На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

Предложения по работе VII Саммита (1-3 июня 2013 года)

АвторСообщение
Губанова Анна
Санкт-Петербург
Четверг, 07.06.2012, 13:53 | Сообщение #1

Мы предлагаем заранее начать обсуждение тех проблем, тем, направлений работы, которые вы хотели бы видеть в программе следующего Саммита. Здесь также можно оставить завку на проведение Вашего мастер-класса и т.д.

Губанова Анна
Санкт-Петербург
Четверг, 14.06.2012, 15:59 | Сообщение #2

Ирина Анатольевна Ползунова:

"Мы обговаривали это с другими психологами, участниками саммита и все сошлись в одном - будем просить в следующий раз организовать круглые столы, где будет координатор, и где будут психологи из разных городов, готовые поделиться опытом. По нашему мнению, это может выглядеть следующим образом:  Координатор следит за порядком, помогает в нужную минуту, знакомит, сплачивает, а психологи представляются, говорят о наработках, предлагают новые формы работы, новые технологии. Кому интересно - будут учиться. Думаю, будет интересно многим и очень продуктивно".

Губанова Анна
Санкт-Петербург
Четверг, 14.06.2012, 16:00 | Сообщение #3

Ирина Анатольевна, я правильно поняла, что круглый стол должен быть посвящен какой-то определенной теме? Наверное, нужно будет попросить тех участников, которые зарегистрируются на VI Саммит? написать, какая тематика была бы им интересна? Или есть некоторые универсальные темы, которые гарантированно привлекут внимание?

Башлай Эльвира
Казань
Суббота, 26.01.2013, 13:10 | Сообщение #4

Здравствуйте! Я могу поделиться своим опытом ведения детско-родительских групп в рамках Родительского клуба "Контакт".

Мной было проведено более 10 занятий с элементами тренинга, каждое из которых отличалось своими задачами и содержанием.

Поделюсь: упражнениями, раздаточным материалом для родителей, презентациями, используемые на родительских встречах и много чем.

Второе предложение - это презентация опыта работы Ассоциации школьных психологов  Республики Татарстан "Параллель", которая имеет большой практический опыт работы школьных психологов республики.

С удовольствием представлю материал реализации республиканской  образовательной программы (курс личностного развития старшеклассников) "Основы лидерства", которая апробируется практически во всех школах республики. Темы: Целеполагание, Управление временем, Принятие решений, Командообразование и др. Это может быть целый мастер-класс из личного опыта участия в реализации данной программы.

Кроме того, второй год работаю по авторской программе "Тропинки радости" с шестилетками. Главное, что интересно коллегам??

Жду предложений.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!