На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Астана
г.Челябинск
Новосибирск
Санкт-Петербург
Тула
Краснодар
Волгоград
Мурманск
Новосибирск
Санкт-Петербург
Томск/узбекистан
Великий новгород
Москва
Москва
Москва
Москва
Нижние серги
Туймазы
Знаменск
Екатеринбург
Красноярск
Санкт-петербург
Астана
Поздравляем!

*Позитив*. "Поделись улыбкою своей..." :)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 23.07.2008, 11:44 | Сообщение #1
Как хорошо, что есть возможность делиться, советоваться, общаться! Появились новые темы, интересные и хорошие люди. Мне стало интересней и легче жить и работать. И муж вчера поймал за тем, что пишу в форуме, а рот до ушей. Удивился :D Спасибо всем и за приятные эмоции и за знания, и за возможность быть полезной и нужной! :wink: И вообще - жизнь прекрасная штука! Правда? :wink:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #2
Правда-правда :lol: Всегда немного непонятно (точнее, непонятно), когда ооочень тяжело: почему же оно вообще надо, это тяжело, тогда как все равно будет хорошо? :wink:
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 23.07.2008, 12:42 | Сообщение #3
Да. Если не углубляться.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #4
Кравчук Ольга:
Да. Если не углубляться.
А правда - почему, если углубляться, то многим становится не очень-то? Это какое-то озадачивающее повсеместное явление... Задумались - посмурнели - остановились - полегчало :lol: Как-то родители нас неправильно "установили" :wink:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 23.07.2008, 13:09 | Сообщение #5
Это из рассказов мам: Дед смотрит чемпионат по футболу, играют Россия и Нидерланды. Анисья (3,5 года) всё время вертится и допекает его вопросами, он терпеливо её просит поиграть до конца матча и не мешать ему смотреть. На что она выходит на балкон, а это прошу учесть - юг, и летом у всех все окна открыты, и начинает истошным голосом вопить: " Плохие люди меня убивают!!!" Представляете реакцию деда?! Разговор с семилетней дочерью: - Мам, реши задачку, я тебе задам! - Давай! - У тебя было две ноги... - Что значит БЫЛО? - Ну, потом одну отняли... Мама в шоке: - Как это ОТНЯЛИ? Почему? - Мам, ну они искусственные были!!! Мама в ауте, лучше бы не соглашалась задачку решать:))))
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #6
Мельникова Татьяна:
Кравчук Ольга:
Да. Если не углубляться.
А правда - почему, если углубляться, то многим становится не очень-то? Это какое-то озадачивающее повсеместное явление... Задумались - посмурнели - остановились - полегчало :lol: Как-то родители нас неправильно "установили" :wink:
Это смотря с какой целью углубляться, опять же, и с каким настроением :) Можно и под волосатой шкурой пузатого и когтистого чудовища найти что-нибудь прекрасное :lol: :lol: :lol: Если захотеть :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 23.07.2008, 13:25 | Сообщение #7
Задачка про ноги -супер! :lol: :lol: :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 23.07.2008, 13:45 | Сообщение #8
Рада созданию "Комнаты". Потому что даже на самом серьёзном сайте, а тем более форуме, обязательно должно быть нечто тёплое (не фуфайка :lol: ), доброе, человеческое. Я вот к примеру уже старожил местного автофорума. Машину-то не вожу практически, и с техникой дружу не всегда, и форум мужской...Ан-нет, зашла в тему про ремонт, по делу, а рядом тема "Любим Котоффф" :D Увлеклась - вижу - действительно любят, и с юмором проблем нет, и общаются достаточно легко...Так и осталась там. Нашла два десятка замечательных друзей. Активный отдых - вместе, и помощь и советы, и шутки. Муж в восторге. Вот что коты сделали :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 23.07.2008, 13:48 | Сообщение #9
Интересно, почему у меня в голове сейчас анекдот крутится: "И скакал Иван-Царевич три дня и три ночи, пока у него скакалку не отобрали... :lol: "?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 23.07.2008, 14:26 | Сообщение #10
Про Ивана - :lol: А я улитку нашла... Вот обрадовалась..... По следам ее проследила, они скользкое после себя всё оставляют. Только вот след обрывался и в разных местах находился... Она забралась в диван, да в такую "нутрь", что закрылась совсем и валялась там как просто ракушка. Они же не ползают по шершавому, а эта прям без головы, что ли, была, когда ползла....
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 23.07.2008, 16:08 | Сообщение #11
Ура спасённой улитке! :lol:
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 23.07.2008, 17:26 | Сообщение #12
Народ! А Вы в отпуск собираетесь? или у вас как и у меня - общение в клубе вместо отпуска?
Елисеев Иван
Чирчик
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #13
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #14
Кравчук Ольга:
Народ! А Вы в отпуск собираетесь? или у вас как и у меня - общение в клубе вместо отпуска?
Пока надеюсь, что тема отпуска для меня радостное событие, которое наступит 4 августа :) Но учитывая особенности нашей организации и кое-каких членов коллектива, боюсь плавно перместиться в "негатив" :? Т.к. о том что тебя всё же отпустили на пару недель узнаёшь только в первый день отпуска :) Вот заметила, что в каждом хорошем событии, связанном с работой обязательно находится где-то процентов 40 негатива. Прийдётся между темами разрываться :lol: На след.неделе я еду в командировку для работы с персоналом соседней степной республики 8) Плюс - новые впечатления. Минус - как это всё организовано, и (самое страшное :lol: ) отсутствие интернета. Радостное личное - спасли, выкормили и отдали( :( ) щенка. Новые хозяева оказались хорошими людими. Щен растёт бодренький и весёленький :D Теперь наша Коша на радостях, что избавилась от конкурента, стала ласковей вдвойне, "бодается"и трется об ноги так, что можно упасть :) У кого ещё какие зверухи есть? :wink:
Елисеев Иван
Чирчик
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #15
Захарова Людмила:
У кого ещё какие зверухи есть? :wink:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 24.07.2008, 09:36 | Сообщение #16
Вот это ферма, Иван! Ого! :lol: Как справляетесь-то? (У меня теперь две улитки, ура, ни одна ночью не уползла :wink: )
Елисеев Иван
Чирчик
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #17
Мельникова Татьяна:
Вот это ферма, Иван! Ого! :lol: Как справляетесь-то? (У меня теперь две улитки, ура, ни одна ночью не уползла :wink: )
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 24.07.2008, 13:14 | Сообщение #18
А у меня есть рыбки! Живут у нас гуппёшки королевские, и сом-анциструс (ему уже 7 лет!) Аквариум махонький правда...Они неприхотливые..И живут себе, в своём "микрокосме"
Елисеев Иван
Чирчик
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #19
Захарова Людмила:
А у меня есть рыбки! Живут у нас гуппёшки королевские, и сом-анциструс (ему уже 7 лет!) Аквариум махонький правда...Они неприхотливые..И живут себе, в своём "микрокосме"
Сухарева Ирина
Когалым
Суббота, 26.07.2008, 12:39 | Сообщение #20
Делюсь своей улыбкой :) . Раз в два года в Южно-Сахалинске проводятся областные педагогические чтения. Как правило это мероприятие обставляется "как положено" :) . Так для пленарного заседания был "зафрахтован" местный драмтеатр, но так как он нужен всего на несклолько часов , то в афиши никаких поправок вносить не стали. Вот что в итоге полоучилось: Наверху плакат "Приветсвуем участников Х... областных педагогических чтений!" а ниже афиша "Премьера спектакля "Ведьмины игрища" " :D
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!