На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Кирово-Чепецк
Киров
Норильск
п. Хорей - Вер, Ненецкий АО
Калининград
Karaganda
Афины
Куйбышев Новосибирской области
Москва
г.Уфа
Московская область
Петропавловск-Камчатский
Пятигорск
Ставрополь
Москва
Алматы
Ставрополь
Избербаш
Великий новгород
Москва
Краснодар
Дубна
Санкт-петербруг
Йошкар-ола
Чита
Новороссийск
Челябинск
Санкт-петербург
Новосибирск
Волгоград
Санкт-петербург
Барнаул
Поздравляем!

Знакомьтесь, коллеги

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Шестакова Юлия
Воронеж
Пятница, 22.08.2008, 10:27 | Сообщение #81
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мое образование высшее психологическое. 1.5 года работала преподавателем психологии в университете. Занимаюсь консультированием по e-mail и ICQ. Увлекаюсь экзистенциальной психологией, гештальттерапией и НЛП:)
Овчинникова Светлана
Екатеринбург
Суббота, 30.08.2008, 20:42 | Сообщение #82
Здравствуйте! Я Светлана Овчинникова, психотерапевт, психоаналитик из Екатеринбурга. Рада познакомиться с коллегами! :D
Маркова Наталья
Суббота, 30.08.2008, 22:32 | Сообщение #83
Добрый вечер всем коллегам, очень долго искала такой форум...что бы пообщаться с Вами..очень рада, что нашла!Меня зовут Наталья я из города Ижевска, закончила Инчтитут психологии...очень увлекаюсь и интересуюь тренингами для подростков...:))) :lol:
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #84
Маркова Наталья:
очень увлекаюсь и интересуюь тренингами для подростков...:))) :lol:
Здравствуйте, Наталья! Я разрабатываю в основном учебные тренинги для подростков. А какое направление Вас интересует? Может быть тему новую откроете? С уважением, Ольга.
Рыжакова Нелли
москва
Среда, 01.10.2008, 00:35 | Сообщение #85
Меня зовут Нелли , живу в Москве , я год назад закончила институт МГГУ им. М.А.Шолохова , беда в том, что я не могу найти работу по специальности, нигде без опыта работы не берут :( Хожу на курсы МИГИП гештальт психология, по специализации психолог консультант, но ........ Как быть ? ведь все где то начинали.... Подскажите с чего начать ? и куда лучше обратиться ? (я во многие места обращалась, но узнав, что нет опыта, пожимали плечами )
Алексеева Анастасия
Среда, 01.10.2008, 01:35 | Сообщение #86
Здраствуйте Нелли! я ищу человека кто бы мог мне помоч с дипломом. если у вас есть такая возможность я была бы вам безгранично благодарна. ( с меня матеальное вознаграждение) Анастасия.
Алексеева Анастасия
Среда, 01.10.2008, 14:50 | Сообщение #87
Зраствуйте! у меня тут проблема. не могу написать диплом. пожалуйста помогите умоляю. дали неделю. помогите! диплом по психологии. (материально отблагодарю) :oops: :oops:
Рыжакова Нелли
москва
Среда, 01.10.2008, 15:32 | Сообщение #88
Здравствуйте Анастасия ! что за тема диплома ? и какой институт вы заканчиваете ? давайте спишимся по мейлу. Nellivr@mail.ru
Алексеева Анастасия
Среда, 01.10.2008, 16:23 | Сообщение #89
написала на почту
Сигаева Елена
Нижневартовск
Среда, 01.10.2008, 22:42 | Сообщение #90
Здравствуйте, коллеги! Очень рада, что нашла Иматон и коллег-психологов! Я из Нижневартовска. Моя первая и пока основная профессия - преподаватель по классу фортепиано в муз. школе. Сейчас получаю дополнительное дистанционное образование "Практический психолог" в Петербургской Академии психологии, предпринимательства и менеджмента. В ноябре приеду на семинар в Иматон. Психология - мое увлечение с юности, и теперь воплощаю свою мечту в жизнь: индивидуальное консультирование и желание освоить опыт проведения психологических тренингов (личностное развитие, позитивная психотерапия).
Лихачева Зинаида
Четверг, 02.10.2008, 10:53 | Сообщение #91
Здравствуйте. Я из Питера. Работаю в частной клинике с наркоманами и алкоголиками.
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 02.10.2008, 13:43 | Сообщение #92
Здравствуйте, Зинаида! Может быть Вы поделитесь опытом в теме "Алкоголизм"? :wink: http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?t=81&start=0 Пожалуйста!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 09.10.2008, 20:07 | Сообщение #93
Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Наталья, я - педагог-психолог, работаю в школе, основное направление моей деятельности - развитие навыков общения и эмоциональное развитие. Причем как показывает опыт, это нужно как детям так и взрослым. :) :D :( :o :? :wink:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 09.10.2008, 21:04 | Сообщение #94
Это однозначно надо детям, и у них есть много шансов. А взрослым сие зачастую просто необходимо :lol: :lol: :lol:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 10.10.2008, 02:38 | Сообщение #95
Здравствуйте. Зинаида, поделитесь, что бывает с Вами-после того, как чел.выписался и вроде вылечился, а потом ...опять пришел :?:
Лихачева Зинаида
Пятница, 10.10.2008, 14:49 | Сообщение #96
Со мной?А что может произойти со мной. Я делаю то, что я могу на тот момент времени и если человек возвращается, вспоминаем что делали в прошлом и работаем дальше.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 11.10.2008, 15:22 | Сообщение #97
Поняла Вас. Зинаида. Закрыты. Но все равно, благодарю за обратную связь.
Лихачева Зинаида
Санкт-Петербург
Четверг, 16.10.2008, 01:11 | Сообщение #98
Не совсем поняла слово "закрыты". В чем закрытость? Работа в частной клинике резко отличается от работы в других. Нужно придумывать все время что-то новое, т.к. у нас лежат от 3х суток до..., было и по 4-6 месяцев. Научилась снимать ломку - массаж и телеска. Алкоголики ( у них прозвище -синяки) бывают редко и в основном мужчины за 50. Наркоманы разные по возрасту. Сейчас идут от 25 до 35. И у каждого свои причины.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #99
Сикач Ирина:
поделитесь, что бывает с Вами-после того, как чел.выписался и вроде вылечился, а потом ...опять пришел
Я так поняла, Ирина спрашивает про то, как коллеги справляются с тем, если человек, вроде бы вылечившийся, появляется снова, а предложенное лечение, как оказалось, ему не помогло :?:
Лихачева Зинаида
Санкт-Петербург
Четверг, 16.10.2008, 17:52 | Сообщение #100
Наши больные хроники. И вылечить за один раз. это эйфория. Каждый раз мы идем дальше и дальше. С алкоголиками проще. Они возвращаются с большим сроком ремиссии и пониманием того периода трезвости. Наркоманы, это особая статья. Они называют себя баянистами (шприц на их языке -баян). Эти "музыканты" каждый раз играют новую музыку. И вера в полное излечение наркомана приведет в тупик. Даже после длительной ремиссии они срываются. Такова плата героину.
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!