На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
с.Белое Озеро
Отрадная
чукотка, анадырь
Пермь
Темиртау
Кемерово
Архангельск
Ростов-на-Дону
Тула
Махачкала
Сасово
Житомир
Москва
Владивосток
Москва
г. Павловский Посад, Московская область
Дзержинск
Оренбург
Москва
Ставрополь
Санкт-петербург
Одесса
Орёл
Кишинёв
Спб
Самара
Уфа
Санкт-петербург
Москва
Нижний новгород
Гомель
Санкт-петербург
Тула
Иркутск
Москва
Керчь
Воркута
Биробиджан
Тюмень
Санкт-Петербург, Кронштадт
Нижний Новгород
Денвер
Москва
Москва
Белгород
Санкт-петербург
Поздравляем!

стимуляция мутационных процессов

АвторСообщение
Борсук Вячеслав
Москва
Пятница, 06.11.2015, 00:20 | Сообщение #1

Я один из нескольких, оставшихся на земле людей, способных через зрительную функцию стимулировать   мутации, при определенных условиях. Четвертая независимая мутация-рак, это научный факт. В зависимости от индивидуальных данных организма, можно стимулировать инсульт  или инфаркт. Это очень сложный и не разовый процесс. Самое легкое, работать без летального исхода, что и делают, чаще всего, мои коллеги. Понимаю, что это выглядит, как фантастический рассказ, но могу предоставить абсолютную доказательную базу, со всеми фактами.  А для понимания, вспомните судьбу Уго Чавеса, где заказчиком была Колумбийская  группа, а не Америка. Колумбиец,  по нему и работал. Напоминаю, что нас совсем мало не в России, а на земле. Вся, супер секретная военная часть 10003, постоянно конкурирующая с  Американцами (смотреть интернет по ссылкам     http://topwar.ru/22184-voyskovaya-chast-10003-ekstrasensy-na-strazhe-mira.html  и  http://bibliotekar.ru/index.files/1/917.htm  ), по сравнению с любым из нас - детский сад. Не верьте, что это можно сделать при помощи каких-то колдунов. Без прямого контакта,  не возможно достижение серьезных результатов. Естественно, возможна   и реализация других, интересных идей. Кстати, почти никто из нас, насколько я знаю, не работает на госструктуры, не смотря на то, что все владеют уникальными методами, которые так нужны  сегодня. В декабре 1993г., как частное лицо, я был приглашен для участия в освобождении детей, взятых в заложники в Ростове - на - Дону, где со своей стороны, отработал успешно. Мне пошел седьмой десяток и я,  по совокупности различных причин, хочу  создать группу, которая будет новым словом в гипнологии.  Я многому могу научить и сам умею то, чего в России не может никто.   Не скрою, что у меня есть личные причины, для принятия такого решения, минуя нынешнюю власть. Огромную роль сыграет  то, что можно использовать суггестивную схему, наряду с без суггестивной,  как  у нас говорят, «немой». Использование соц.сетей даст неограниченные возможности. Такие люди, в стране – просто обязаны быть.  Если это вам интересно, свяжитесь со мной.  strun@mail.ru     

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!