На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Знакомьтесь, коллеги

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #61
Липкина Иришка:
В следующем году я заканчиваю институт и хочу получить в ИМАТОНЕ доп.образование по интересующей меня специальности.Но разве этого будет достаточно??Я просто не могу представить с чего юный психолог может начать свою деятельность.Ведь всегда нужен опыт работы.А как его получить?!!?
Давайте такую тему откроем, новую ))) Я там соберу немного информации от разных людей сразу, из того, что знаю (информацию только позитивную ))) PS Вот тема: http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?p=169#169
Карасени Ирина
Москва
Четверг, 03.04.2008, 20:23 | Сообщение #62
Привет всем!зарегестрировалась недавно,но пока не разобралась ,я хотела бы уточнить,на сайте только психологи?или это не принципиально.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 03.04.2008, 22:39 | Сообщение #63
На сайте - психологи, психотерапевты, коучи, педагоги, специалисты по персоналу, интересующиеся бизнесмены, студенты, просто заинтересованные люди (простите все, кого не перечислила) :) Нас уже 407 человек. Не все еще общаются на форуме, но ведь не все сразу, так? А Вы, Ирина, к каким специалистам относитесь? И как - к остальным? :wink:
Уварова Светлана
Киргизия
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #64
ясно... Спасибо!
Карасени Ирина
Москва
Пятница, 04.04.2008, 19:36 | Сообщение #65
Добрый вечер,учусь на психолога заочно 4курс,и 2раза в неделю,но чаще по воскресениям,стажируюсь в детском психоневрологическом санатории,по этому и заинтересовалась вашим сайтом,подскажите я правельно поняла,можно всем принемать участие в дискусиях,писать ответы или советы которые как мне кажется верными,или есть табу.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Суббота, 05.04.2008, 13:49 | Сообщение #66
Ирина, главное - ведите себя смелее ))))
Карасени Ирина
Москва
Суббота, 05.04.2008, 21:09 | Сообщение #67
Спасибо! за внимание.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Суббота, 05.04.2008, 22:01 | Сообщение #68
to Ирина: сразу скажу, меня всегда бодрит, что человек работает по специальности, хотя еще не закончил учебу )))))
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 10.04.2008, 21:49 | Сообщение #69
To Ирина Липкина: как вам те идеи по приобретению опыта работы, которыми делятся коллеги?
Сиговцева Инга
Великий Новгород
Среда, 16.04.2008, 21:44 | Сообщение #70
Я Инга Сиговцева из Великого Новгорода. Закончила мастерскую психологического консультирования А.И.Палея в ИМАТОНе, аспирантуру по философии в В.Н. Сейчас занимаюсь только частной практикой как инд.предприниматель, арендую помещение, обучаю ассистентку.
Первушина Кристина
Суббота, 26.04.2008, 21:52 | Сообщение #71
Я - Первушина Кристина. Я - специальный психолог (по работе с детьми, имеющими ЗПР). Я - человек, увлекающийся (не люблю топтаться на месте). На данный момент новое увлечение - песочная терапия (с накладкой на старые). Еще есть желание побольше узнать про сказко-, кукло-, фольклоро- и изотерапию. Да, сайт еще ребенок, но зато какой чистый и добрый! Надеюсь, что с взрослением это не уйдет!
Калугинас Андрюс
Санкт-Петербург - Литва
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #72
Шеремета Ольга:
Немного о себе: меня зовут Ольга, я из Санкт-Петербурга, работаю психологом центре помощи семье и детям... :lol:
Задравствуйте, Ольга. Был бы рад знакомству. Андрюс.
Калугинас Андрюс
Санкт-Петербург - Литва
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #73
Стоянова Анастасия:
Добрый вечер всем!! Меня зовут Анастасия, я из Санкт-Петербурга :) Сейчас я работаю специалистом по социальной работе в благотворительной компании. Заканчивала Санкт-Петербургский государственный институт психологиии и социальной работы (ВО 12-линия, 13А думаю тут многим знаком этот адрес :)) по специализации Психолого-социальная работа в здравоохранении. Пока училась, была уверенна, что по окончанию буду профессионально заниматься психологией, но... в ответственный момент как-то не хватило смелости назвать себя Психологом... Но сейчас активно думаю о смене работы и всетаки о возвращении в психологию. Моя особая любовь - тренинги, или, вернее сказать, групповая терапия! И еще Арт-терапия!!!
Здравствуйте, Настя. Был бы рад знакомтву. Андрюс.
Калугинас Андрюс
Санкт-Петербург - Литва
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #74
лаванда светлана:
Калугинас Андрюс:
Здравствуйте. Зарегистрировался, но чувствую себя здесь одиноко :roll: Можно ли как то познакомиться с участниками клуба? Андрюс.
Андрюс,у меня такое же чувство :lol: Может быть сайт еще молод и пока нет особой атмосферы и тем ,которые могут взволновать психологическое сообщество.Что Вы об этом думаете? Светлана Лаванда
Здравствуйте, Светлана. С марта месяца клуб и форум явно расширились. Это приятно. Был бы рад знакомству. Андрюс.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 30.05.2008, 17:28 | Сообщение #75
Здравствуйте, Андрюс! ))))))))))))
Востокова Юлия
Арзамас
Среда, 02.07.2008, 16:28 | Сообщение #76
Здравствуйте, меня зовут Юлия=) очень приятно иметь возможность пообщаться с интересными людьми твоей профессии! я педагог-психолог, специализация "психологическое консультирование", но в этом году начинаю работать в нашем институте, преподавать психологию и начинать писать диссертацию.
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 10.07.2008, 18:39 | Сообщение #77
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я из Киева. Педагог начальных классов, географ, экономист, а сейчас - научный сотрудник Института педагогики АПН Украины. Фундаментального (классического) психологического образования у меня нет. Благодаря работе учителем и теперешней научной работе накопилось много материала, который потихоньку обрабатываю и таким образом эти "побочные" плоды моей профессиональной деятельности привели меня в психологию. При возможности повышаю свое психологическое образование. Мне часто говорят, что я снова влезаю в психологию или философию. Но как на свете без них прожить? Если посчастливится - приеду обязательно в Петербург... Накопились вопросы (правда они на тот момент могут быть совсем другими). Время от времени на общественных началах организую и провожу тренинги для учителей Киева, помогаю коллегам и знакомым в рамках собственной компетенции. Хотелось бы найти родственную ищущую душу в плане психолого-педагогического консультирования населения в Киеве...
Вознюк Александр
Четверг, 17.07.2008, 23:58 | Сообщение #78
Привет Людмила, меня зовут Александр ВОзнюк, живу в ЖИтомире, Украина, преподаю в военном вузе, занимаюсь синтезом знаний, а также всякой всяченой (например, синергетикой, а также проблемой функциональной асимметрии полуарий головного мозга человека), особенно механизмами влияния и манипуляции (информационно-психологическая безопасность сейчас как бы актуальна). имею глубокие нароботки во многих областях знаний, которые проистекают из междисицплинарного синтеза многих проблемных областей многих наук (как сказал некто - я не сказал ничего нового, новой является диспозиция материала) - приведение концептуальных положений многих наук в некую систему приводит к рождению нового системного свойства, не присущего отдельным элементам этой системы. Это и может называться синтезом знаний - получение новых знаний на основании старых, а также приведение всех знаний к "общему знаменателю". В общем, у меня срабатывают множество ассоциаций из разных сфер знаний. мечтаю создать универсальную систему развития и гармонизации человека. Успехов всем в поиске Истины, которая сделает все же нас свободными. Да? Нет?
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #79
Рада познакомиться, Александр! Именно такое впечатление о характере Вашей деятельности у меня и сложилось :) .
Желаю обязательно претворить мечту в реальность! :)
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 21.07.2008, 11:23 | Сообщение #80
Уважаемые коллеги! Заходите! Приятно познакомиться! :wink:
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!