На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Тренинг для одиноких женщин(архив)

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Савина Людмила
Владимир
Пятница, 14.11.2008, 17:01 | Сообщение #21
ludmila_savina@mail.ru Наташа,жду! Буду очень признательна.
Лаванда Светлана
Москва
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #22
Сиговцева Инга:
я думаю, женщинам, которые не могут создать гармоничных отношений с мужчиной, этот тренинг мало поможет без предварительной индивидуальной психотерапии
Абсолютно согласна. Примерно 70% моих клиенток-женщин обозначивают свою проблему как "одиночество" от отсутствия эмоционально - значимых отношений с мужчиной.А диагностика показывает ,что в актуальных потребностях ,на уровне подсознания, потребности быть в паре нет...она есть, но она не актуальная и заблокирована другими потребностями.Сознание говорит:"хочу замуж,любви", а бессознательно психическая энергия направляется на решение других , более актуальных потребностей. Это неосознаваемое противоречие между сознательным и бессознательным приводит к тому,что не решается ни сознательно поставленная цель, ни бессознательная актуальная потребность, приводя личность к психологическому дискомфорту ( как минимум) ,кризису ,разрешить который ,в большинстве случаев, возможно ,помогая клиенту осознать причину своего временного одиночества после психодиагностики, сформировать эту потребность в индивидуальной психокоррекции. "Имеем то, что хотим иметь и не имеем того, чего не хотим иметь" Моя многолетняя практика показывает эффективность такого подхода в психологической помощи людям с данной проблемой. Поэтому тренинги "для одиноких женщин " показаны не для всех одиноких женщин...
Червук Наталья
Ровно
Вторник, 18.11.2008, 08:49 | Сообщение #23
Здравствуйте всем! Светлана, а какую псиодиагностику Вы применяете? Мне, как HR это очень интересно. Ибо на руководящих постах очень часто работают одинокие либо разведенные, как я женщины, и несостыковка "Имеем то, что хотим иметь и не имеем того, чего не хотим иметь" очень часто мешает работать и усложняет отношения в коллективе.
Лаванда Светлана
Москва
Вторник, 18.11.2008, 17:47 | Сообщение #24
Простите, Наталья, не совсем поняла Вас.. что мешает работе и отношениям?
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!