На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Екатеринбург
Нижневартовск
Махачкала
Кем. обл., г. Юрга
Омская область
Санкт-Петербург
казань
Краснодарский край, город Новокубанск
Красноярск, проживаю в Доминиканской республике
Таганрог
Якутск
Иваново
Сосновый Бор
Нижний новгород
Юктали тындинский район амурская область
Барнаул
Киев
Пермь
Москва
П.мокрый гашун
Ташкент
Санкт-Петербург
Москва
Красноярск
Кисловодск
Воронеж
Чебоксары
Казань
Владивосток
Харьков
Армавир
Ростов-на-Дону
Санкт-петербург
Темиртау
Калуга
Санкт-петербург
Барнаул
Москва
Воронеж, Россия
Новосибирск
Санкт-петербург
Москва
Кострома
Поздравляем!

Моя первая любовь...

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Дум Анна
Миргород
Вторник, 11.11.2008, 01:35 | Сообщение #1
Хочется поговорить о первой любви! Такой неповторимой, такой необыкновенной и незабываемой! Так ли это???
Дум Анна
Миргород
Вторник, 11.11.2008, 02:21 | Сообщение #2
Хочу расказать о своей первой и незабываемой любви: это был самый лучший парень, старше меня и ооочень перспективный!!! Умный, красивый, семья его уважаемая и богатая! В нашей школе он был Звездой!!! Родился под знаком Скорпиона! Я влюбилась в него, будучи в пятом классе. Полюбила его так сильно, как может любить детская, чистая и светлая душа... Прекрасный принц меня, конечно не замечал.. Менял девушек, как перчатки...И каждая из них была красивее предыдущей... Хотя, хочу сказать, что он проявлял ко мне много внимания, а я как Снежная Королева вела себя холодно и гордо. Очень боялась, волновалась и показывала, что он мне безразличен. Вскоре мой герой ушел в армию. Его в то время обещала ждать прекрасная особа. А я продолжала любить и надеяться... Я подрастала, читала книги, смотрела модные передачи, общалась с подругами, появились множественные поклонники. Для меня было большой и приятной неожиданностью узнать, что девушка, ждущая с армии (всем сердцем любимиго моего) выходит замуж за своего одноклассссинка!!! Прийдя с армии мой возлюбленный почему-то :D первый делом пришел ко мне.. :D Я была на седьмом небе, но опять осталась ледяною глыбой, хотя в душе и в сердце бушевали такие страсти!!! Мы встретились всего лишь раз! Говорили комплименты, танцевали, улыбались друг другу, целовались, держались за руки! Все это время меня трясло как от лихорадки! Было волнительно, страшно и безумно приятно! Я так этого давно ждала! Стала представлять, как я выхожу за него замуж и все девушки завидуют мне... Но не суждено было сбыться моим мечтам. Он больше не пришел.. Я искала встреч, переживала, предумывала всяческие развязки наших отношений, слова, жесты, которые должны были покорить его..., но я вскоре узнала, что он женится. ОН ЖЕНИТСЯ!!! Какой УЖАС! И что мне делать??? Не буду расказывать, как я это переживала... Было очень больно. Сейчас я повзрослела, стала опытнее. Мужчины для меня уже не такая загадка как раньше, хотя я стала уважать их больше. И эта первая моя любовь сейчас мне не дает прохода... А у него двое дочерей! Мне, конечно, повышает самооценку его внимание, но... выло бы это лет так на 10 раньше....
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 11.11.2008, 10:35 | Сообщение #3
А моя первая любовь была в шестом классе. Маааленький такой худенький мальчик, а я такая бооольшая (по размерам :D ). Взаимная, но в конце учебного года он перестал писать мне записки, не отвечал на мои, в общем, общение у нас сошло на нет, а летом, когда все были "по бабушкам", его семья уехала в другое место жить. Так что до сих пор не знаю, где он да что он :ivn: Правда, потом я стала предполагать, что "любил" он меня из-за математики :lol: :lol: :lol: Но это все равно была первая любовь.
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 11.11.2008, 14:47 | Сообщение #4
А моя первая любовь случилась года в три. Его звали Витя, у него были джинсы, длинные темные кудрявые волосы, был он высоченный и таакоой... :roll: :hug: Это был одноклассник моей сестры, которая старше меня на 12 лет :D Я ради любви даже однажды сдвинула кресло с этим самым Витей в нём сидящим, и очень этим гордилась! :butterfly: Следующая любовь посетила меня только через 17 лет... :D
Дум Анна
Миргород
Четверг, 13.11.2008, 23:01 | Сообщение #5
Хочу еще рассказать историю (правдивую)! В одном селе, где я прврдила дтство, жили дедушка и бабушка. :P Они очень сильно любили друг друга. Всегда ходили вместе. Практически никогда их не видели по раздельности. Такая была привлекательная парочка (хоть и пожилые). На них всегда смотрели с завистью!!! Эта бабушка своим знакомым говорила, что она очень любит своего дедушку, что это ее певая, единственная и чистая любовь, и, что она хотела бы, чтобы они умерли в один день, потому что ни он, ни она не пережи смерть другого! И что вы думаете? Так и случилось! Они угорели! В печи забыли открыть заслонку!!! Так и сбылись бабушкины желания: умерли в один день! Все село было долго в шоке!
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 13.11.2008, 23:10 | Сообщение #6
А со мной работала пожилая женщина-врач, педиатр. Такая она милая, мягкая, приятная очень. И вот как-то рассказывала она о муже своём которого ещё на первом курсе встретила. До сих пор вижу нежность на ее лице, искрящиеся глаза, - говорит ласково так, протяжно, как о малых детках обычно, -"Я Коленьку своего взяла бы в обе ладошки, да посадила бы вот сюда, в кармашек возле сердца, и носила бы так всю жизнь". И несмотря на то, что супруг у нее солидный, пожилой, врач уважаемый, так мы всё это представили живо...И так нестерпимо захотелось тоже чтоб было кого себе в кармашек посадить... :lu:
Дум Анна
Миргород
Суббота, 15.11.2008, 00:07 | Сообщение #7
Здорово!!! Не знаю, на чем такие отношения строятся и крепятся???? В семейной жизни, как полагается, обиды, ссоры, обвинения! А в последствии холод в отношениях и поиск чего-то (кого-то) лучшего
Дум Анна
Миргород
Суббота, 15.11.2008, 00:13 | Сообщение #8
Если честно, мне кажтся, что счастливой первой любви просто не бывает! Мноо знаю случаев! Хотя.. есть случа и очень даже счасливые... Сегодня у моей перой (несчастливой любви) День рождения! Вроде бы у меня все налажено в жизни.., вроди бы я его изабыла, только так сегодня грустно.. :cry: :cry: :cry: И рассказать не могу ни кому. Вот такая она эта первая любовь коварная :(
Дум Анна
Миргород
Суббота, 15.11.2008, 00:14 | Сообщение #9
Так хочется в Чехию!!! В Рождественские сказки.... ОООООООЧЕНЬ
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Суббота, 15.11.2008, 00:23 | Сообщение #10
Я бы сказала, совсем немного людей во взрослой жизни испытывают к своей первой любви те же чувства, что и в - вот это и вправду удивительно, что Вы пронесли через время переживания любви...
Дум Анна
Миргород
Суббота, 15.11.2008, 00:31 | Сообщение #11
Брак - это такая сложная и тонкая штука! Сначала ажется, что все идеально, а потом быт, по-просту, заедает!!! :mad: Простите, но что-то у меня сегодня настоение сильно "НЕ ОЧЕНЬ" :evil:
Дум Анна
Миргород
Суббота, 15.11.2008, 00:33 | Сообщение #12
Хотя... со всем можно справиться... и все можно принять!!! Правда, ведь, товарищи психологи????? :D
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Суббота, 15.11.2008, 00:39 | Сообщение #13
Да менять-то все равно придется, рано или поздно ))))))))))) (поддержка, ничего не скажешь :wink: :roll: )
Захарова Людмила
Волгоград
Суббота, 15.11.2008, 00:45 | Сообщение #14
А тут я , вся такая весёлая и счастливая! ;) Всё будет хорошо, девочки! В сказку может попасть только тот к то в нее верит! Пусть будет просто Любовь. И не первая и не последняя, а большая, яркая и всеобъемлющая! (А вообще, бросьте в меня тапком, спать пора уже :D )
Дум Анна
Миргород
Суббота, 15.11.2008, 00:54 | Сообщение #15
Людмила :angel: Вы - мой Ангел!!! Какой хороший совет!! Очень добрый!!! Спасбо! От Вас веет ПОЗИТИВОМ!!!! :D :D :D
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #16
И где тапок? :lol: :lol: :lol: На самом деле, Юлия, вдохните полной грудью, возможно в воздухе уже витает запах счастья! Готовьте крылья к полёту! :butterfly:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Суббота, 15.11.2008, 01:16 | Сообщение #17
Тапками в меня кидают уже муж и деть... :lol:
Дум Анна
Миргород
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #18
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь написал очень счастлибую и красивую историю любви! Все бы порадовались!!! :leb:
Гизитдинова Жанна
Новокузнецк
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #19
Сказка про любовь. Жила-была девушка Алиса в доме, находящемся на краю красивого леса. Алиса вставала с пением птиц, звери не боялись и подходили так близко к ее дому, что их можно было погладить. Однажды пошла она за грибами, ягодами и у блестящего озера увидела высокого, голубоглазого парня. Он ехал на белом коне. Алиса замерла. Сердце ее билось так часто, что стало трудно дышать. Голова закружилась и по всему ее телу пробежала мелкая дрожь. Вскоре парень скрылся из ее вида, но Алиса еще долго смотрела ему вслед. Она стояла и думала о том, что больше никогда его не увидит. Придя домой, она упала на кровать. Пульс ее бился так часто, что ей казалось, сердце сейчас разорвется от переполняемых чувств любви и счастья. Однажды, возвращаясь домой поздно, Алиса услышала за спиной какой-то шорох: толи шелест травы, толи скрип сухих веток. Девушка очень испугалась, страх сковал ее тело. Вдруг послышалось чье-то рычание. Через силу она обернулась и увидела огромного волка. Эта большая собака смотрела на Алису блестящими зелеными, голодными глазами. Бедная девушка не сводила глаз с острых его клыков, дикий ужас овладел ею. Внезапно волк побежал прямо на Алю. Она закрыла лицо руками, не в силах даже закричать. Неожиданно раздался выстрел. Алиса открыла глаза и увидела возле себя окровавленное тело хищника. Оглянувшись, она увидела ЕГО. Аля ничего не могла сказать. Парень посадил ее на коня и отвез домой. Утром, проснувшись, она подумала, что это был всего лишь сон, страшный сон. Но когда она вышла из своей комнаты в большую залу, то увидела своего спасителя. Он спал крепким, здоровым сном, лицо его было спокойным, на губах застыла едва заметная улыбка. Словно почувствовав, что на него смотрят, Принц проснулся. Он поздоровался и представился. Это был Людовик из Вишневого замка. Надо сказать, что молодой человек просто обомлел от необыкновенной красоты белокурой Алисы. Какое то время они молча смотрели друг на друга, потом обнялись и нежно поцеловались. Их сердца бились в такт. С каждой минутой любовь, вспыхнувшая так внезапно, становилась все сильнее и сильнее… Людовик преподнес Але огромный букет цветов. С тех пор они никогда не расставались. Жили в Вишневом замке долго и счастливо. Это была самая красивая пара в мире. И нет даже подобия их любви – чистой, светлой и главное взаимной. Ксения Х., 10 класс
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #20
А любовь-то девочке Ксении, похоже нелегко даётся? Почему-то у меня сложилось что сказка не в полной мере отражает
..Ну вот, простите, не удержалась, расчленила сказку... :( Интересно ваше мнение. И вообще, давайте каждый из нас попробует написать коротенькую сказку о любви?
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!