
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 08.03.2009, 13:08 | Сообщение #237
Как замечательно! Ирина, присоединяюсь к поздравлениям! Ваша радость и гордость за сына - это так здорово, пусть это почаще приходит на протяжении всей жизни!
Сухарева Ирина
Когалым
Воскресенье, 08.03.2009, 20:42 | Сообщение #238
Спасибо, Люда! Девочки я вам всем желаю всегда чувствовать себя состоятельными мамами :) . Это так приятно! Впрочем не подумайте что я напрямую связываю родительскую состоятельность с социальными успехами детей, хотя конечно и это приятно :D
Червук Наталья
Ровно
Воскресенье, 08.03.2009, 21:24 | Сообщение #239
Но согласитесь, когда это есть-оно становится неотделимой составляющей личности.
Сухарева Ирина
Когалым
Понедельник, 09.03.2009, 09:45 | Сообщение #240
Наташа, вы про родительскую состоятельность или про социальные успехи? А вообще у меня в памяти всплыло событие давнишнее, правда оно относится скорее к теме "Драма МУЖЧИНЫ (чем нам грозит закат патриархата". Когда сын в 7 классе пришел и попросил чтобы я сходила в школу и "разобралась" с ребятами, которые его обижали. Твк что не всегда все было гладко.
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!