На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Храпова Алёна Валерьевна

Барнаул
Комментарии: 0
Сообщения: 11
Темы: 0

Создано 08.11.2016
Сообщения: 11
СообщениеТема
1...Уважаемые коллеги! Помогите подобрать диагностический материал!!!
2 Во-первых: изменения текстов в тестах НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! Если Вам не нравится какой-либо тест, пр...Ведение психологом медицинской документации. У кого-то есть опыт?
3 Это психологическая экспертиза. Этим занимаются специально обученые(именно этому) психологи. З...Уважаемые коллеги! Помогите подобрать диагностический материал!!!
4 Если там проблема с родителями, вплоть до жестокого обращения, то сначала их корректировать на...Работа психолога с не очень говорящим ребенком 4-5 лет.
5 С речью ребенка должен работать ЛОГОПЕД! А вот со страхами ребенка и его источниками нужно пор...Работа психолога с не очень говорящим ребенком 4-5 лет.
6 Как защищать те семьи: У нас есть в виде кураторов опытные приемные родители, котор...Проблемы в приемных семьях. Как помочь, но не травмировать?
7 Здравствуйте! Я работаю с приемными родителями и сама являюсь таковым (хоть и недолго - чуть б...Проблемы в приемных семьях. Как помочь, но не травмировать?
8 Здесь я лично не соглашусь с коллегой Стасевой Мариной (с уважением). Давайте подумаем, что на...Работа психолога с не очень говорящим ребенком 4-5 лет.
9 Необходимо комплексно обследовать ребенка у невролога, медицинского психолога и психиатра. Вра...Работа психолога с не очень говорящим ребенком 4-5 лет.
10 И еще про бизнес: далеко не все люди идут платно. Не хотят платить. Ко мне:психокоррекция бесп...Начинающий психолог: с чего начать?
11 Здравствуйте, коллеги! Для Дмитрия Альтгаузен: У Вас впереди - неисследованные прос...Начинающий психолог: с чего начать?