На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Москва
Пермь
Москва
Москва
Санкт-петербург
Тула
Брянск
Железноводск
Санкт-Петербург
Волгоград
Калининград
Псков
Советск
Москва
СПб
Саранск
Москва
Москва
Минск
Санкт-Петербург
Москва
Камышин
Нижний новгород
Москва
Москва
Москва
Ревда
Москва
Санкт-Петербург
Псков
Тирасполь
Псков
Орехово-зуево
Тюмень
Поздравляем!

Психологическая практика: где можно пройти практику психологу?

АвторСообщение
Никитина Ольга
Санкт-Петербург
Четверг, 09.07.2015, 08:35 | Сообщение #1
Здравствуйте , я работаю в ЦПМСС Фоуезенского района Санкт-Петербурга со студентами и волонтерами уже больше 10 лет. У нас заключены договора на прохождению практики студентов со многими вузами СПб . Также любой студент , получив направление на прохождение практики ( а срок практики и ее назначение прописано в учебном плане программы , по которой студент обучается ) , может прийти к нам в Центр и если программа практики соответствует профильной работе центра , то по доп соглашению с отделом практики вуза , студент получит возможность пройти практику на базе центра или образовательного учреждения . Если будут вопросы , то пишите лично olganiki7@rambler.ru Ольга .
Забелина Олеся
Санкт -петербург
Четверг, 09.07.2015, 10:17 | Сообщение #2
Сообщение удалено: null
Никитина Ольга
Санкт-Петербург
Пятница, 10.07.2015, 23:04 | Сообщение #3
Олеся , сообщение пришло от Вас мне на эл почту без адреса отправителя . Напишите лично .
Хаупшева Рузана
Санкт-петербург
Вторник, 22.11.2016, 14:50 | Сообщение #4

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться по поводу прохождения преддипломной практики в СПБ.

Никитина Ольга
Санкт-Петербург
Вторник, 22.11.2016, 20:04 | Сообщение #5

Здравствуйте , Рузана! На базе психологического центра можно пройти практику.Напишите, пожалуйста, мне лично. Обсудим , как это можно сделать и какие документы нужны.

Никитина Ольга
Санкт-Петербург
Среда, 23.11.2016, 20:32 | Сообщение #6

Уважаемые коллеги, приглашаю на практику студентов и выпускников высших учебных заведений. Жду только тех, кто заинтересован в работе с детьми и хочет получить опыт работы педагога -психолога.   По все вопросам обращайтесь  лично.

Ржевская Екатерина
Мытищи
Вторник, 18.09.2018, 19:59 | Сообщение #7

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я учусь в магистратуре на 2 курсе и я бы хотела пройти производственную практику по специальности семейная психология и семейное консультирование, могли бы мне подсказать, где я могу пройти её. Спасибо за ответ.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!