На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Владивосток
г.Георгиевск
Брест
Санкт-Петербург
Казань
Краснодар
Санкт-Петербург, Россия
Тула
Батайск
Санкт-петербург
Ульяновск
Ульяновск
Петропавловск-Камчатский
Москва
Чита
Санкт-петербург
Одесса
Ульяновск
Москва
Пушкин
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Биробиджан
Санкт-Петербург, Россия
Москва
Поздравляем!

Игра "По-честному"

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Гизитдинова Жанна
Новокузнецк
Вторник, 18.11.2008, 09:52 | Сообщение #21
Учитель моей дочери по вокалу говорит, что караоке - это безобразие! так не развивается ни голос, ни слух! Я же не столь категорична :roll: и пою себе так, иногда... Соседям нравится (наверное потому что иногда), говорят, у них смелости не хватает :oops: . Микрофон не страдает... Значит. вариант д) - можно удивить своих друзей и спеть на очередной вечеринке :sad:
Грехова Лариса
г. Асбест
Понедельник, 24.11.2008, 12:19 | Сообщение #22
Если часто тренироваться петь караоке, то, насчет слуха, сомневаюсь, а голос разработать можно. Ваше отношение к восточным танцам. Хотелось бы самим попробовать?
Просто Юлия
Понедельник, 22.12.2008, 11:22 | Сообщение #23
К восточным танцам отношение положительное. А Вы что имеете ввиду танец живота? Недавно смотрела сюжет в "Других новостях" - так там сказали, что помимо того, что восточные танцы развивают пластику тела, они ещё способствуют снижению веса :D Также несомненный плюс - нет ограничений по возрасту, было бы желание ;) Я бы с удовольствием попробовала сама танцевать, но всё как-то времени не хватает :cry:
Просто Юлия
Вторник, 23.12.2008, 09:12 | Сообщение #24
Я вчера задала слишком серьёзный вопрос ... Решила открыть тему (Отец после развода с матерью - друг ребенка или враг?), а вопрос поменять: Недавно прочитала, что мы зависим от всяких жизненных мелочей... А вы от чего или от кого ощущаете зависимость?
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 27.12.2008, 21:52 | Сообщение #25
Привет, привет, коллеги! Завишу от чашки утреннего кофе, от солнца за окном, от звонков сыновей, от здоровья родных, от моей любимой; - ЕЕ Величества -ЛУНЫ! Но это не дискомфортные зависимости, а похоже какие-то необходимые? :wink: А вопрос- мне тут, намедни, по питерскому радио рассказали про создание генетического паспорта- обо всех плюсах и минусах - что-то пугающая информация :evil:
Захарова Людмила
Волгоград
Суббота, 27.12.2008, 22:22 | Сообщение #26
Я про создание генетического паспорта за рубежом слышу давно. В России создавать "для здоровья" рекомендуют уже лет 15. А вот по инициативе МВД,- с 2003-2004 года, - то затихает, то вновь всплывает этот вопрос. Так чем Вас, Ирина, испугало питерское радио? :wink:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 27.12.2008, 22:54 | Сообщение #27
Из минусов- что нерадивые страховые компании смогут получит доступ в закрытую базу и на основании ген.предрасположенностей к болезням либо не выдавать страховку, либо просить за нее огромную стоимость.вот если у меня сейчас VIP cтраховка, с учетом возраста и усредненных к нему проблем -36 т.р., то это может быть в разы дороже.Враги - могут использовать эти же данные для постепенного отравления какого-либо субъекта, зная о его слабых местах. :twisted:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 29.12.2008, 22:32 | Сообщение #28
А этот генетический паспорт будет обязательно делать?
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 28.02.2009, 16:25 | Сообщение #29
Пока идут дибаты. Может и не в нашей жизни это случится. :?
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 28.02.2009, 16:26 | Сообщение #30
А вопрос. Что вы думаете о генномодифицированных продуктах?
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #31
Я думаю о ГМО честно говоря, плохо. Поэтому внимательно читаю этикетки и ни в коем случае не употребляю в пищу. А доступных продуктов без ГМО всё меньше и меньше, увы.
Терентьева Валерия
Питер
Воскресенье, 01.03.2009, 02:54 | Сообщение #32
Людочка :lol: А если зацепить коллег за их собственное творчество, а? Тоже разгрузка..
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 08.06.2009, 17:00 | Сообщение #33
ПОЧЕМУ вдохновенный настрой держится не настолько долго, чтобы в "его" время совершить все то, что планировал?
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #34
Думаю потому, что в некотором роде предполагает "отключение мозгов" и действия в потоке творческой импровизации и интуиции, а планирование - это уже некие, жестко-сознательно установленные рамки, то бишь границы, о которые этот самый настрой может расколоться в пух и прах... Как вам мысль? :wink:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 09.06.2009, 10:31 | Сообщение #35
Очень даже в моем случае похожа на правду... А то и не только в моем... Какие вопросы вы любите, чтобы вам задавали?
Смыкова Татьяна
Москва
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #36
"А что, тебе правда 25?" (В смысле выгляжу на 18!) приятненько)))) А вас смущают вопросы возраста?
Просто Юлия
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #37
Вопросы возраста меня смущали в 16-18 лет, т.к. все давали больше, а мне было обидно (что я так старо выгляжу???). Но потом оказалось, что судили не по внешности, а по умозаключениям и манере рассуждать. Вчера смотрела документальный фильм, где вполне серьёзно заявили о конце Света в 2012 году. Мне, честно говоря, жутковато стало. А как Вы относитесь к концу Света?
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #38
Саланкина Юлия:
Вчера смотрела документальный фильм, где вполне серьёзно заявили о конце Света в 2012 году. Мне, честно говоря, жутковато стало. А как Вы относитесь к концу Света?
Я думала по поводу "конца света", в т.ч. общаясь в теме "Конец света, секты". Пока пришла к выводу что ожидание людьми конца света, подготовка к нему можно расценивать как некую защитную реакцию в отношение реалий "сегодня и сейчас", плюс - великолепное оружие для манипуляторов, имеющих различные цели, как то - отвлечь людей от происходящего в современном обществе, не дать возможности осмыслить и осознать свою роль сегодня и др. В связи с эмоциональной яркостью ажтитированностью информации по этому вопросу человек довольно легко "ведется". И действительно - в мыслях о бренности, о "конце ВСЕМУ" - какие уж тут проблемы, обязанности, тревоги маленького человека-пылинки, да еще и на сегодняшний день... Чувствуете ли вы, когда вами манипулируют? И какие чувства испытываете при этом?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #39
В обычной жизни у меня на манипуляцию плохо компас работает. Только на неприкрытую манипуляцию. При этом я чувствую такую... насмешливость, что ли... Если же манипуляция была мною не распознана, и я вдруг кааак осознаю это - я злюсь. Потом возмущаюсь. Потом чувствую желание отстраниться. Потом отстраняюсь. Но вот последнее - мучительно чувство ))))))) Считаете ли Вы себя гибким человеком? И в чем это проявляется?
Пашкова Наталья
Суббота, 12.09.2009, 18:22 | Сообщение #40
Если можно воспользуюсь правом следующего ответить на этот вопрос. Думаю, что я ближе к формулировке - гибкий, хотя с виду стараюсь держаться иначе, так мне удобнее и легче. В семейной ситуации и на работе я приняла многие вещи, стараюсь перестраиваться по возможности. Поможет ли наша школа ребенку стать умнее? :roll:
Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!