На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Vjcrdf
г.Сафоново, Смоленская обл.
Германия
Германия
Чебоксары
Волгоград
Рязань
Железногорск
Санкт-Петербург
Краснодар
Поздравляем!

Знакомьтесь, коллеги

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Шеремета Ольга
Санкт-Петербург
Среда, 12.03.2008, 19:17 | Сообщение #21
Добрый вечер всем! Я только что зарегистрировалась в клубе и пока с трудом здесь ориентируюсь :) Точнее никак! Буду рада познакомиться с кем-нибудь... :lol:
Шеремета Ольга
Санкт-Петербург
Среда, 12.03.2008, 19:21 | Сообщение #22
Немного о себе: меня зовут Ольга, я из Санкт-Петербурга, работаю психологом центре помощи семье и детям... :lol:
Ваштай Олеся
Среда, 12.03.2008, 19:58 | Сообщение #23
Всем привет, я Олеся! А кто-нибудь знаком с куклотерапией? Очень интересует эта тема, но литературы мало
Прокофьева Ольга
Среда, 12.03.2008, 20:40 | Сообщение #24
Всем, всем привет!!! :D Меня зовут Оля, я студентка 4 курса, живу и учусь в Саратве. Очень рада, что создан этот клуб. Это очень здорово! :D
Федотова Вера
Четверг, 13.03.2008, 08:32 | Сообщение #25
Всем привет, с кем уже знакома и с кем еще не успела познакомиться!!! У меня появилась идея, почему бы нам не выносить на обсуждение тему дня?? Тогда все смогут поучаствовать, поделиться опытом и информацией, а также просто оставить свое мнение. Для начала предлагаю написать кто в каком направлении работает и чем может поделиться. Начну с себя. Меня зовут - Вера, я заканчиваю институт Управления и Права, моя специализация менеджмент, но круг моих интересов уходит в область семейной психотерапии, есть некоторая информация про сказкотерапию, песочную терапию. 5 лет занималась телесно-ориентированной терапией, есть опыт и есть информация. Пишите,если кого-то заинтересовало мое предложение. :)
Горячева Юлия
Четверг, 13.03.2008, 09:12 | Сообщение #26
Доброе утро всем. Я на сайте впервые, хочу общаться с Вами глубокоуважаемые психологи и психотерапевты. О себе: я психолог по образованию, но сейчас работаю модератором фокус-групп уже больше года. хочется пообщаться с модераторами и не только. :D
Буряк Оксана
Четверг, 13.03.2008, 11:58 | Сообщение #27
Девочки, здравствуйте! Я тоже студентка, через месяц заканчиваю второе образование (правда студентка старая - летом мне 45). С удовольствием пообщаюсь. Намерена в июне приехать в Иматон.
Буряк Оксана
Четверг, 13.03.2008, 12:00 | Сообщение #28
Диплом по теме "Психосоциальная поддержка родителей, воспитывающих приемных детей".
Буряк Оксана
Четверг, 13.03.2008, 12:11 | Сообщение #29
Естественно эта тема охватывает и детско-родительские отношения и подростковые кризисы и еще много чего. Так что круг интересных для меня тем в психологии достаточно широк
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Четверг, 13.03.2008, 18:08 | Сообщение #30
Коллеги, помогите!!! Ищу книгу: Абрамова Г.С., Юдчиц Ю.А. "Психология в медицине", М: Кафедра-М, 1998г. Заранее благодарю.
Рябова Светлана
Четверг, 13.03.2008, 18:35 | Сообщение #31
Добрый день всем! Будущему психологу нужна помощь в поиске информации. Любые исследования и лит-ра о воспоминаниях, которые сохранились у людей о возрасте ранее 3-х лет. Авторы, статьи, ссылки собственные мнения - принимается все. Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется.
Стоянова Анастасия
Санкт-Петербург
Четверг, 13.03.2008, 21:53 | Сообщение #32
Добрый вечер всем!! Меня зовут Анастасия, я из Санкт-Петербурга :) Сейчас я работаю специалистом по социальной работе в благотворительной компании. Заканчивала Санкт-Петербургский государственный институт психологиии и социальной работы (ВО 12-линия, 13А думаю тут многим знаком этот адрес :)) по специализации Психолого-социальная работа в здравоохранении. Пока училась, была уверенна, что по окончанию буду профессионально заниматься психологией, но... в ответственный момент как-то не хватило смелости назвать себя Психологом... Но сейчас активно думаю о смене работы и всетаки о возвращении в психологию. Моя особая любовь - тренинги, или, вернее сказать, групповая терапия! И еще Арт-терапия!!!
Самылина Наталья
Четверг, 13.03.2008, 23:15 | Сообщение #33
Всем добрый вечер! Меня зовут Наталья! Я недавно закончила вуз, это второе образование, практика небольшая, проводила тренинги. Сейчас готовлюсь стать второй раз мамой. Очень рада что появился такой клуб!
Новикова Наталья
Иркутск
Пятница, 14.03.2008, 10:23 | Сообщение #34
Всем добрый день! Спасибо тем, кто создал этот клуб! Иматон стал ближе. Буду рада общаться и обучаться.
Морозова Наталья
Пятница, 14.03.2008, 18:00 | Сообщение #35
Добрый вечер всем! Меня зовут Наталья. Я из Москвы. Очень приятно видеть на этом форуме заинтересованных в психологии людей. Я работала педагогом-психологом в школе 7 лет. Сейчас поменяла профиль. Первый год работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе в школе. Буду рада пообщаться с психологами. :D
Стравчинская Татьяна
Санкт-Петербург
Суббота, 15.03.2008, 17:35 | Сообщение #36
Приветствую всех! :D Меня зовут Татьяна. Живу в Санкт-Петербурге, работаю психологом. Моя профессиональная деятельность связана с поиском, подготовкой и сопровождением замещающих семей. Занимаюсь семейным консультированием. Так же провожу групповые занятия с подростками. Из любимых тем: любовь и дружба, жизненные ценности, профилактика зависимого поведения.
Кочура Юлия
Воскресенье, 16.03.2008, 00:31 | Сообщение #37
Всем добрый вечер. Меня зовут Юля. я работаю в РГПУ им. Герцена В СПб. сфера моих интересов - межпоколенные взаимодействия. Буду рада общению и новым друзьям. :D
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #38
Ташкинов Евгений:
Коллеги, помогите!!! Ищу книгу: Абрамова Г.С., Юдчиц Ю.А. "Психология в медицине", М: Кафедра-М, 1998г. Заранее благодарю.
Евгений, а Вам сама книга нужна в бумажном варианте? Или где скачать? Сейчас поищем чего-нибудь, но было бы хорошо получить уточнение :D
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #39
Рябова Светлана:
Любые исследования и лит-ра о воспоминаниях, которые сохранились у людей о возрасте ранее 3-х лет. Авторы, статьи, ссылки собственные мнения - принимается все. Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется.
Светлана, здравствуйте )) Уже выпущена или готовится методика Нурковой "Ландшафт памяти" в "методическом" Иматоне - спросите у них http://www.imaton.com/ А еще есть "Вопросы психологии, где есть ее статья "Автобиографическая память" http://www.voppsy.ru/journals_all/contents/c035.htm
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #40
info@club.imaton.ru:
Ташкинов Евгений:
Евгений, а Вам сама книга нужна в бумажном варианте? Или где скачать? Сейчас поищем чего-нибудь, но было бы хорошо получить уточнение :D
Дорогая Татьяна! :) Меня устроит любой вариант.
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!