На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Чегдомын
Нальчик
Москва
Санкт-Петербург
Москва
г.Зверево Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
Норильск
Казань
Москва-Сочи
Москва
Москва
Москва
Москва
Киев
Ангарск
Санкт-Петербург
Москва
Москва
Санкт-петербург
Москва
С.Романово Романовский район Алтайский край
Армавир
Великие Луки
Новосибирск
Москва
Красноярск
Нижневартовск
Санкт-петербург
Санкт-петербург
, Россия
Москва
Москва
Казань
Новосибирск
Поздравляем!

Немного застенчивая девушка(архив)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7
АвторСообщение
Гараев Наиль
г. Москва
Вторник, 14.10.2008, 16:28 | Сообщение #21
Да и в реале я с ней пробовал разговаривать она все равно молчит. Вот я сейчас пробую таким образом у неё есть собака и кошка я пробую с ней заговорить про это. Я ей написал об этом вот жду что она скажет пока она не заходила в одноклассники ру. Кравчук Ольга Так я её приглашал а она отказалась
Гараев Наиль
г. Москва
Вторник, 14.10.2008, 16:39 | Сообщение #22
Мельникова Татьяна Извините что не по теме: А у Вас есть аська? Если что можно и там поговорить
Пчелка Эльмира
Вторник, 14.10.2008, 19:40 | Сообщение #23
Всем привет!!!! Давно меня не было. С Вашего позволения вмешаюсь в раговор... Наиль, Вам не кажется что своей назойливостью вы немного замучали девушку? Исходя из того что девушка имеет друзей на сайте "Однокласники.ру", можно сделать вывод что девушка не слишком застенчивая. К тому же если она со своими друзьями часто общается, то вполне возможно что она совсем не застенчивая. Предлагаю как вариант проверить следующим образом: перестаньте общаться с ней и писать ей примерно на месяц. Если девушка Вам ничего не напишет, то надо серьезно задумываться над тем как Вам общаться с девушками. Анализируем дальше: Есть вероятность что вы не совсем умеете общаться с девушкой, а именно - не проявляете себя как мужчина. Нет жесткости и четкости в словах, решительности, умения держать свою позицию и т.д. Если бы например мне дарили цветы, шоколадки, приглашали в кино (не каждый день), я бы не выдержала и согласилась бы с человеком встречаться. А если мне будут постоянно звонить на работу, домой, ловить меня на моей страничке, на улице, дарить цветы, шоколадки, конфеты, приглашать в кино, забивать мой почтовый ящик стихами о любви - я буду думать как мне избавиться от маньяка (вплоть до милиции). Если такое происходит с Вашей стороны то советую Вам пересмотреть значительно свое поведения и настоятельно рекомендую оставить данную девушку в покое и искать новую девушку только уже с осознанием ошибок. И почему вы данную девушку называете своей? Знаете, политически не корректно спрашивать про аську у одного из ведущих форумов. Такое ощущение что вы хотите себе еще одну девушку. Извините за правоту, виновата. Прямой я человек.
Пчелка Эльмира
Вторник, 14.10.2008, 19:43 | Сообщение #24
И про однокласники: "Однокласники.ру" не показатель. Девушка могла заходить на сайт с одной целью - удалять Ваши сообщения потому что они были назойливыми, с другой стороны действительно чтобы прочитать и порадоваться)))
Пчелка Эльмира
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #25
Произвела анализ данных на сайте "однокласники.ру" (в закрытую информацию не проникала, вся информация общедоступна): 1. Ольгу Кравчук 23 года проживающую в Москве не обнаружила. 2. Все Ольги Кравчук 23 года которые обнаружила выглядели вполне не стеснительными девушками. 3. Интересный факт по друзьям Наиля. Все девушки в друзьях за 25. 4. Со стороны на страничке вы выглядите как "белый и пушистый". 1 пункт очень настораживающе выглядит, мне кажется вы чего-то не договариваете (мы вроде здесь за пределы форума ничего не выносим). 3 и 4 пункт - на мой взгляд выглядят настораживающе: 1 либо действительно вы такой милый джентельмен и не умеете общаться; 2 либо вы ищите знакомства с более взрослыми девушками (женщинами) (такой вот оригинальный способ). 3 Либо еще что похуже (у страха глаза велики). Рассматриваю только первый вариант, про остальные даже думать не хочу, - Вам стоит пересмотреть свое поведение по отношению к девушке, причем на время оставьте ее в покое (это будет полезно и для Вас и для нее). Еще лучший вариант: оставить ее на совсем, сделать выводы из своих ошибок и поискать другую.
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 15.10.2008, 09:10 | Сообщение #26
Эльмира, Вы, мягко говоря, поторопились в своём расследовании. :? Если чуть внимательнее почитать и форум и сообщения Наиля, можно увидеть, что Ольга Кравчук - одна из самых активных участниц нашего форума, и думаю никак не может являться девушкой Наиля. И, на мой взгляд подобное "разоблачение" неуместно и некорректно. Каким бы человек не был, если он задал вопрос, он просит помощи, и права узнавать о нём что-то, чего он сам о себе не рассказывает нет ни у кого. Разочарована. :?
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 15.10.2008, 11:41 | Сообщение #27
Привет! Привет! Какой интересный поворот разговора!?!? Неужели эту девушку зовут так же как и меня?... Где-то я этот факт пропустила... :?: Кстати, с точки зрения фундаментальной психологии одинаковые имена могут помочь в разгадке??? Ой мне бы десяток лет сбросить... Я бы подсказала реально Наилю как действовать (если он не "маньяк" - извиняюсь, просто использовала словечко из размышлений уважаемой Эльмиры). Кстати, в таком молодом возрасте я была очень закомплексована и ужасно стеснительна, но многие воспринимали меня как очень общетельного человека...
Гараев Наиль
г. Москва
Среда, 15.10.2008, 11:55 | Сообщение #28
Когда человек разговаривает через сайт конечно он не будет стеснятся а если в живую особенно если ты общаешься с красивой девушкой ты немного теряешься например не можешь подобрать тему для общения
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #29
Пчелка Эльмира:
...корень бед не в девушке, а в Вас
Уважаемый Наиль, если есть что-то в вашем поведении некоректного - все можно исправить. Это не повод бросать девушку. Мы, конечно, Вас не знаем (а вы могли бы фотку свою разместить?), но каждый человек рождается хорошим, беззащитным и чистым. Вы имеете право на ошибки и не нам Вас оценивать, а темболее судить. Мы не хотели Вас обидеть. Просто так бывает, когда хочешь дойти до самой сути. Не как психолог, а как женщина скажу: я видела много мужчин, которые в момент осознания, что влюбились, бежали от своих возлюбленных. Это говорит о слабости характера и страхе перед будущим. Я надеюсь, что Вы не из таких. Женщине всегда нужен надежный друг. Есди Вы сможете им стать для своей возлюбленной - возможно наступит момент Вы станете для нее самым билзким человеком. Желаю успеха!
Гараев Наиль
г. Москва
Среда, 15.10.2008, 15:56 | Сообщение #30
По идее если и общаться с девушкой в одноклассники ру надо общаться не только о любви. Например рассказывать что то интересное.
Гараев Наиль
г. Москва
Среда, 15.10.2008, 22:09 | Сообщение #31
Здравствуйте. Не подумайте что я бабник. У меня есть вторая девушка. Ее зовут Дарья. И при общений с ней и вобщем у меня проблемы с общением с девушками т.е другими словами я теряюсь при девушках и не могу подобрать тему для разговора. Я бы не сказал что у меня хуже. Другими словами у меня разговор идет таким образом: привет, как дела? А дальше я могу замолчать. И иногда я задумываюсь как я выгляжу в лице этой девушки то бишь Дарьй? Посоветуйте что мне делать в этом случае? Заранее благодарен.
Пчелка Эльмира
Среда, 15.10.2008, 22:50 | Сообщение #32
Извините, я действительно погорячилась :( :( :( ..
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 16.10.2008, 09:09 | Сообщение #33
Добрый день, Наиль! А Вы вообще в жизни чем занимаетесь? Работаете, учитесь? Увлекаетесь чем-то? В чём Ваши сильные стороны? И проблемы общения только с девушками или с окружающими вообще? Легко ли Вы знакомитесь с людьми? Если нет, может сможете определить, в чём основные трудности для Вас? Вот, тему для разговора не можете подобрать потому что *не знаете что ей интересно? *боитесь, что не так воспримет? *или просто не хватает запаса слов и познаний каких-то? * или, как часто бывает, просто "язык связан"?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 16.10.2008, 10:23 | Сообщение #34
О, сколько я пропустила... :roll: Наиль, ася у меня есть, но я так давно ею не пользуюсь, что увы... :wink: А Эля всегда отличалась "докопательством" на нашем форуме, но прошу отметить, что про профессии она, насколько я помню, - программист :lol: :lol: :lol: Будем надеяться, что Наиль воспримет все практично? :roll:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #35
Вот такая у меня идея: а общаться с людьми своего пола Наилю трудно или нет? Находятся ли темы для общения и "не связан ли язык"? Тогда, возможно, стоит в первую очередь видеть в девушке не - ведь девушки разговаривают на те же темы, что и мужчины, на-простые-человеческие-темы...
Гараев Наиль
г. Москва
Четверг, 16.10.2008, 10:54 | Сообщение #36
Я учусь на психолога а хобби мое ремонт автомобилей. А по поводу девушек я боюсь например я что то скажу боюсь как она воспримет. И еще пример показываю: Если я допустим придумал тему для разговора то думаю понравится ей эта тема или нет. А так у меня это только с девушками. Вот эту девушку то бишь Дарью я приглашал куда нибудь сходить на что она сказала мне: Я занята. В ответ я сказал ей: Как освободитесь позвоните. Она в ответ сказала: Обязательно. Хотя она мне дала свой номер мобильника. Я иногда ей пишу по смс и захожу где она работает. И меня мучает что она не идет на приглашение вот все из за этого. Может быть такое? Хотя по поводу смс это я проявляю инициативу ну в смысле я начинаю. А по поводу сильных сторон я хорошо разбираюсь в ремонте автомобилей.
Гараев Наиль
г. Москва
Четверг, 16.10.2008, 13:00 | Сообщение #37
Вот я у Дарьи интересуюсь о чем то а она мне в ответ говорит: Не важно. И это бывает неоднократно. А сегодня у нее спросил: Как ты ко мне относишься? А она в ответ: Как к знакомому и не больше. Объясните в чем тут причина?
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 16.10.2008, 14:20 | Сообщение #38
Наиль, ну вот мы с Вами уже идём верным путём! единственное, что спрашивая про Ваши сильные стороны я конечно же имела в виду Ваши характер, личность а отнюдь не способности и умения на которые вы указываете. А давно учитесь на психолога? И, если не секрет, зачем Вам это? А в коммуникативных, личностных тренингах Вы случайно не участвовали?
Гараев Наиль
г. Москва
Четверг, 16.10.2008, 16:20 | Сообщение #39
Здравствуйте. Мне интересна эта наука. Уже 2 курс. В тренингах не участвовал
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 16.10.2008, 16:26 | Сообщение #40
А читали что-нибудь про эффективное общение, про развитие в себе коммуникативных навыков, про методики повышения самооценки и борьбу с собственной застенчивостью? Есть мнооого интересного и полезного! Потому что я думаю, какие бы мы тут советы драгоценные Вам не дали, в любом случае без вашей работы над собой (и огромного желания изменить что-то в себе именно для себя, а не ради девушки, к примеру) никак не обойтись!
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!