На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Как перестать обесценивать себя?

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Балыкин Александр
Москва
Вторник, 04.11.2014, 13:43 | Сообщение #21

Наталья, я спросил Вас "Зачем Вы на форуме", а не "Что Вы не будете делать на форуме". (Чтобы удалить свое более раннее сообщение, Вы можете воспользоваться красным крестиком вверху своего сообщения.)

Ответ я дал Вам, а то что Вы не нашли в нем ответ - это Ваша ответственность. Хотя я так и не понял на какой мой ответ Вы не нашли ответ? На вопрос "Как научиться себя ценить!?" или - "Скакой целью Вы на форуме ?"

PS

Ваши ответы: "Я на форуме не для того чтобы рассуждая и читая рассуждения других формировать свое суждение по даной теме" и "На форуме, рассуждая на тему и читая рассуждения других пытаюсь сложить определеное суждение по данной теме." ввели меня в ступор (т.к. первый Ваш ответ противоречит второму)... - так ради чего Вы на форуме?

Сапунова Наталья
Березники
Вторник, 04.11.2014, 14:04 | Сообщение #22

Ради себя самой.

Пилипенко Наталия
Черкассы
Среда, 10.12.2014, 21:14 | Сообщение #23

Спасибо. Адекватная самооценка.

Балыкин Александр
Москва
Среда, 10.12.2014, 22:11 | Сообщение #24

Наталья,

Спасибо за позитивный отклик!

Барский Олег
Смоленск
Четверг, 16.04.2015, 14:53 | Сообщение #25

Всегда было интересно, из каких профессий приходят люди, начинающие "творить мыслью"?

Балыкин Александр
Москва
Четверг, 16.04.2015, 17:36 | Сообщение #26

Олег, мое мнение, что профессия - это как растущие волосы на лице, котрые никак не влияют на характер того, чье это лицо. Главное не профессия, а способность проявлять свою способность творить мыслью.

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!