16+
Выходит с 1995 года
19 апреля 2024

Кто есть кто

Андрей Валерьевич Зыков

Андрей Валерьевич Зыков

Санкт-Петербург

Психолог-консультант Санкт-Петербургского Фонда кризисной психологической помощи детям и подросткам «Новые шаги». Эксперт Национального фонда защиты детей от жестокого обращения (г. Москва). Преподаватель Национального института защиты детства (г. Москва). Научный консультант и супервизор Службы онлайн-помощи детям и подросткам «ТвояТерритория.Онлайн».

В 1999 г. закончил факультет психологии СПбГУ. Обучался в аспирантуре Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта. Проходил стажировку в США.

Мастер спорта по боксу, работал в качестве психолога со сборной командой России по боксу.

Работал в подростковой кризисной службе при городской наркологии.

В 2011-2022 гг. - преподаватель Института практической психологии «Иматон».

Занимается консультированием, проводит психологические группы для детей и для родителей, в том числе для родителей, плохо заботящихся о детях, для родителей детей с нарушениями поведения, для родителей детей с особыми потребностями. Проводит обучение специалистов.

Опыт работы более 10 лет.

Участие в Национальном конкурсе «Золотая Психея»
Поздравления с днём рождения
  • Ольга Ивановна Рахман

    Андрей Валерьевич, сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов в работе, с которой я имела честь познакомиться на саммите по психологии и вебинарах, проводимых Алексеевой Ириной Алексеевной. Спасибо, за Ваш труд и за глубокое и ответственное отношение к профессии.

Хотите получать подборку новых материалов каждую неделю?

Оформите бесплатную подписку на «Психологическую газету»