На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

Игра "Освобождение"

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Николаенко Сергей
Киев
Вторник, 26.02.2019, 12:31 | Сообщение #41

Я думаю эта игра очень важна в нашем мире, в мире где полно негативных эмоций, Я думаю это игра очень полезна и важна для людей которые запутались, Особенно для подростков, когда агрессия зашкаливает, я считаю Этот проект достоин внимание!

Левченко Владимир
Пыть-ях
Среда, 27.02.2019, 17:42 | Сообщение #42

Очень интересная, на мой взгляд, задумка. Поскольку негатива в наши дни хоть отбавляй. Эта игра помогает избавиться от наплыва таких эмоций, Раскрыть скрытые потенциалы личности, мотивировать к дальнейшему движению и личностному росту.

Круглов Станислав
Киев
Четверг, 28.02.2019, 15:40 | Сообщение #43

Очень интересный и актуальный проект. Освобождает от негатива ,развивает самосознание и интеллект.

Суриков Николай
Балаково
Понедельник, 04.03.2019, 07:13 | Сообщение #44

Оригинальный и нужный проект-игра,в неё не так и просто играть прежде всего надо освобождаться от всего негатива  что у тебя накопилось а только потом уже начинать играть а иначе всё просто бесполезно.

Сапожников Игорь
Москва
Понедельник, 04.03.2019, 18:39 | Сообщение #45

У меня часто бывают стрессы, по описанию очень заманчиво, нужно попробовать!

Кузьмичев Юрий
Долгопрудный
Среда, 06.03.2019, 14:20 | Сообщение #46

Избавляться от негативных эмоций необходимо хотя бы потому, что это чуждо нашему естесту. Абсолютно все негативные настроения привносятся к нам из вне, буквально как вирусы. Необходимо вовремя распознавать эти состояния и избавляться от них.

Зарипов Игнат
Москва
Суббота, 09.03.2019, 04:05 | Сообщение #47

игра отлично поднимает настроение и оставляет одни положительные эмоции. Наш мир настолько негативен, что прям все рушится внутри самого себя. Играя в игру все отрицательное отпадает и настает радость в жизни.

Сабадаш Павел
Москва
Воскресенье, 10.03.2019, 00:47 | Сообщение #48
Очень интересный подход по избавлении негативных эмоций. Часто кажется, что наша собственная голова единственный источник негатива. Чаще всего так и есть, но бывает и по-другому. Если вы находитесь в окружении токсичных людей, например в семье, где все постоянно ссорятся и обвиняют друг друга, или на работе, где все на нервах, половина негатива может быть обусловлена их настроением. Поэтому, подход по избавлению негативных эмоций ввиде игры - это своеобразная терапия, которая не только обеспечит разрядку, но и поднимет настроение. Негативные мысли пройдут через вас, воплотятся в форму и останутся в ней, а не в вашей голове.
Ломакина Светлана
Москва
Воскресенье, 10.03.2019, 16:00 | Сообщение #49

Негативные эмоции информируют нас. Например, при общении с определенным человеком вы испытываете какие-то странные неприятные ощущения. Не пытайтесь приглушить их, разберитесь в причинах. Может случиться, что интуиция таким образом хочет обратить внимание на признаки, которые не сразу бросаются в глаза. Например, что-то в манере общения, движениях и во взгляде выдает в нем опасного и плохого человека. Прислушайтесь к неудобным ощущениям.

Ломакина Светлана
Москва
Воскресенье, 10.03.2019, 16:01 | Сообщение #50

Негативные эмоции информируют нас. Например, при общении с определенным человеком вы испытываете какие-то странные неприятные ощущения. Не пытайтесь приглушить их, разберитесь в причинах. Может случиться, что интуиция таким образом хочет обратить внимание на признаки, которые не сразу бросаются в глаза. Например, что-то в манере общения, движениях и во взгляде выдает в нем опасного и плохого человека. Прислушайтесь к неудобным ощущениям.

Дьяченко Александр
Ровенки
Вторник, 12.03.2019, 11:26 | Сообщение #51

Вопрос о снятии стресса без алкоголя и наркоты очень актуален!Благодаря этому проекту,  у меня получается хотя бы на время избавиться раздражительности и зацикленности от нерешенных проблем. 

Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!