На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Здоровый образ жизни

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
АвторСообщение
Mashina Elena
Киев
Пятница, 30.07.2021, 02:00 | Сообщение #181

Но мечта должна быть, даже ложная. Иначе утерянная мотивация вас раздавит.

Куницин Игорь
Калининград
Среда, 15.09.2021, 19:40 | Сообщение #182

Здоровый образ жизни позволяет полностью насладиться ее прелестями, но это приходит со временем, после отказа от пагубных привычек.

You can use https://viplikes.net/ to increase the amount of instagram followers.

Parker Burke
Z?rich
Четверг, 23.09.2021, 13:58 | Сообщение #183

I have tiktok profile about healthy lifestyle! I buy many followers from here https://soclikes.com to promote my profile

Parker Burke
Z?rich
Вторник, 28.09.2021, 17:15 | Сообщение #184

У меня есть тикток страница, где я публикую видео о здоровом образе жизни, спорте, питании. Я могу даже купить Лайки Тикток для продвижения своих видео

Афанасьева Ольга
Суздаль
Вторник, 05.10.2021, 10:36 | Сообщение #185

Здравствуйте всем! Десять лет назад отучилась на психолога, по специальности не работала.И вот сейчас случилось так,что переехала в др.город и здесь требовался психолог в социальный центр обслуживания,я устроилась.Работаю пол года,и чувствую и вижу,что меня в серьёз не воспринимают,хотя у меня много что из учебы осталось в памяти, да и что не понятно я обязательно читаю.Может ктото сьалкивался с этим? или подобная ситуация? Вообще с таким большим пробелов в 10 лет,можно ли быть полезным психологом..

Афанасьева Ольга
Суздаль
Вторник, 05.10.2021, 12:42 | Сообщение #186

Здравствуйте всем! Десять лет назад отучилась на психолога, по специальности не работала.И вот сейчас случилось так,что переехала в др.город и здесь требовался психолог в социальный центр обслуживания,я устроилась.Работаю пол года,и чувствую и вижу,что меня в серьёз не воспринимают,хотя у меня много что из учебы осталось в памяти, да и что не понятно я обязательно читаю.Может ктото сьалкивался с этим? или подобная ситуация? Вообще с таким большим пробелов в 10 лет,можно ли быть полезным психологом..

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!