На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Знакомьтесь, коллеги

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Лысак Ирина
Украина, г. Хмельницкий
Понедельник, 25.05.2009, 13:40 | Сообщение #201
Здравствуйте! Я Ирина из г.Хмельницкого (Украина). Знакомство с Иматоном началось с книги Л.А. Ясюковой "Психологическая профилактика проблем в обучении и развитии школьников". Там Людмила Аполлоновна говорила об издательстве ИМАТОН. А дальше дело интернета... Очень рада, что есть такой клуб, т.к. много интересного уже узнала из различных полезных ссылок. На практике я больше педагог, хотя образование у меня психологическое. Очень рада новым друзьям и коллегам!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 25.05.2009, 14:03 | Сообщение #202
Ирина, очень приятно!! Надеемся на новые мысли и поддержку! )))
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 24.06.2009, 12:46 | Сообщение #203
Друзья! у нас встреча! читать и отзываться тут: http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?t=394
Гусейнов Пярвиз
Баку
Понедельник, 03.08.2009, 13:05 | Сообщение #204
Здравствуйте. Меня зовут Гусейнов Пярвиз. Занимаюсь авторским куклами. Профессиональный художник. Супруга тоже. Иногда делаем работы вместе. Есть взрослый сын. Буду рад если мое присутствие здесь вас не потревожит. Имею цель выяснить для себя что такое психолог. Не детский. Это я знаю что такое. Этой категории я бы памятники ставил. :D И если позволите буду задавать иногда каверзные вопросы связанные с куклами. :D :D :D Большое спасибо.
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 03.08.2009, 16:15 | Сообщение #205
Здравствуйте, Пярвиз. Рада знакомству. Интересно, а для чего Вы хотите выяснить, что такое психолог?
Гусейнов Пярвиз
Баку
Понедельник, 03.08.2009, 17:08 | Сообщение #206
Здрасти, здрасти :) Интересно же ! Прошлый раз я выяснял, что такое профессия дирижер. До этого археолог. Кстати ни кого беспокоить не буду. Просто полистаю страницы. Мне этого вполне достаточно. Если какая то тема меня заинтересует, то в силу своих скромных способностей позволю себе высказаться. Не более того. Спасибо.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 06.08.2009, 22:17 | Сообщение #207
Здравствуйте, Пярвиз. Видела фотографии Ваших работ. КРАСОТА
Гусейнов Пярвиз
Баку
Воскресенье, 09.08.2009, 12:05 | Сообщение #208
Здрасти Татьяна :) А я еще и крестиком вяжу :D :D :D Спасибки, спасибки. :)
Чувакова Ольга
Пятница, 28.08.2009, 18:34 | Сообщение #209
Здравствуйте, меня зовут Ольга. В этом году закончила СГА очное отделение(не смотря на то что я на инвалидном кресле) и теперь я психолог-бакалавр.Хочу на следующий год поступать в магистратуру.Сейчас хочу найти работу,но в Орле с психологами туго,а людьми с ограниченными возможностями и подавнее. Но я просто уверенна,что смогу найти работу по специальности.Но мне не хватает практики,очень надеюсь,что в виртуальном клубе психологов я наберусь опыта))))
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 31.08.2009, 12:20 | Сообщение #210
Ольга, здравствуйте. Я тоже уверена, что Вы всё найдете :yaya: А Вы в магистратуру по какому направлению пойдете? К какой "специализации" тяготеете?
Чувакова Ольга
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #211
Мельникова Татьяна:
Ольга, здравствуйте. Я тоже уверена, что Вы всё найдете :yaya: А Вы в магистратуру по какому направлению пойдете? К какой "специализации" тяготеете?
Вообще, мне ближе возрастная психология . Но интерес у меня ко всем разделам :D
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #212
Калугинас Андрюс:
Здравствуйте. Зарегистрировался, но чувствую себя здесь одиноко :roll: Можно ли как то познакомиться с участниками клуба? Андрюс.
АНДРЮС! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :mat:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #213
Хочу в какой-то теме собрать вопросы, которые временами кааак возникнут в голове (безо всякой системы, даже невзирая на то, что случайностей не бывает) - и которые хотелось бы обсудить. Типа: - Есть ли среди ваших знакомых семей "счастливые семьи"? Один знакомый утверждает, что несколько лет назад озаботился этим вопросом и стал спрашивать всех, кого мог, - и не нашел ни одного примера. Я один нашла. Нашла один! А вы? - Личные отношения на работе - табу или все же нормальное явление? - Можно ли не мерзнуть в сильный ветер (в сильно мокрую, прохладную погоду и т.д.)? - Почему мы всё проходим на опыте? А можно ли всё же передать опыт словами? И к каким ситуациям это относится, а каким вовсе нет?
Геннеберг Наталья
Томск
Понедельник, 02.11.2009, 09:38 | Сообщение #214
- У меня 2 таких знакомых семьи со стажем больше 20 лет и 3 со стажем около 10 лет совместной жизни :) А вообще да, в общей массе они не так часто встречаются. - Есть как положительные, так и отрицательные примеры, так что, думаю, здесь все не так однозначно. - Можно, если правильно одеваться :) Как сибиряк говорю :) - Словами можно передать только знания. Опыт - на то и опыт, что только эмпирически постигается.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 02.11.2009, 10:18 | Сообщение #215
Наташа, даже не ожидала такого быстрого ответа )))))) Последние три ответа я бы раскрыла поподробнее ))) Значит, переношу этот "черновичок" в другой раздел?
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 07.11.2009, 02:39 | Сообщение #216
Танюша, от погоды ли мерзнешь? Личные отношения в офисе для личных проблем по жизни...Стоит ли? А об опыте мы уже целую тему размышляли, не могу найти- ты способнее-поищи. А "счастливы вечно,полностью и постоянно"- как всегда полуправда, видимость, а как станешь задавать вопросы- все и проясняется....На лица можно смотреть и информация есть- брови сдвинуты, уголки губ опущены, глаза после 30 лет уже и не блестят и т.д.Ну и где же тут счастье?Слова! Не верьте в золото одетым- пластмассовым словам.[/quote]
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 09.11.2009, 15:20 | Сообщение #217
Про "счастливые семьи" меня один человек спросил - мол, решил поискать среди своих знакомых такие - и не нашел... Я так удивилась, что тоже поискала... и не нашла... Потом все-таки одну идентифицировала!!! (Может, и еще какие-то так же всего лишь не сразу вспоминаются?) Про личные отношения на работе - я все пытаюсь определить "границы" того, что есть личное, а что не-личное. Крайние варианты понятны: 1. вне работы встречи-дружбы (речь, кстати, не о "девочках-мальчиках" идет, а о просто дружбе, хм, однополой. Нет, пожалуй, крайний вариант - это все же секс между коллегами? ))), 2. либо "ни в коем разе", даже о супругах-детях "им" всем знать не нужно. А вот что - между? Про замерзание: моя крестная, шести лет девица, до сих пор ходит в кроссовках на босу ногу, в расстегнутой куртке (обычной) - и никакими уговорами ее даже носки не уговорить... При этом у нее теплый нос и руки (в общем, ей тепло) - А ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ МОГУ? Я уже в шубу переоделась... А про опыт - это очередной приступ "стратегического взора"... на свою жизнь и жизнь близких... ))))
Логутенкова Наталья
Волгоград
Вторник, 10.11.2009, 17:17 | Сообщение #218
Здравствуйте. Зарегистрировалась несколько дней назад. Сейчас выдалась свободная минутка - сижу изучаю тематику форума. К сожалению возникли сложности с фото - на момент регистрации в компьютере мужа НИЧЕГО не оказалось :shock: . Пришлось использовать цветочки. В ближайшее время подредактирую. Теперь немного о себе - в данный момент работаю на телефоне доверия. Работать безумно трудно, но интересно. Еще не до конца ознакомилась с тематикой форума. Надеюсь, что у консультантов ТД есть своя тема. Если нет, то ее просто необходимо создать
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #219
Воронов Александр:
:D Здравствуйте! Я учился в "Иматоне" на протяжении с 1999 по 2005 годы.,и считаю "Иматон" одной из своих "кузниц кадров". Познакомился с ИПП еще раньше,когда учился на психологическом факультете,получал второе высшее образование.Первое - педагогическое. Ныне успешный тренер-практик,последние 3 года корпоративный тренер,руководитель отдела обучения и развития персонала. Специализируюсь на бизнес-тренингах,коучинге. Не порываю связи с психологическим,семейным консультированием,в агентствах,где трудятся коллеги. Не мудрено,- защищался я у Натальи Зиновьевой,считаю ее одним из самых успешных специалистов по данной тематике. В данный момент разрабатываю,обновляю, тренинг личностного роста,-
Александр, здравствуйте еще раз и здесь ))) По следам нашей переписки: техподдержка сообщает, что проверила, все работает как положено, а также спрашивает, каким браузером Вы пользуетесь - название и версия. В Firefox 3.5 точно всё работает (у техподдержки). И в Интернет Explorer тоже (у меня). Итак?
Воронов Александр
Среда, 09.12.2009, 12:45 | Сообщение #220
:D Я попытался ответить на именно это Ваше письмо,и на моем ПК появился "ответ",- невозможно отобразить...Я и авторизацию у Вас прохожу с 4-5 раза!
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!