На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Камчатка
Санкт -петербург
Караганда
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Астрахань
Москва
Санкт-Петербург
Прокопьевск
Шахты
Сочи
Калининград
Волгоград
Томск
Москва
Благовещенск
Пенза
Москва
Санк-петербург
Москва
Санкт-петербург
Москва
Тула
Комсомольск-на-амуре
Санкт-Петербург
Москва
Yuzhny, odesskoy obl., ukraina
Татарск, Россия
Калининград, Россия
Ухта, Россия
Мокрый батай
Стерлитамак
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Поздравляем!

Немного застенчивая девушка(архив)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7
АвторСообщение
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #101
Гараев Наиль:
... я хотел проверить чувства девушки...
Добрый вечер! 1. Сейчас смотрю фильм "Девчата" и как раз там хорошее выраженьице по поводу "испытать" героиня говорит: "Ты что трактор, чтобы тебя испытывать?" И еще, если Вы Настоящий - мне кажется, что надо бы научится себя испытывать (по делу, конечно, же). 2. Действительно, Наиль, а что это Вы ни разу не опровергли пущенный фактический шум. Я же тоже как-то это пропускаю мимо ушей... Странный Вы мужчинка...
Гараев Наиль
г. Москва
Воскресенье, 26.10.2008, 08:53 | Сообщение #102
Все сейчас полный порядок. Я ее сегодня встретил когда она шла на работу и проводил ее. Ей даже понравилось она от удивления широко глаза раскрыла.
Гараев Наиль
г. Москва
Воскресенье, 26.10.2008, 14:15 | Сообщение #103
Захарова Людмила Большое спасибо за книгу. Мельникова Татьяна Я думаю девушка нужна для отношений, строить любовь, совместные планы.
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 26.10.2008, 21:35 | Сообщение #104
Наиль, рада, что у Вас всё налаживается. Да, интересно узнать Ваше мнение о этой книге (я пока не скачивала).
Гараев Наиль
г. Москва
Воскресенье, 26.10.2008, 22:25 | Сообщение #105
Захарова Людмила Мнение отличное :D
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #106
Гараев Наиль:
Захарова Людмила Мнение отличное :D
Спасибо! :D
Кравчук Ольга
Киев
Понедельник, 27.10.2008, 19:31 | Сообщение #107
Добрый вечер! Предлагаю тему закрыть - т. е. повесить амбарный замок. Если появится новая тема у Наиля - он откроет новую тему, если мы захотим опять поговорить о застенчивости - есть смысл тоже открыть новую тему. Кстати, просмотрела книжечку "Застенчивость ...". Для начала раздумий может сойти, но есть определенные сомнения. Если созрею - напишу.
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 27.10.2008, 20:26 | Сообщение #108
Ольга, думаю это Наиль должен принять решение о том закрыть ли ему эту тему. Да и зачем ему потом, если вопрос возникнет создавать тему-клон? Вот что-то будет у человека меняться, он нам сообщит. Интересно же. Может просто в "Застенчивость" перименовать, да и всё? Мало ли нас, застенчивых? :wink:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 29.10.2008, 13:50 | Сообщение #109
А тема-то не про застенчивость :oops: - тема про общение с девушками, конкретная и неповторимая :lol: . Как когда-то, с Людмилиной помощью, другая отдельная была "осуществлена" (я вот помню хорошо)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #110
Гараев Наиль:
Я думаю девушка нужна для отношений, строить любовь, совместные планы.
Это звучит очень и очень приятно, я бы даже сказала - содержательно (правда, вкладывая в слова Наиля собственные мысли-идеи :roll: ; потому как его мысли мне еще не известны...)
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #111
Мельникова Татьяна:
А тема-то не про застенчивость :oops: - тема про общение с девушками, конкретная и неповторимая :lol: . Как когда-то, с Людмилиной помощью, другая отдельная была "осуществлена" (я вот помню хорошо)
Раз про общение застенчивого парня с застенчивой девушкой, значит - про застенчивость! (топает ножкой!) :lol: :lol: :lol: А какая отдельная была осуществлена :?: не поомню :oops: :lol:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 29.10.2008, 23:28 | Сообщение #112
нну, женщина, которая живет в Германии
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 30.10.2008, 10:56 | Сообщение #113
Аа! Поняла :oops: :wink: . Ну, так к нашей теме-то вернёмся? Мне кажется проблем с общением немало. И не только с девушками. И барьеры коммуникативные у всех разные. И причин этому - множество. Можно, в принципе и отдельную тему создать, как скажете. :wink:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 30.10.2008, 11:01 | Сообщение #114
Я бы сейчас создала тему "Регресс в способностях устанавливать отношения" :lol: Может ли такое быть вообще, и отчего бывают "протормаживания" у явно опытного человека :lol:
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 30.10.2008, 11:22 | Сообщение #115
Добрый день! Я поддерживаю. Ведь когда-то это случается... - регресс.
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 30.10.2008, 13:37 | Сообщение #116
А чем регресс отдельной темы заслуживает? А прогресс? А особенности а возможности? Мне например еще до регресса далеко, ибо прогресс ещё не наступил :D
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 30.10.2008, 17:09 | Сообщение #117
Ох уж эти установки "На Добро"! Мы говоря о позитивном, радостном, эффективном, а иногда выплескиваем, не замечаем тех монстров (причин, алгоритмов, условий), которые делают наши выводы недейственными. Точно так же как в медицине: хорошо бы изучать и пропагандировать профилактику заболеваний, но необходимо и уметь уже бороться со случившимся (желательно эффективно, иногда оперативно...).
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 30.10.2008, 19:37 | Сообщение #118
Ольга, ну "Семь раз отмерь, один раз отрежь" даже в хирургии иногда действует :D Почему бы и "монстрам" не пощекотать брюшки, собственно говоря!? :D Однако я за то, что "Добро рулит!" 8)
Гараев Наиль
г. Москва
Четверг, 30.10.2008, 21:16 | Сообщение #119
Я хочу вас всех спросить. У меня все с отношениями все хорошо. А я хочу просто спросить вот что: Что с вами девушками происходит когда вас парни интригуют?
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 31.10.2008, 11:36 | Сообщение #120
Всем добрый осенний день! Ну и вопросик. Я не понимаю, а что значит "интригуют"?
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!