На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Саратов
Сочи
Новосибирск
Вильнюс
г.Пятигорска
г.Пятигорска
г.Набережные Челны
санкт-петербург
chisinau
г.Йошкар-Ола
Ростов-на-Дону
Саратов
Москва
Бишкек
Ашкелон
Уфа
Армавир
Гродно
Мариуполь
Экибастуз
Коломна
Санкт-Петербург
Новокузнецк
Санкт-петербург
Челябинск
Поздравляем!

Знакомьтесь, коллеги

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #221
Какие мы с вами... не сдающиеся :lol: ... Сейчас напрямую попробую Вас с техподдержкой связать. И все же:
Мельникова Татьяна:
а также спрашивает, каким браузером Вы пользуетесь - название и версия.
Воронов Александр
Санкт Петербург
Четверг, 10.12.2009, 13:34 | Сообщение #222
началась битва с ИТ-отдеееееелом... :oops:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 10.12.2009, 13:37 | Сообщение #223
С Вашим ИТ-отделом? ))) Или клубным?
Воронов Александр
Санкт Петербург
Четверг, 10.12.2009, 13:41 | Сообщение #224
с нашим :oops:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:49 | Сообщение #225
Сейчас еще с будем искать возможности общения на форуме ))) А пока что она пишет на почту клуба: "Спасибо за подробное общение с коллегами и возможность быть в курсе передовых технологий, методов и приемов. Что сейчас волнует народ полезно знать. Я работаю в гимназии и основной круг вопросов касается когнитивных особенностей, статистики, анализа данных по классу в целом к пед. советам."
Мостайкина Наталья
Среда, 23.12.2009, 17:00 | Сообщение #226
ПРиветсвую всех!!!!!!! Я психолог из Приморского края. Педагог=психолог , работаю в школе 10 лет и есть свое дело - развивающая студия. Коллеги отзовитесь нужна инфа книга Богомолова В. "Тестирование детей", немного тестов из нее взять. Может кто знает где можно ее скачать*?
Писанский Алексей
Аксу, Казахстан
Четверг, 24.12.2009, 20:50 | Сообщение #227
Всем привет! Я Алексей. Учусь на втором курсе. Проблема с контрольной. Кто желает помочь прошу откликнуться. Тема вроде простая но нужен кто то профессионал не зависимый. 2. Сущность, структура психологической службы; 3. Основные задачи психологической службы в образовании; 4. Модель современного дошкольного учреждения и современной школы с позиции профессионального психолога; 5. Тенденции развития психологической службы в образовании; 6. Общие принципиальные подходы в сознании психологической службы в школе, в дошкольном учреждении; 7. Исследование ожиданий у основных потребителей психологической помощи; Все просто но поэтому и сложно
Антипина Наталья
Понедельник, 12.04.2010, 13:14 | Сообщение #228
Здравствуйте, коллеги (думаю, я вправе вас так называть)!!! Интересно, здесь приветствуют новоиспеченных психологов, я имею ввиду, недавно окончивших вуз? наткнулась на этот сайт.... Зарегистрировалась, чтобы набраться опыта по работе психологом... хотя бы виртуально. Как вы думаете, мне это удастся?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 12.04.2010, 19:43 | Сообщение #229
Здравствуйте, Наталья! Надеюсь, Вам это удастся - раз Вы пытливый и ищущий человек (и профессионал, хоть и начинающий) :lol: А какой вуз Вы закончили? По какой специальности? И еще могу предложить вам заполнить Вашу анкету, чтобы коллеги могли познакомиться с Вами сначала в биографическом плане, а потом и в обсуждениях. И еще хочется Вас спросить, начали Вы уже работать или только думаете, как и что?
Антипина Наталья
Вторник, 13.04.2010, 07:41 | Сообщение #230
Здравствуйте, Татьяна! Я закончила Благовещенский педагогический университет по специальности "Специальная психология" в 2009-м. Сейчас работаю в психологическом центре, но только менеджером (помогаю психотерапевтам в работе, но психологических навыков существенно не касаюсь так, как бы мне этого хотелось, к сожалению). Кажется есть возможность работать в больнице психологом: жду июня - только тогда можно будет узнать наверняка. А что касается опыта, так это только тот, что можно было получить на практиках да на семинарах во время учебы, но он был очень ценным для нас, учащихся, т.к. мой выпуск был первым выпуском спец.психологов в нашей Амурской области. Татьяна, о какой анкете Вы говорите? подскажите, я обязательно заполню, что в моих силах (знаниях, опыте) :) :D Спасибо, что Вы откликнулись на мое сообщение!!!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 11.05.2010, 12:18 | Сообщение #231
Вверху на странице (любой) есть такая кнопочка "Ваша анкета" - нажимайте на нее, и можно внести свои данные. Будем ждать ))
Пикаревская Александра
Новокузнецк
Понедельник, 21.06.2010, 12:20 | Сообщение #232
Здравствуйте всем. Меня зовут Александра. Учусь на психолога в г.Новокузнецке по специализации "Социальная психология".
Бочкарникова Олеся
Суббота, 25.09.2010, 03:44 | Сообщение #233
ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ! Меня зовут Олеся. Я живу в далеком сибирском городе Усть-Илимске, что в Иркутской области. Рада, что участвую в форуме психологов. Я работаю в школе психологом уже очень давно 13 лет. Надеюсь найти здесь настоящих друзей и единомышленников.
Клейман Элина
Пермь
Воскресенье, 26.09.2010, 11:18 | Сообщение #234
Добрый день, уважаемые коллеги! Мне очень интересны вопросы психологии общенияи семейных взаимоотношений. Я сама по первому образованию филолог, потом получила второе образование-практический психолог в системе народного образования.Работала в школе психологом. Это были еще 90 годы. Сейчас -прподаватель в вузе, но всю жизнь нравится общаться с людьми и помогать им в решении проблем. Получается. Но делаю это исключительно со своими подругами. Сейчас возникла идея создания клуба психологического общения , где будем собираться и обсуждать прчитанную психологическую литературу. В частности книги М.Е. Литвака. В перспективе хочу сделать это и развить как бизнес идею. Буду очень признательна за советы и мнения по этому вопросу и какие-то идеи. И буду благодарна всем за общение
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Понедельник, 27.09.2010, 21:02 | Сообщение #235
Привет,привет,коллеги, рада, я очень рада, к нам приходят новые дамы и господа, коллеги - Александра ,Олеся расскажите о себе, о ваших успехах и проблемах, у нас здесь здесь ТАКИЕ интересные люди есть и у них столько умных мыслей- я так очень люблю общаться на нашем форуме. Всем удачи! :P :P :leb:
Просто Юлия
Пятница, 16.09.2011, 11:29 | Сообщение #236
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Давно не была на сайте (по уважительным причинам), а сегодня зашла и ужаснулась... Неужели форум умер??? С июля никто не общается. Ну летом-то, наверняка, отпуск был у многих, но ведь уже середина сентября... Коллеги, будем общаться???
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 18.09.2011, 22:21 | Сообщение #237
Здравствуйте, Юлия. Вы правы. Здесь давно тихо и покойно... :gost: Жаль. Клуб мне дорог. Также как и все те, с кем довелось здесь познакомиться и пообщаться.
Евдокимова Ольга
Москва
Воскресенье, 06.11.2011, 11:53 | Сообщение #238
Здравствуйте, Коллеги! Меня зовут Ольга Ридецкая. Я из Москвы-Люберцы. Разрешите войти в ваш круг общения. Спасибо!
Ефимова Татьяна
Самара
Понедельник, 12.12.2011, 20:23 | Сообщение #239
Здравствуйте, дорогие коллеги!! Вот и наше сообщество пополнила собой. Живу и работаю в Самаре в замечательом центре "Поддержка детства". У нас содружество специалистов психологи, логопеды, дефектолог, невропатолог, психотерапевт.
Костюнина Лариса
Москва
Вторник, 13.12.2011, 13:40 | Сообщение #240
Здравствуйте! Я ищу единомышленников и собеседников.Меня очень заинтересовала тема новых открытий в области нейропсихологии, функциональной медицины и сомато-психологии. Если есть интересующиеся люди, откликнитесь. Давайте общаться. Мой эл.адрес lk70@mail.ru
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!