На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Международная образовательно-практическая онлайн-конференция для школьных психологов, педагогов и родителей школьников “Сотрудничество семьи и школы”

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Макарова Мария
Лениногорск
Вторник, 03.03.2015, 15:10 | Сообщение #41

Татьяна Иркинджоновна, спасибо Вам за конференцию. Все темы были интересны, материал позволил систематизировать знания. 

Ключева Елена
Санкт-петербург
Вторник, 03.03.2015, 20:21 | Сообщение #42

Материалы конференции пригодились мне и как учителю, и как представителю администрации, и просто как маме троих детей. Хотелось бы участвовать в подобных мероприятиях и в дальнейшем. Доброжелательная обстановка, интересные способы подачи материалов - то, что заинтересовало меня на мастер-классах. Успехов!

Архиреева Айгуль
Альметьевск
Среда, 04.03.2015, 13:51 | Сообщение #43

спасибо за замечательную конференцию. Мастер-классы очень интересные, разнообразные. Все материалы можно использовать в работе. Спасибо Вам и успехов!

Габдулганиева Разиля
Казань
Среда, 04.03.2015, 14:02 | Сообщение #44

Хочу выразить огромную благодарность Хазиевой Татьяне Иркинджоновне за организацию мастер-классов. Я уверена, что все участники извлекли много полезного и интересного. Желаю Вам творческих успехов и побед!

Порывкина Татьяна
Мужи
Четверг, 05.03.2015, 18:01 | Сообщение #45
Здравствуйте, поздно увидела, что конференция была. Можно ли просмотреть маериал с мастер-классов? Очень хочется пополнить свою копилку. С/у Татьяна
Хазиева Татьяна
Альметьевск
Пятница, 06.03.2015, 07:28 | Сообщение #46

День добрый, Татьяна Сергеевна.

Материала по данной конференции и предыдущих конференциях, которые, по отзывам участников, и интересны, и информативны, Вы сможете посмотреть через ссылку http://u.to/DzoFCQ

Приглашаем к участию в следующей конференции.

Порывкина Татьяна
Мужи
Пятница, 06.03.2015, 16:16 | Сообщение #47
Спасибо большое. Как можно будет узнать о сроках проведения?
Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!