На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Володарская Яна Исааковна

Казань
Комментарии: 0
Сообщения: 13
Темы: 2

Учебное заведение: Казанский Государственный технологический университет
Место работы: МБОУ "СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов"
Должность: педагог-психолог
Интересы:
Практическая психология,
Поэтическое творчество.
Достижения:
Награждена почетной грамотой Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан: Лауреат Республиканского конкурса по организации работ по профилактике наркотизации среди учащихся "Очистим Россию вместе!" в номинации "Авторские разработки" 2005г.
Ветеран труда.
Награждена медалью "К тысячелетию Казани"
Создано
Темы: 2
ТемаСообщений
1«Комплексная программа профилактики асоциальных явлений и негативных форм поведения, формирования здорового образа жизни, ценностного отношения к жизненным ценностям "Я люблю тебя, жизнь!"»1
2Конкурс «Истории успеха» "От модуляции в музыке - к девиации в профессии"25
Сообщения: 13
СообщениеТема
1 Эльвира Петровна! Прочитала, и меня охватило чувство гордости за  Вас, как  за женщи...V конкурс эссе_Новая жизнь
2 Спасибо, Лилия! Оказывается, любой успех в нашей жизни начинается с малого. А ведь это так про... Конкурс «Истории успеха» "Моя история успеха – стихотерапия"
3 Спасибо, Инночка! Находясь рядом с Вами,всегда  заряжаюсь удивительной энергетикой! Хочет... Конкурс «Истории успеха» "Моя история успеха – стихотерапия"
4 Дорогие мои все-все-все! Вы и не представляете себе, какое открытие я сделала для себя сейчас!... Конкурс «Истории успеха» "Моя история успеха – стихотерапия"
5 Спасибо всем за теплые отклики! Все в жизни не случайно!   За время участия в конкур... Конкурс «Истории успеха» "Моя история успеха – стихотерапия"
6 Здравствуйте, Нина!. Мне очень приятно, что Вы заинтересовались и отметили мой подход в работе...Комплексная программа профилактики асоциальных явлений и негативных форм поведения, формирования здорового образа жизни, ценностного отношения к жизненным ценностям "Я люблю тебя, жизнь!"
7 Здравствуйте, Надежда! Только что увидела Ваше сообщение, и подумала: у каждого свое счастье. ...Конкурс «Истории успеха» "От модуляции в музыке - к девиации в профессии"
8 Инна! Спасибо за теплые слова! Признаюсь, написав эссе, я поняла, что и сама открыла для себя ... Конкурс «Истории успеха» "Моя история успеха – стихотерапия"
9 Здравствуйте, Инна! Мне приятно, что Вы проявили интерес к моей программе. Спасибо, что уловил...Комплексная программа профилактики асоциальных явлений и негативных форм поведения, формирования здорового образа жизни, ценностного отношения к жизненным ценностям "Я люблю тебя, жизнь!"
10 Наталья! Как талантливо вы работаете! Потрясающий эффект от личностно-ориентированной терапии!... Конкурс «Истории успеха» "Возвращение образа себя портретной терапией"
11 Надежда! Прочитала ваше эссе. Зацепило! Еще раз утвердилась в мысли о том, что стремление к тв...Конкурс «Истории успеха» "От модуляции в музыке - к девиации в профессии"
12 Надежда! Спасибо за отзыв. Мне очень приятно. ... Конкурс «Истории успеха» "Моя история успеха – стихотерапия"
13 http://psy.su/psyche/projects/767 ...«Комплексная программа профилактики асоциальных явлений и негативных форм поведения, формирования здорового образа жизни, ценностного отношения к жизненным ценностям "Я люблю тебя, жизнь!"»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»