На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Уважающий себя психолог должен прочитать:

Страницы сообщений:  1  2  3  4
АвторСообщение
Гордеева Елена
Москва
Суббота, 25.04.2009, 18:19 | Сообщение #61
Людмила, часть книг уже в библиотеке
Гордеева Елена
Москва
Суббота, 25.04.2009, 18:24 | Сообщение #62
Здравствуйте, Татьяна! Анкету заполнила, в библиотеку книги выложила, но числюсь как "гость", а в информации "Кто сейчас находится на сайте" - как зарегистрированный пользователь.
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #63
Гордеева Елена:
Спасибо Вам большое, Елена! :hb: :hb: :hb:
Бабухина Анжела
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #64
Гордеева Елена:
Здравствуйте, Людмила! Могу выслать книги
Захарова Людмила:
Вот, нашла "Список литературы по созависимости (эмоциональной зависимости)" 1.Освобождение от созависимости. – Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд. Москва, независимая фирма «Класс», 2002 2.Когда родители любят слишком сильно. – Лаура Эшнер, Митч Майерсон. «Добрая книга», Москва, 2002. 3.Женщины, которые любят слишком сильно. – Робин Норвуд. «Добрая книга», Москва, 2002. 4.Жизненные ловушки зависимости и созависимости. – О.А. Шорохова. Санкт-Петербург, «Речь», 2002 5.Выбираем любовь (борьба с созависимостью). – Роберт Хемфелт, Франк Минирт, Пол Майер. «Триада», Москва, 2004 6.Алкоголик в семье, или преодоление созависимости (как перестать контролировать других и начать заботиться о себе). - Мелоди Битти. Москва, «Физкультура и спорт», 1997 7.Зависимость: семейная болезнь. – Валентина Москаленко. ПЕР СЭ. Москва, 2004 8.Барьеры. – Генри Клауд, Джон Таусенд. «Мирт», Санкт-Петербург, 2003 9.Брак: где проходит граница? – Генри Клауд, Джон Таусенд. «Триада», Москва, 2003 10.Исцеление памяти. – Дэвид Симандз. «Триада», Москва, 2003 11.Как устоять в любви. – Джон Пауэлл. «Путь». Москва, 2004 12.Синдром предков (трансгенерационные связи, семейные тайны, синдром годовщины, передача травм…) – Анн Анселин Шутценбергер. Издательство Института Психотерапии. Москва, 2001 13.Бегущая с волками (женский архетип в мифах и сказаниях). – Кларисса Пинкола Эстес. «София». Киев 14..Клу Маданес, Клаудио Маданес. Тайное значение денег. Библиотека психологии и психотерапии. 15. Р. Скиннер. Д.Клииз. Семья и как в ней уцелеть. Библиотека практической психологии и психотерапии. К стыду своему практически ничего не читала, если кто поделится и книгой и мнением, буду благодарна.
Доброго времени вам! Прчла, что у вас есть эти книги, мне нужна очень книга Роберта Хемфелта "Выбираем любовь (борьба с созависимостью)". Здесь в библиотеке я её не нашла. Вы мне сможете её выслать?
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 09.07.2009, 21:35 | Сообщение #65
Привет,привет, коллеги! Спешу поделиться, была на презентации книги, соавторы группа журналистов."Мифы современности.Искусство обмана ..." Душа отдыхает, после напряженной работы.Тексты смачные , емкие, все исторические факты, Любимому О.Бендеру учиться и учиться, пример Дважды умудриться продать ...статую Свободы, или сдать в аренду "ихний" белый дом....
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #66
Cикач Ирина:
Привет,привет, коллеги! Спешу поделиться, была на презентации книги, соавторы группа журналистов."Мифы современности.Искусство обмана ..." Душа отдыхает, после напряженной работы.Тексты смачные , емкие, все исторические факты, Любимому О.Бендеру учиться и учиться, пример Дважды умудриться продать ...статую Свободы, или сдать в аренду "ихний" белый дом....
Ирина, спасибо за информацию, очень захотелось прочитать.
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 09.07.2009, 21:52 | Сообщение #67
А я в свою очередь поделюсь книгой, которую мне подарил один очень хороший человек. Ой как многим стоит почитать! Е.В. Клюев "Между двух стульев" (см. в Библиотеке)
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 09.07.2009, 22:03 | Сообщение #68
Людмила, чёта я не нашла в биб-ке книгу,можно в двух словах о чем она...?
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 09.07.2009, 22:10 | Сообщение #69
Прошу прощения, книги там пока нет ( "Библиотека" не захотела принять :cry: ). А о чем она...пожалуй как раз о Играх...
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 09.07.2009, 22:22 | Сообщение #70
Ничего, поищу в книжных лавках.
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 09.07.2009, 22:38 | Сообщение #71
Ирина, вот здесь взгляните http://lib.ru/PSIHO/klyuew.txt_with-big-pictures.html
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 09.07.2009, 22:50 | Сообщение #72
Да, ! Я стала читать.Это по мне. Еще раз шаркою ножкой. "Не истолковывай меня"-класс! Старичок!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #73
Cикач Ирина:
Да, ! Я стала читать.Это по мне. Еще раз шаркою ножкой. "Не истолковывай меня"-класс! Старичок!
:bis: Урра! Рада.(хватаю себя за руки и укладываю спать, дабы избежать соблазна начать читать по четвертому разу)
Барков Константин
Сообщение удалено: без причины
Баранов Юрий
Минск
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #75
Гордеева Елена:
Здравствуйте, Лена. Если у вас есть "электронный" вариант книги: 5.Выбираем любовь (борьба с созависимостью). – Роберт Хемфелт, Франк Минирт, Пол Майер. «Триада», Москва, 2004 пожалуйста, выложите ее в библиотеку. У меня была в руках "бумажная" версия, но не успел всю прочитать - пришлось отдавать (не моя). Спасибо. :)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 02.03.2010, 13:15 | Сообщение #76
Присоединяюсь, тоже жду. И спасибо тому, кто выложил Емельянову "Кризис в созависимых отношениях"!
Барков Константин
Вторник, 02.03.2010, 15:56 | Сообщение #77
Сообщение удалено: без причины
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #78
вариант "Выбираем любовь (борьба с созависимостью)". – Р.Хемфелт, Ф.Минирт, П.Майер Вот бы кто из счастливых обладателей отсканировал :wink:
Андрусова Елена
Норильск
Воскресенье, 25.07.2010, 07:15 | Сообщение #79
Добрый день, продолжаю тему "Что прочитать" могу посоветовать книгу Уильяма Крейна "Психология развития человека". В ней рассматриваются ранние теории, такие как преформизм, т. Локка и Руссо. Так же интересна книга Эллиота Аронсона "Общественное животное", М.А. Холодной "Психология интеллекта". :P
Страницы сообщений:  1  2  3  4

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!